Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Какие выводы стоит сделать после нынешнего провала омского "Авангарда"?
Всё оставить так, как есть, я болею не смотря ни на что
15%
 15%  [ 15 ]
Уменьшить финансирование раз так в десять
34%
 34%  [ 33 ]
Разогнать всех
50%
 50%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 97
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - архив 

Создана: 12 Сентября 2006 Втр 16:43:06.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 4808, просмотров: 671225

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 128,
, 130 ... 319, 320, 321  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Августа 2006 Втр 13:00:29
    По техническим причинам тема закрыта.
    Продолжение темы
    ТУТ.

  2. 02 Декабря 2008 Втр 17:12:08
    Саквояж писал(а) :ты написал что не его вина что игроков нет,
    что значит нет игроков?
    катаются вроде люди какие то в форме, за зарплату кстати..так что игроки вроде есть,
    вопрос в том как они выполняют свои обязанности? это да

    Травмированно очень много народу, хорошо хоть Александров и Рябыкин вышли. Не знаю чем это всё вызвано, психологический ли стресс, невезуха может, но они не играют, шайба с крюка сходит, ошибки десткие допускают, позиционная игра у Флеминга нормальная, но чтобы забить этого мало, нужно чтобы игроки действовали нестандартно, чтобы бросали точно, а они этого не делают.
  3. 02 Декабря 2008 Втр 17:26:47
    Играли с Барысом на равных в общем...1 период. Но в силу того, что комбинационной игры не было никакой, вход в зону примитивный, большинство только 5 на 3 смогли реализовать - вот и закономерный результат...
    Мы теперь на равных можем играть только с командами-середнячками, но как только перестаем вести в счете - все, рассыпается команда. Собственно, видно, что команды по сути почти нет, есть только отдельные игроки, которые со злости пытаются что-то сами сделать.

    Очень жаль, конечно. Остается только надеяться на какое-нибудь чудо, что ли. Все равно буду болть за команду и поддерживать.

    P.S
    А на Флемминга зря так гонят. Не слишком-то он и виноват. Просто попал в самую мясорубку, да руки ему еще вяжет, наше руководство. За такое короткое время нельзя сформировать игру у команды. Ждем Свитова, Волкова, Рязанцева, убираем молодых обратно в фарм и посмотрим тогда, насколько у нас на самом деле все плохо. А пока будут играть в 2 пятерки - толку не будет.
  4. 02 Декабря 2008 Втр 17:32:22
    C55.Sniper писал :[Травмированно очень много народу, .


    поименно кроме волкова и свитова кто?
    рябыкин лучше б не выходил)
  5. 02 Декабря 2008 Втр 17:45:44
    Private Joker писал :...большинство только 5 на 3 смогли реализовать - вот и закономерный результат...

    Это едиственное что они сделели хорошо! Больше им не чем похвастаться)
  6. 02 Декабря 2008 Втр 17:49:32
    Саквояж писал(а) :
    C55.Sniper писал ... :[Травмированно очень много народу, .


    поименно кроме волкова и свитова кто?
    рябыкин лучше б не выходил)

    Рязанцев, Свитов, Волков. Не понтяно почему не вышел Курьянов. Трагедия с Черепановым... Команда далеко не так что была в начале сезона, всё очень сильно перевернулось.
    P.S. лично я думаю что после нового года заиграем нормально... мне так кажеться...
  7. 02 Декабря 2008 Втр 17:51:08
    C55.Sniper писал :P.S. лично я думаю что после нового года заиграем нормально... мне так кажеться...

    Слова Курьянова были те же...и еще кто так говорил.... Ну и вот, стало быть
  8. 02 Декабря 2008 Втр 17:54:16
    потому что курьянов так сказал в интервью?))))

    ну так вот травмированных максимум на полпятерки, так че гнать что играют двумя пятерками то??
  9. 02 Декабря 2008 Втр 20:00:14
    В команде скорее идеологический упадок. По определенным причинам у игроков пропал азарт спортивной борьбы, желание побеждать...какая-то обреченность сквозит, как будто срок отбывают....

    Вот если это устранить, то, хоть и не станем чемпионами, но побороться можем достояно...во всяком случае, не будем из 10 матчей выигрывть всего два. Ну а когда этот момент настанет - никому неизвестно.
  10. 02 Декабря 2008 Втр 20:30:10
    если дело в психологии, то почему игроки говорят о свежей игре после нового года? что это за дата такая?
    если только они всей командой собираются так ужраться на праздники, что забудут всё, что было в прошлом году и заиграют, как "с нового листа" Гы-гы-гы
  11. 02 Декабря 2008 Втр 21:13:58
    Саквояж писал(а) :потому что курьянов так сказал в интервью?))))

    Потому что АО не та команда которая может так просто отдать сезон.

    Private Joker писал :В команде скорее идеологический упадок. По определенным причинам у игроков пропал азарт спортивной борьбы, желание побеждать...какая-то обреченность сквозит, как будто срок отбывают....

    Ты прав. Но всё измениться, в плей-офф мы покажем игру намного лучше. У всех бывают взлеты и падения.

    shmel280687 писал :если дело в психологии, то почему игроки говорят о свежей игре после нового года? что это за дата такая?
    если только они всей командой собираются так ужраться на праздники, что забудут всё, что было в прошлом году и заиграют, как "с нового листа" Гы-гы-гы

    Об этом говорил Курьянов, но он говорил в шутку.
    Я считаю что заиграют с нового года потому, что это какая-то своеобразная контрольная точка, отметка что ли, не знаю как объяснить, просто будем ждать... Новый год - новый АО Very Happy
  12. 02 Декабря 2008 Втр 21:16:41
    C55.Sniper писал :[Потому что АО не та команда которая может так просто отдать сезон.



    а че они последние года три делали?? особенно прошлый?
  13. 02 Декабря 2008 Втр 21:20:04
    Б\_яПоэт писал :
    C55.Sniper писал ... :[Потому что АО не та команда которая может так просто отдать сезон.



    а че они последние года три делали?? особенно прошлый?

    Если команда не выйграла чемпионат то команда ничего не сделала? Странная позиция.
  14. 02 Декабря 2008 Втр 21:22:48
    в прошлом чемпе команда слила полумертвой динамо москве без вариантов

    опять же результаты команды явно не пропорциональны вкладываемым в нее средствам, тоже показатель
  15. 02 Декабря 2008 Втр 21:50:18
    Просто мы все привыкли видеть в Авангарде команду, претендующей на самые высокие места. Правильно, так и надо. И потом умы очень болезненно воспринимаем неудачи команды, ее неблагополучные периоды, такой, как этот.
    Но верить надо! Без нас, болельщиков, нашей команде не победить!. Давайте ее поддерживать и в трудные моменты!
  16. 02 Декабря 2008 Втр 22:39:19
    если б ы эти проблемы имели объективное объяснение то да, а так денег вваливают не меньше чем раньше даже больше..
    опять же..
    повторюсь мне интересней была команда 10 лет назад, когда тренировал Киселев, играли елаков, храмцов, жила и т.д., те ребята хоть реально упирались и выиграли бронзу прыгнув выше головы, нынешняя команда не пашет..мне это не интересно

    зы кстати большинству из игроков на вас фанов абсолютно наплевать)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 128,
, 130 ... 319, 320, 321  Вперёд