Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Проблемы у банка ОТП??? 

Создана: 16 Октября 2008 Чтв 15:31:08.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 531, просмотров: 88722

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 34,
, 36  Вперёд
  1. 16 Октября 2008 Чтв 15:31:08
    Только что звонил друг, работает экономистом в одном крупном предприятии, специализирующемся на оптовой продаже кисломолочных продуктов. Спрашивал меня, что случилось с ОТП-Банком? Я не вкурсе, но по его словам банк заморозил выдачу кредитов и уже не выдаёт вклады. Его директор опасается ситуации, когда контрагенты проведут свои расчёты через банк, то банк их не отдаст. Их счёт открыт только в ОТП, вот они и думают - менять банк уже или нет.

    Сказал, что и зарплату через банкоматы люди получить не могут.........с ужасом жду конца рабочего дня, чтобы проверить так это или нет, ибо вся зарплата на карточке. В кэше у меня не более 1.5 тысяч.........
  2. 26 Ноября 2008 Срд 22:09:36
    Snarkenshtein писал :
    Это было до вечера воскресенья. Сейчас все работает в штатном режиме.

    Совершенно верно, на выходных у них были профилактические работы, а вчера я без проблем и пополнял и снимал.
  3. 26 Ноября 2008 Срд 23:00:43
    Snarkenshtein писал :Авось еще кто стихи прочитает или по матушке выругается витиевато, да с фантазией - все жить веселее!.. Wink


    kviete in vasta sensona tutmondo
    astroj glasiigas nian korojn
    ni etstas sendito de fora planedo
    .... аааа слова забыл....

    Могу ошибиться в написании... Грамматику уже лет 20 не освежал, и написано это было больше 20 лет назад... Но стихи почти мои (был соавтор :). Там еще и продолжение есть... Но не помню нифига... Что-то вроде

    nur ni kuregas in la necerteco
    devas ja trovi la mesajn fratojn...

    И опять слова забыл. Может отдельную тему создать: для потрепаться? А эту - про ОПСБ уже таки закрыть?
  4. 26 Ноября 2008 Срд 23:11:27
    Snarkenshtein писал :ей сейчас явно в АДу место


    Что за пренебрежительное к АДу отношение со стороны "офисного планктона"? Wink
  5. 27 Ноября 2008 Чтв 2:17:46
    простоПЖ писал :Могу ошибиться в написании... Грамматику уже лет 20 не освежал, и написано это было больше 20 лет назад...

    Эсперанто?
  6. Scout


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2008 Чтв 19:01:31
    ОТП - это группа. никто не закроется, а с кредитами - это общая попа.
  7. 27 Ноября 2008 Чтв 21:49:10
    о, тему реинкарнировали 8-0 на этот раз чё не устроило? кто-та не пополнил карту в выходные? или есть что поинтереснее?
  8. 27 Ноября 2008 Чтв 22:03:27
    bootroot писал :Обижаете, берите выше. И что за [autocensored] ссылка? У мне на эту [autocensored] ссылку 100 килобайт ушло трафика. Вы знаете, что такое 100 килобайт? Это учебник по высш. математике под редакцией П.Е. Данко, А.Г. Попова и Т.Я Кожевниковой. А Вы знаете сколько там понаписано и всякого? А Вы что подсунули? Да - 100 килобайт шороха... мутного. Именно. История Вам этого не простит.

    100 килобайт в эпоху джавапоклонения? некоторые в эпоху зелёной мазовии из обычного компорта делали сетку на несколько компов в которой работал фокспро... 9Кбайт/с - всё, что можно было выжать из 4.7МГц и 115200. и ведь работало...
  9. 27 Ноября 2008 Чтв 22:32:30
    просто Паха писал :о, тему реинкарнировали 8-0 на этот раз чё не устроило? кто-та не пополнил карту в выходные? или есть что поинтереснее?


