Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 9020414

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 120,
, 122 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 25 Ноября 2008 Втр 9:30:28
    polunownik писал:одноэтажные дома провайдеры с оптиволокном не подключают,это уже наверно каждый должен знать,так как ставить оборудование ради 4 абонентов нецелесообразно.


    Ну не совсем так - если абоненты готовы заплатить за провод оптики, то, пожалуйста. Составляется проект, в дом заводится и оптика, ставится узел связи. Но нужно учитывать, что цена на включение такого единичного дома ложится на плечи клиента.
  3. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2008 Втр 13:22:41
    Хотелось бы узнать ожидается ли заход в ближайшем будущем на ул.Нейбута,а конкретно Нейбута 96.
  4. 25 Ноября 2008 Втр 15:36:32
    RAAL писал :Хотелось бы узнать ожидается ли заход в ближайшем будущем на ул.Нейбута,а конкретно Нейбута 96.

    Да, ожидается
  5. Dayran


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2008 Втр 18:32:54
    miss\_omkc писала :
    Ну не совсем так - если абоненты готовы заплатить за провод оптики, то, пожалуйста. Составляется проект, в дом заводится и оптика, ставится узел связи. Но нужно учитывать, что цена на включение такого единичного дома ложится на плечи клиента.


    И какова примерная цена? если ближайший подключенный дом находится примерно метров за 400?
  6. 25 Ноября 2008 Втр 20:03:01
    Dayran писал :
    И какова примерная цена? если ближайший подключенный дом находится примерно метров за 400?


    Вот, это уже конкретный разговор.

    Сам кабель+согласование и утверждение проекта+плюс сварка+прокладка оптики 22 000 (~55 руб/метр)+оборудование=это все разово
    +аренда несущих конструкций (ежемесячно)

    Из всего этого только одну цифирь знаю, просто чувак озвучивал. По остальным параметрам сориентируйте, плииз.
  7. zaqw81


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2008 Срд 12:51:07
    Как то странно всё это .... Вчера позвонил заказал техников пришли сказали всё нормально ждите .. далее пришли техники сказали нет сигнала - звоните в тех потдержку в техпотдержке сказали сигнал есть но ждите не менее недели МОЖЕТ БЫТЬ ИСПРАВИМ. я как бы с дом ру хотел перейти на окс и не только я (ибо ждут многие у нас тут как да что).Так вот вопрос в случае поломки или другой тех неисправности интернет востановят МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ,МЕСЯЦ ,КВАРТАЛ.
    адрес 50 лет ВЛКСМ дом 2"В" хотелось бы посмотреть на оперативность
    Как то странно всё это...
  8. 26 Ноября 2008 Срд 14:19:25
    zaqw81 писал :Как то странно всё это .... Вчера позвонил заказал техников пришли сказали всё нормально ждите .. далее пришли техники сказали нет сигнала - звоните в тех потдержку в техпотдержке сказали сигнал есть.

    Тех. поддержка ответила сигнал есть - это означало, что сигнал есть на самом доме, а технике имели ввиду непосредственно сигнал с кабеля, который они вам должны были провести.
    Скиньте мне в личку номер вашего договора, я вышлю вам сервис в ближайшее время.
  9. 26 Ноября 2008 Срд 20:53:33
    miss\_omkc писала :Тех. поддержка ответила сигнал есть - это означало, что сигнал есть на самом доме, а технике имели ввиду непосредственно сигнал с кабеля, который они вам должны были провести.
    Скиньте мне в личку номер вашего договора, я вышлю вам сервис в ближайшее время.


    Интересно, а почему нельзя решать такие вопросы в рамках текущего общения пользователя и конторы? Почему всегда нужно куда-то тыкаться через "своих людей"? Будь-то знакомые в конторе, форумчане или еще какие приближенные люди... У меня вот знакомый в Эрах работает... В текущем порядке вопросы решить не удается... Приходится звонить ему... А с ОКСами еще интереснее было... Когда канал навернулся и у них (видать был глобальный трабл) даже тех. поддержка не отвечала... Ну есть у меня знакомый в ОКСах...

    Я вот думаю, если у меня знакомый в горгазе работает, то по траблам тоже к нему обращаться?! Я уже молчу про медицину...

    Неужели нельзя наладить нормальную работу, контроль исполнительской дисциплины? Или "кадры решают все"? Нет системы, которая не зависит от людей? Не педагогика, не медицина... Как говорил ММЖ: "Если бы мы смогли в изготовлении достичь тех же высот, что и в ремонте, то ..."
  10. 26 Ноября 2008 Срд 22:07:18
    miss\_omkc писала :если абоненты готовы заплатить за провод оптики
    я знаю, радость моя, но сомневаюсь что молодой 16 летний человек способен выложить 40 к за просто подключится к омкс
  11. 26 Ноября 2008 Срд 22:15:04
    zaqw81 писал :хотелось бы посмотреть на оперативность
    не боись все будет хорошо
  12. 27 Ноября 2008 Чтв 9:50:21
    polunownik писал:
    miss\_omkc писала ... :если абоненты готовы заплатить за провод оптики
    я знаю, но сомневаюсь что молодой 16 летний человек способен выложить 40 к за просто подключится к омкс

    Я обращалась не к конкретному человеку, а сразу ко всем. Есть люди, готовые заплатить за повод оптики в их дом - мы же подключаем так некоторые дома)
  13. 28 Ноября 2008 Птн 12:20:54
    Подключила 5 ноября Интернет Дом.ру тарифный план -безлимит со скоростью 512. Скорость такую и безлимит выбирала, так как работаю много с большими объемами инфо (фото, тексты). Вообщем, рано радовалась. Фигня полная оказалась, работа моя быстро закончилась - как только вступили ограничения по трафику. Вот те и безлемит Грустно :-( !!! Решила отказаться от такой «УДОБНОЙ» услуги и не тут то было!!!!!!!!!!!!!!!!! Прежде чем расторгнуть договор, нужно было заплатить 1500р. штрафу!!!! Вот попала… Недовольство! Конечно, сама виновата, на радостях не прочитала "мелкие подтексты" про условия расторжения договора. Ну хоть других предостерегу!
    Короче, товарищи! Подключился к ЭР-Телеком, значит повязан на год, или выкладывай штраф за расторжение договора. Бред полный! Вот ссылка на их сайт, где все это мелко прописано:
    [внешняя ссылка]

    Вопрос: У меня в доме Омские кабельные еще протянуты, у них точно нет ограничений на безлимите? Подскажите, плииз! А то очень надо без ограничений!
  14. 28 Ноября 2008 Птн 12:24:45
    это ж сколько Вы фоток просматриваете, если на порог наткнулись? Very Happy
  15. 28 Ноября 2008 Птн 12:27:35
    Elenna Prekrassna писала :Вопрос: У меня в доме Омские кабельные еще протянуты, у них точно нет ограничений на безлимите? Подскажите, плииз! А то очень надо без ограничений!


    Подключайся, никаких ограничений нет.
  16. 28 Ноября 2008 Птн 12:28:57
    МетеоОмск писал(а) :это ж сколько Вы фоток просматриваете, если на порог наткнулись? Very Happy


    Может человек работает с макетами, а там размеры адские. :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 120,
, 122 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд