Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2181327

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 299,
, 301 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. Mr. Greg


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    03 Декабря 2008 Срд 14:09:38
    По поводу перерасчетов: Обычно, претезии по поводу перерасчета из-за скорости, возвращаются со стандартной формулировкой -"мы типа не знаем откуда Вы качаете, и, кроме того, скорость в договоре у Вас указана ДО X кБит/c - в связи с этим, ниче Вам не пересчитаем"
    04.09.08 я подал претензию о несоответствии скорости, СТК признали, что под вышеупомянутую формулировку претензия не попадает, так как проблемы в "тонком" канале до г. Омска...И до сих пор перерасчет не произведен, хотя решение (уже 2 недели, где-то) до сих пор находится на подписи у директора Омского филиала.
    С одним моим подключением они нарушили законодательство о рекламе, о связи, гражданское законодательство и продолжают нарушать... Поэтому даже от официальных писем толку нет...
    Подожду до конца недели, и буду общаться с мегасупер корпорацией СТК уже через районный суд.
  3. 03 Декабря 2008 Срд 14:20:33
    Mr. Greg писал(а) :
    Подожду до конца недели, и буду общаться с мегасупер корпорацией СТК уже через районный суд.

    собери побольше народу и подайте колективный иск
    так будет надёжнее и шансов больше гораздо
    в стк рехнутся от такого наезда))) глядишь зашевелятся
  4. 03 Декабря 2008 Срд 16:13:14
    Цитата :когда поддержка говорит что связь у них с модемом есть, то ты модем пропингуй для начала, а потом продолжай наезжать, если всё в порядке, а то может они правы
    такой касяк у юзеров часто бывает
    ты уж поверь)))


    Для пасажира танка цитирую кратко:
    Дисконект-звонишь в стрим, постоянно гудки то бишь ВЕЧНО занято
    Конект - че звонить то? там никому не интересны твои проблемы

    До некоторого времени я думал что у меня момед кривой или комп, зайдя на форум понятно стало сразу - грабли у Стрима и связь далеко не стабильна.
    Теперь ничего не настраиваю сижу просто кликаю на конект-короче кто успел тот присел остальный офлайн
  5. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2008 Срд 19:34:36
    народ, такой вопросик:
    скажите, есть у них что-нить вроде добровольной блокировки или во всяком случае какой минимално возможный ежемесячный платеж (при этом пофиг есть интернет или нет его вообще)
  6. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2008 Срд 19:44:56
    Sleamey писал :народ, такой вопросик:
    скажите, есть у них что-нить вроде добровольной блокировки или во всяком случае какой минимално возможный ежемесячный платеж (при этом пофиг есть интернет или нет его вообще)


    Есть. 150 рублей кажись
  7. 03 Декабря 2008 Срд 20:08:39
    перейди на самый дешёвый лимитный тариф
  8. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2008 Срд 20:24:46
    ну, по информации с сайта это 160 руб...
    (50 мб включено)

    не то чтобы супердорого, но все же ничего дешевле нет?

    чтоб было понятно: я в городе находусь примерно 2,5 месяца в год, в основном разбитых на два раза и мне охота иметь в эти 2,5 месяца инет хотя бы 256 кбит у предков, при этом платить минимально... можно конечно разрывать договор каждый раз )
  9. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2008 Срд 20:43:03
    Sleamey писал :ну, по информации с сайта это 160 руб...
    (50 мб включено)

    не то чтобы супердорого, но все же ничего дешевле нет?

    чтоб было понятно: я в городе находусь примерно 2,5 месяца в год, в основном разбитых на два раза и мне охота иметь в эти 2,5 месяца инет хотя бы 256 кбит у предков, при этом платить минимально... можно конечно разрывать договор каждый раз )

    есть блокировка порта, но продлив ать надо, каждые 3 месяца, стоила полгода назад 50 руб месяц с первого числа действует, также как и смена тарифа и его активация
  10. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2008 Срд 21:45:56
    LeonXP\_II писал :есть блокировка порта, но продлив ать надо, каждые 3 месяца
    спасибо.
    в смысле через три месяца надо зайти в ЛК и продлить еще скажем на два-три или через три месяца нужно обязательно на месяцок включить нормальный тариф?

    а кто может все-тки уточнить существует ли это сейчас и почем... а то на сайте про это вроде ни слова Confused
  11. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2008 Срд 22:15:40
    Sleamey писал :
    в смысле через три месяца надо зайти в ЛК и продлить еще скажем на два-три или через три месяца нужно обязательно на месяцок включить нормальный тариф?

    а кто может все-тки уточнить существует ли это сейчас и почем... а то на сайте про это вроде ни слова Confused

    Знакомый раньше ходил и письменно все подтверждал, через веб не канает, включение тарифа, тоже заявление надо и все не позднее 25 числа месяца
  12. maugly2006


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2008 Срд 22:46:27
    Mishgun911 писал(а):PS: Ну а вам таварисч хачу сказать ...

    Если под тАварисч, вы обращались ко мне, то отвечу по пунктам.
    - Скорость моего подключения меня устраивает, заявлено в договоре 1мбит - они есть. Замечу, это честный анлим, и честная скорость.
    - Не знаю, что играет большую роль - АТС (53-я) или то что я за год отключался от сети раз 10, из которых раз 5 я перегружал комп, и еще 5 раз отключал полностью электричество - проводку делал (ну и разок забыл за инет заплатить). У меня, лично, коннект стабильный, падений не наблюдается, ттт всё хорошо - на что жаловаться?
    - Да, я понимаю, что такое 10 рублей за подключение и что это для меня значит, но я готов простить компании то, что происходит сейчас - просто подождать и всё наладится. Там тоже люди и они умеют считать как прибыль, так и убытки.
    - 062 в ночь остается один человек, по крайней мере в выходные - что вы от него хотите? Это, на мой взгляд, Самое большое упущение СТК - Служба поддержки должна быть на высоте и не в таком колличестве :) . Пусть пример с Билайна берут.
    - Кидаться от одного оператора к другому при первом же крупном косяке - я не настолько богат, чтобы тратить на это своё время и силы.
    Корбина не решит вопросов, как и остальные.
    Пока в омске не будет такой же сети, сравнимой с телефонной сетью СТК - не будет счастья. Конкуренция это хорошо, лишь когда качество услуг участников рынка примерно на одном уровне - ценник снижается.
    А вам, видимо не повезло с линией, компом, атс, районом или просто. (как там: - Неповезло нам лишь с погодой, людьми, эпохой и страной :) )
    Всё сказанное,- моё личное мнение.
  13. 03 Декабря 2008 Срд 22:57:32
    простоПЖ писал :А вот про АДСЛ - не гони. В зависимости от протокола и кислости провода можно получить от 512/512 до 2048/20480... При нынешних тарифных планах - некритично. А вот нагрузка на серваки авторизации и межАТСные соединения - да. Плюс - проблемы софта, занимающегося биллингом. Тут как раз количество клиентов имеет существенное значение. УБИЛ БЫ ПРОГРАММЕРОВ И СИСАДМИНОВ! Ну не умеют они думать на перспективу....

    чем не устраивают межатсные 10G? а вот то, что всю авторизацию на сибирский регион утащили в нск - это больше зло, чем добро.
  14. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2008 Срд 22:59:04
    LeonXP\_II писал :... включение тарифа, тоже заявление надо...
    а вот это уже ппц, че за пещерный век?! и за смену тоже что ли? Офигеть
  15. 04 Декабря 2008 Чтв 3:34:58
    Sleamey писал :а кто может все-тки уточнить существует ли это сейчас и почем... а то на сайте про это вроде ни слова Confused

    [внешняя ссылка] | Тарифы и услуги | Тарифный справочник | Раздел № 7. Пункт 5.3. Блокировка доступа к порту широкополосного доступа Webstream, ежемесячно 100,00 250,00
  16. 04 Декабря 2008 Чтв 3:36:48
    Sleamey писал :и за смену тоже что ли? Офигеть

    Речь о блокировке или о смене тарифа онлайн? Менять тариф уже давно можно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 299,
, 301 ... 683, 684, 685  Вперёд