Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм С коляской на пешеходном переходе... 

Создана: 25 Ноября 2008 Втр 14:28:55.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 191, просмотров: 25367

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 25 Ноября 2008 Втр 10:11:45
    сейчас в новостях показывали сюжет, там иномарка сбила коляску с 4х месячным ребёнком на зебре.
    Владельцы иномарки избивали свидетелей и съёмочную группу. Дпсники стояли в стороне и не вмешивались.
    В дальнейшем от органов коментариев так и не поступило никаких.

    Короче дурдом. Тебя могут убить, а ты ещё и виноват будешь
    Закон против самосуда, а что тогда остаётся делать в таких случаях????
    По моему самосуд власти сами провоцируют, раз сами отказываются применять наказание к таким отморозкам.

    Рано или поздно, чья то чаша терпения переполнится.....
    что же тогда будет???
  2. 25 Ноября 2008 Втр 13:58:49
    Марусенок - неужели отсутствие у меня ребенка меняет суть дела? неужели вы и правда считаете что ребенок на руках бОльшая угроза, нежели ребенок в коляске? Почему-то в лифте вы считаете иначе... Неужели лифт бОльший риск, нежели автомобиль?... не понимаю вас...

    Sandrovich - читайте тему, все давно написано выше! за рулем 19 летний парень был
  3. 25 Ноября 2008 Втр 14:03:12
    mimochka:а 90 градусов-это прямой угол.Идиоты
  4. 25 Ноября 2008 Втр 14:06:03
    Sandrovich - не поняла ваш пост
  5. 25 Ноября 2008 Втр 14:21:57
    флуд перкращен!
  6. 25 Ноября 2008 Втр 14:23:46
    мимочка, марусенок, вообще народ слушайте!! я знаю как лечить тех кто не сбрасывает скорость приближаясь к пешеходным переходам!! водитель обязан это делать даже в чистом поле когда вокруг никого и ничего в радиусе 50 км нет он обязан снизить скорость перед переходом до такой степени чтобы в случае если материализуется пешеход машина успела встать колом и не задеть пешехода!
    так вот есть идея - недели 2 назад пошел ночью в магазин через дорогу, когда переходил ее обратно по зебре из темноты вылетела белая спортивная иномарка несущаяся прямо на меня, тут было я подумал что сдохну но он в последний момент успел меня обрулить, иду домой и думаю нормально так только что чуть не умер, он проехал в сантиметрах двух от меня.. так вот: учим следующим образом, проходя по зебре несем с собой в клетчатом бауле пудовую гирю или что то похожее, переходим и видим что несется машина и не уступает, останавливаемся и легонько качнем сумочку вперед слегка так перед самым капотом уже ручки отпустить не забыть.. вуаля!!! потом еще предъявить можно за помятую гирю)))
  7. MakaR


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2008 Втр 14:31:52
    Шквал писал :так вот: учим следующим образом, проходя по зебре несем с собой в клетчатом бауле пудовую гирю или что то похожее, переходим и видим что несется машина и не уступает, останавливаемся и легонько качнем сумочку вперед слегка так перед самым капотом уже ручки отпустить не забыть.. вуаля!!! потом еще предъявить можно за помятую гирю)))


