Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 9013058

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 122,
, 124 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 28 Ноября 2008 Птн 20:15:01
    Цитата :интересно что бы вы сказали если бы пытались подключится к дом ру )))
    Даже незнаю))) я бы с удовольствием кдругим подключилась, да вот тока на левом выбора нет
  3. 01 Декабря 2008 Пон 9:39:16
    lovelion писала :Заключили с ними договор, заплатили, а инета около месяца небыло!! сколько туда ни звонили - никто толком ниче не знает.

    У вас сейчас есть инет? Сколько точно не было инета? Вам сделали перерасчет? Если проблемы еще есть, то связывайтесь со мной через личку.
  4. 01 Декабря 2008 Пон 16:14:59
    Активист55 писал(а) :Вопрос: У меня в доме Омские кабельные еще протянуты, у них точно нет ограничений на безлимите? Подскажите, плииз! А то очень надо без ограничений!


    Уважаемый очень рекомендую этого оператора, ОКСовские ребята очень оперативно работают и практически без сбоев и перерывов, БЕЗЛИМИТ-на самом деле БЕЗЛИМИТ, ночное удовение РАБОТАЕТ, рекомендую ВСЕМ попробовать!
  5. 01 Декабря 2008 Пон 19:43:25
    Цитата :У вас сейчас есть инет? Сколько точно не было инета? Вам сделали перерасчет? Если проблемы еще есть, то связывайтесь со мной через личку.


    Да, сейчас есть. Заключили договор 4 ноября, а подключили 28. Перерасчет сделали. У нас якобы коробки в подъезде не хватило. Мне вот только интересно почему нас об этом сразу не придупредили? А заключили договор, взяли деньги и пообещали прийти на следующий день, чего не сделали... Потом пришли ремонтники наконец-то с моего н-ного звонка, сказали что не раньще чем через неделю начнут работы, со слов ремонтника: "Если не начнут, звоните в тех.поддержку и материте их". И сколько я потом ни звонила туда, большинство было таких ответов: "Мы не можем сказать когда будут проводиться работы." Но потом нашелся один, который с уверенностью мне заявил, сто работы начались, мол вечером уже будет инет. Этим же вечером я позвонила с целью узнать, почему же нт до сих пор, мне ответил другой оператор (Артем вроде): "А никаких работ и в планах небыло на ваш дом, типа вам послышалось что начались работы, я тут сижу круглые сутки и слушаю кто что отвечает, мол я тут главный".....
  6. 03 Декабря 2008 Срд 23:04:10
    Даёшь ТВ 1000!!!
  7. QWE


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    03 Декабря 2008 Срд 23:21:12
    miss\_omkc писала :
    lovelion писала ... :Заключили с ними договор, заплатили, а инета около месяца небыло!! сколько туда ни звонили - никто толком ниче не знает.

    У вас сейчас есть инет? Сколько точно не было инета? Вам сделали перерасчет? Если проблемы еще есть, то связывайтесь со мной через личку.


    наш дом хочит подключится к вам Молодогвардейская 17
  8. 04 Декабря 2008 Чтв 9:46:08
    Molodec писал :Даёшь ТВ 1000!!!


    95\% что скоро "дадим"!
  9. 04 Декабря 2008 Чтв 10:19:23
    QWE писал(а) :
    наш дом хочит подключится к вам Молодогвардейская 17

    Я рада, что вы хотите к нам подключиьтся, но пока в вашем районе наши услуги не предоставляются.
  10. 04 Декабря 2008 Чтв 11:17:44
    Скоро новый год,а на Завертяева все так же тихо...
  11. QWE


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    04 Декабря 2008 Чтв 21:49:28
    miss\_omkc писала :
    QWE писал(а) ... :
    наш дом хочит подключится к вам Молодогвардейская 17

    Я рада, что вы хотите к нам подключиьтся, но пока в вашем районе наши услуги не предоставляются.


    очень жаль дом ру совсем испортился и скорость отстой
  12. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2008 Чтв 22:48:45
    по 2 гису дом Маркса 10 подключин к вам, почему миновали дом 10 б, я вас жду, уже витуху по квартире начал кидать
  13. 05 Декабря 2008 Птн 9:50:56
    LeonXP\_II писал :по 2 гису дом Маркса 10 подключин к вам, почему миновали дом 10 б, я вас жду, уже витуху по квартире начал кидать

    Извините, но на Маркса 10 услуги пока не предоставляются - по Гису отображается информация, когда дом на 60\% готов.
  14. 05 Декабря 2008 Птн 9:53:09
    Евген55 писал :Скоро новый год,а на Завертяева все так же тихо...

    Сама жду - как спасения....
  15. 05 Декабря 2008 Птн 16:13:46
    LeonXP\_II писал :по 2 гису дом Маркса 10 подключин к вам, почему миновали дом 10 б, я вас жду, уже витуху по квартире начал кидать
    а почему только по квартире?давай сразу по слаботочке на чердак.ну и запасик там оставь )))
  16. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Декабря 2008 Вск 22:06:43
    miss\_omkc писала :
    Евген55 писал ... :Скоро новый год,а на Завертяева все так же тихо...

    Сама жду - как спасения....

    Как ОКСы пройдут через ж/д ?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 122,
, 124 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд