Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Лучшая косметическая клиника? 

Создана: 17 Ноября 2008 Пон 16:17:37.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 14, просмотров: 8858

  1. 17 Ноября 2008 Пон 16:17:37
    Может быть, кто-то может посоветовать конкретного специалиста в области косметологии, который профессионально и качественно делает чистку лица? Стоит ли обращаться в клинику на Иртышской Набережной, 39?
  2. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2008 Пон 16:22:59
    да, стоит. Классная клиника, причём муниципальная
  3. 17 Ноября 2008 Пон 16:39:49
    digGer писал :да, стоит. Классная клиника, причём муниципальная

    а может, конкретного специалиста посоветуете, а то в Интернете начиталась всего... один сделает - все будет супер, а другой сделает то же - будешь с красным лицом несколько дней ходить, или даже еще какие последствия нежелательные...
  4. 18 Ноября 2008 Втр 16:14:53
    digGer писал :да, стоит. Классная клиника, причём муниципальная


    Не стоит, мою подругу там год от прыщей лечили - масочки делали, кучу бабок выкинула. Потом она не выдержала и пошла в обычный кожвендиспансер. Оказался у нее подкожный клещ.

    Я делала вакуумную чистку лица в Афродите на Старозагородной роще. Результатами довольна Красный путь 143 А
  5. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2008 Втр 23:30:04
    ну, так на то там и консультация врача сперва перед чистками и прочими процедурами.
    А частная клиника не равно качественная

    Я, конечно, не берусь утверждать, что она лучшая или нет, т.к. не владею фактами по всем клиникам.
  6. 19 Ноября 2008 Срд 3:58:54
    Край\_света писала :другой сделает то же - будешь с красным лицом несколько дней ходить

    Ну так чистка — всё-таки жёсткая процедура. Особенно если поры глубоко забиты.
  7. 19 Ноября 2008 Срд 9:44:40
    Вакуумная чистка самая щадящая и абсолютно безболезенная. Покраснение- один два часа всего. У меня вообще не было. А ручная как в косметичке на Набережной, действительно, жесть
  8. 170_BPM


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2008 Срд 11:24:00
    Карамель писала :Вакуумная чистка самая щадящая и абсолютно безболезенная. Покраснение- один два часа всего. У меня вообще не было. А ручная как в косметичке на Набережной, действительно, жесть


    А сколько стоит?
  9. 21 Ноября 2008 Птн 16:06:59
    У вакуумной чистки тоже есть свои минусы, хотя и менее травматична: она растягивает кожу.
    НЕ советую центр красоты КАМЕЛОТ - ноль эффекта, персонал любит деньги.
    Советую: салон *Дом мадам Ву*, косметолог Ирина Романова. Настоящий спец в своем деле.
    Естественно, все вышенаписанное ИМХО.
  10. 21 Ноября 2008 Птн 16:15:17
    Кто что знает про косметолога в клинике ДИАСОРБ???????
  11. 23 Ноября 2008 Вск 19:29:43
    Марусенок писала :Кто что знает про косметолога в клинике ДИАСОРБ???????


    Марусенок, была в том, что в Нефтяниках. Мне не понравилось.
  12. 23 Ноября 2008 Вск 19:52:37
    Suslenysh писала :
    Советую: салон *Дом мадам Ву*, косметолог Ирина Романова. Настоящий спец в своем деле.
    Естественно, все вышенаписанное ИМХО.

    какие именно процедуры делали, если не секрет? и что ориентировочно по стоимости получилось? за комплекс, я имею ввиду, а не за 1 раз.
  13. 24 Ноября 2008 Пон 16:45:31
    Suslenysh писала :
    Марусенок писала ... :Кто что знает про косметолога в клинике ДИАСОРБ???????


    Марусенок, была в том, что в Нефтяниках. Мне не понравилось.

    Кто был доктор?
    и что и почему не понравилось?
  14. 30 Ноября 2008 Вск 17:32:55
    Nasty писала :какие именно процедуры делали, если не секрет? и что ориентировочно по стоимости получилось? за комплекс, я имею ввиду, а не за 1 раз.


    Делаю там чистку с уходом - обходится в 1500 руб.
    Антивозрастная программа подбирается индивидуально, средний чек 3500 руб. К сожалению, цены так не помню, но все можно в прайсе глянуть.

    2 Марусенок: я была год назад, естественно, уже не помню имени той докторицы. В целом само заведение произвело гнетущее впечатление. Вы просто туда зайдите на Малунцева и сами все поймете. Клиника похожа на бомжатник. Как таким лицо можно доверить? Здоровье?