    во боянище)
    а если по существу, то есть вопрос Ржака как ты думаешь, куда тебе эту самую помятую гирю засунут, если ты ей вздумаешь качнуть перед более-менее дорогой машиной? Very Happy или это способ только против владельцев ТАЗов? Very Happy
  8. 25 Ноября 2008 Втр 14:43:20
    cherms писал :флуд перкращен!
    там, где Марусёнок, всегда флуд
  9. 25 Ноября 2008 Втр 14:45:48
    MIMOCHKA писала :я не мама, но вижу таких рискующих, даже не своей жизнью, мам...
    Толкают коляски, пусть даже на пешеходных переходах, не видя что там в следующем ряду - это реально страшно...
    Я понимаю что это, мягко говоря, неудобно, в таком случае не переходите дорогу одна Ну и вот, стало быть
    Вы девушка понятия не имеете о чем говорите, как можно перейти дорогу держа ребенка в одной руке, другой при этом еще умудриться катить коляску. И что у нас так много отзывчивых граждан на улице, всегда спешащих помочь перейти дорогу молодой маме???? А деньги нанимать сопровождающего на прогулке есть далеко не у каждого. Лично меня на последней неделе беременности чуть не сбила какая-то дама, это при том, что дорогу я переходила по пешеходному переходу, и она была на достаточном расстоянии чтобы не незаметить и не соорентироваться, у нее еще ума хватило остановиться, выйти и наорать "Какого хрена ты тут ходишь, не видишь я тороплюсь!!!". Слава богу в этот момент подошел мой отец, никогда ни одну женщину пальцем не тронул, так он ей такую пощечину залепил, я думала у нее мозги вылетят, после этого она в нашем районе никогда не появлялась, хотя до этого погонять по улице очень любила. Норм
  10. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2008 Втр 14:54:13
    Марусенок писала :MIMOCHKA
    Вы сами мама?
    вы представлете на сколько вы опасно передвигаетесь неся в руках ребенка и толкая коляску одновременно?на что смотреть при этом?


    MIMOCHKA права. Доже заходя в лифт нужно вынимать ребенка из коляски. Это написано в правилах пользования лифтом.
  11. 25 Ноября 2008 Втр 14:56:26
    wik76 писал :
    MIMOCHKA права. Доже заходя в лифт нужно вынимать ребенка из коляски. Это написано в правилах пользования лифтом.


    вы читать умеете?
    при чем тут лифт? как он связан с пешеходным переходом?
  12. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2008 Втр 14:57:50
    Да и кстати на велосипеде так же нельзя переезжать пешеходный переход.
  13. 25 Ноября 2008 Втр 15:16:05
    Видел по ТВ. Это не люди, это зверье. Пусть подотрутся своими вонючими корочками.
  14. 25 Ноября 2008 Втр 15:22:21
    кто мне кого куда засунет? владелец дорогой машины? его сброд с автоматами который его сопровождает на работу? или кто? выходит по вашему я должен бояться мерседесов и бмв, завидев их сразу бежать с пешеходного перехода а потом глядя им вслед падать ниц и биться лбом о землю? в большинстве случаев чем дороже машина тем глупее и наглее ее владелец, который уверен в своей вседозволенности и считает что если он спешит на "встречу" то все нах должны расступиться перед ним аки море перед моисеем! не зря же мсковские номера "екх" расшифровывают "еду как хочу" или "е*у кого хочу" хотя изначально "ельцин+крапивин=хорошо"! может добавят еще ммх (медведев+муров)
  15. 25 Ноября 2008 Втр 15:22:32
    Dempfers - тут нет смысла спорить. каждый упреться в свое... Останемся каждый при своем мнении

    Ситуации бывают разные! У ГО всегда поток пешеходов на переходе и им в голову не приходит собраться на обочине кучкой и перейти дорогу по-человечески, все тянуться по-одному и считают себя правыми
    Также наблюдала 2 дня назад как девушка дорогу переходила по пешеходному переходу у Юного Техника. Мы стояли в пробке по направдению к Каскаду, а с другой транспорт пропавло, так вот, ни один не остановился! она так и стояла посреди дороги пока светофор не загорелся на пеекрестке. Она же не бросалась под колеса с возмущением "у меня пешеходный", поттому что жизнь дороже!
    Есть прекрасное правило на наших дорогах - УДД называется (уступи дорогу дураку) ИМХО
  16. 25 Ноября 2008 Втр 15:27:46
    MIMOCHKA писала : она так и стояла посреди дороги пока светофор не загорелся на пеекрестке. Она же не бросалась под колеса с возмущением "у меня пешеходный", поттому что жизнь дороже!
    Есть прекрасное правило на наших дорогах - УДД называется (уступи дорогу дураку) ИМХО


    вы считаете это нормально? Very Happy так и должно быть?
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 11, 12, 13  Вперёд