Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Реклама, что больше правда или надувательство? 

Создана: 16 Февраля 2004 Пон 0:33:37.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 973

  1. 16 Февраля 2004 Пон 0:33:37
    А вообще реклама забавная штука))) просто как то реклама была про комет, как он хорошо отчищает ванну (раковину, точно не помню) и показывали ванну до и после (ну там где слив), просто забавно то что, в до ванна была нормальная, а там где после была новая ванна, это нормальное явление конечно, но такой косяк как отсутствие центрального крепёжного болта на сливе это жестоко всё выдаёт.
    или
    надувные матрасы (от слова надувать)))),.), просто забавно, то что показывают в теле – магазине, про саму её я не чего не имею ввиду, но просто про насос забавно, согласно виду насоса, то он центробежного типа, значит, есть один вход, один выход, и вход не когда не будет выходом, а выход входом. А согласно видео ролика может, так как её когда спускают насос подключен выходом в матрас, и визуально видно, что чем – то момент как он надувается и спускается, похожи, я бы предположил, что просто был включен реверс у записи, а именно надувательство. А да по поводу насосов, мне что нравится знакомая рассказывала, тоже было у них такое, так им было проще надувать и спускать её пылесосом, но не как не этим горе насосом. Или ошибаюсь?
    А вы нашли какие-нибудь косяки в телевизионной рекламе? Напишите, поделитесь своим мнением! Я просто не стал все косяки всех реклам, просто мне интересно, это нормально, что я к ним придираюсь.
    и пусть тема не найдёт продолжения, так как мне просто хотелось сказать.
  2. 16 Февраля 2004 Пон 0:39:13
    а меня бесит реклама: вы еще кипятите, мы идем к вам, пришел бв ко мне кто-нить...................... Недовольство! Недовольство!
  3. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    16 Февраля 2004 Пон 1:59:52
    реклама рекламой, а телемагазины это обычные лохотроны.
    продают китайский товар по цене во много раз привышающую реальную его стоимость -это по типу лохотронщиков в Омске и других городах устраивающих бесплатные презентации на улицах "мега крутых товаров" по квартирам еще ходят тоже впаривают пенсионерам, но просящих в конце своей благотворительной акции 500руб за всех их добро для отчета перед начальством и говорят к примеру что всё что они надарили стоит тыс 5000. На самом деле рублей 50-100.

    Так вот телемагазины тоже самое только по ТВ Лыба
    У меня бабульку и лохотронщики такие уже сколько раз обували и в тв магазинах выписывала всекую дрянь, сколько я ей не говорил, а всё равно покупает.
    Сейчас вот блинницу купила с ТВ магазина за 1200р( с доставкой 1400) "made in china" , там такая блинница ну максимум 300 руб за неё дашь.
  4. СплинЪ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    16 Февраля 2004 Пон 14:38:46
    меня бесида реклама молочных продуктов.
    Омская реклама. Там дурная какая-то девочка: "Ой.....цветик-семицветик расцвел"
    А бабуля давай там желать дедушке здоровья папе-силы и так далее.....
    Идиотская реклама..........