    ПростоПаха, я те как ПростоПЖ скажу: ты не в теме! Уже все всё высказали и порешали. Почитай мессаг 15 назад, а не просто последнюю.
  10. 01 Декабря 2008 Пон 15:01:37
    Отсюда: [внешняя ссылка]
    Сбербанк России (РТС: SBER) хочет купить крупный сетевой банк в Восточной Европе, рассматривает в качестве вариантов венгерский OTP Bank и австрийский Raiffeisen, но откладывает приобретение из-за кризиса.

    "Покупка сетевого банка в Восточной Европе - это часть стратегии Сбербанка", - сообщил агентству "Интерфакс-АФИ" источник, знакомый с планами банка. По его словам, Сбербанк интересуется крупными банками, имеющими развитую сеть и дочерние банки в этом регионе. "Таких сейчас два - венгерский OTP Bank и австрийский Raiffeisen", - говорит он. Сбербанк встречался с руководством этих банков - "разговоры шли", но решение не принято, утверждает собеседник агентства.
    ———
    в таком случае неудивительно, что сбер прессует ОТП - ценник скидывает[/url]
  11. 01 Декабря 2008 Пон 20:24:45
    А сегодня глава бывшего ОПСБ Степанов при мне дважды нарушил Правила дорожного движения на своем Гелендвагене:
    1. Проехал на красный свет
    2. Без нужды ехал в крайне левой полосе, при этом медленно, чем создал мне помехи при движении.
    Я специально заглянул - кто там за рулем. Кстати, он без тонировки ездит.

    Наверно, его мысли были заняты кризисом, поэтому он так ехал. А может потому что ему на все пох..
  12. 01 Декабря 2008 Пон 20:42:53
    Избирательный юрист писал: глава бывшего ОПСБ Степанов
    Я специально заглянул - кто там за рулем. Кстати, он без тонировки ездит.

    Наверно, его мысли были заняты кризисом, поэтому он так ехал. А может потому что ему на все пох..

    На его машине при любой скорости испытываешь кайф.
    Впрочем об этом он и сам говорил.

    ПС. 28.11 я дал слово ОПСБ,что не буду просить кредит в декабре.
    Обещаю при всех участниках ОФ - мое слово железо,сдержу.
    Добавлю по серьезному.
    Пошел третий десяток годков,как я в этом банке.
    Скажу честно,без натягов. На 100\%,что было совместно
    с ОПСБ,было на высшем уровне прилично и честно.
  13. Benedict II


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    01 Декабря 2008 Пон 22:33:42
    Персону жаль - сдохнет при Сбере.
  14. 01 Декабря 2008 Пон 22:44:16
    Alexeus писал :
    Сбербанк России (РТС: SBER) хочет купить крупный сетевой банк в Восточной Европе, рассматривает в качестве вариантов венгерский OTP Bank



    Съесть то он может съест, так кто ж ему даст... Гы-гы-гы
  15. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Декабря 2008 Втр 0:17:21
    Benedict II писал :Персону жаль - сдохнет при Сбере.

    О! При Сбере хоть что сдохнет! У меня счет ОООшки в сбере, так они уроды перечисляли-перечиляли зарплату на карточки без проблем, а потом придумали, что "переходим на европейскую систему" и что-то там у себя меняют, так мне сказали, что на карточку, если она заведена не в их филиале отделении банка, нельзя зарплату перечислять, типа их программисты с этой проблемой справится не могут... предложили завести новые карточки именно в их филиале, офигели совсем! Получается, что я из-за их тупости должна опять платить 600 рублей за VISA, ждать месяц подтверждения от соответствующих органов и испытывать массу неудобств из-за их грёбанной "европейской системы"? Ну, никакого уважения к клиентам! Ненавижу сбер!
  16. 02 Декабря 2008 Втр 0:24:43
    Benedict II писал :Персону жаль - сдохнет при Сбере.

    При ИнвестСберБанке не сдохла, при ОТП не сдохла, а при Сбере ... Стоп, а Сбер тут при чём? Инфа 100\%??
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 34,
, 36  Вперёд