Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам коньяк 

Создана: 24 Ноября 2008 Пон 13:35:04.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 5975

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Ноября 2008 Пон 13:35:04
    В наличии коньяк 5 литров
    Ни названия ни выдежки не знаю,но отзывы только положительные !!
    Редактор: стоит задуматься!

    2000 р. за всё.
    Аська 309-184-791

    ЗВОНИТЕ!!
    тел 33-66-48

    Редактор: какой коньяк (название, страна)? Чего как дети малые..?
  2. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2008 Втр 12:49:56
    zverek omsk писал(а) :
    И вовсе ни какой не самогон Гы-гы-гы

    Странно.. на розлив, без названия и не самогон... да еще и за 400р литр...
    Давно не увлекался этим делом, но помоему литр самогона можно купить не дороже 100р, а то и дешевле...
    Или может вы его из дубовой бочки разливаете?
  3. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2008 Втр 13:30:25
    Rodendesad писал :А отведать перед покупкой можно??? так сказать пробу взять?

    Без проблем Very Happy
  4. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2008 Втр 13:36:39
    heretic писал :
    Странно.. на розлив, без названия и не самогон... да еще и за 400р литр...
    Давно не увлекался этим делом, но помоему литр самогона можно купить не дороже 100р, а то и дешевле...
    Или может вы его из дубовой бочки разливаете?

    Страные люди ведь написано что реалезуются излишек !!!! Я просто напросто как очень запасливый человек закупился на свадьбу,мне он теперь без нужды а лишняя копейка не помешает Very Happy И если человек пишет что коньяк то причем здесь самогон какой-то...Все кто пробовали плохого ничего не сказали Very Happy
  5. 25 Ноября 2008 Втр 13:37:26
    документы есть?
  6. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2008 Втр 13:42:50
    zverek omsk писал(а) :
    Страные люди ведь написано что реалезуются излишек !!!! Я просто напросто как очень запасливый человек закупился на свадьбу,мне он теперь без нужды а лишняя копейка не помешает Very Happy

    Закупался тоже на розлив? Без названия.. Вышел в чистое поле и крикнул - я человек запасливый, а вот кто мне коньяку на розлив продаст? И налетели тут продавцы со своими коньяками...
    zverek omsk писал(а) :
    И если человек пишет что коньяк то причем здесь самогон какой-то...Все кто пробовали плохого ничего не сказали Very Happy

    На заборе человек тоже пишет слово из 3-х букв. Как ему верить после этого?
  7. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2008 Втр 13:51:23
    heretic писал :
    Закупался тоже на розлив? Без названия.. Вышел в чистое поле и крикнул - я человек запасливый, а вот кто мне коньяку на розлив продаст? И налетели тут продавцы со своими коньяками...
    На заборе человек тоже пишет слово из 3-х букв. Как ему верить после этого?

    При чём тут поле знакомые с юга привезли Very Happy
    А про слово из трёх букв ......Я никого ни кчему не принуждаю не хочешь брать проходи мимо.И если внимательно все прочтёшь то увидешь что я готов дать на пробу не нравится не бери а понравилось так ради бога милости просим.. Very Happy
  8. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2008 Втр 13:54:12
    Логистик писал :документы есть?

    У меня не оптовая база какие могут быть документы
  9. 25 Ноября 2008 Втр 13:55:17
    Я из Краснодарского края привозил себе разливной коньяк, там это обычное дело, хоть вино, хоть коньяк, в любую тару, как у нас "живое" пиво. Пришел там в ларек - купил, от 0.33 до полторашки (я кстати двумя полторашками брал) качество среднее, никаких сортов и звезд, все все равно из одной бочки , и вино также. Думаю у афтара нечто подобное.
  10. Advisor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2008 Втр 13:55:47
    [/quote] При чём тут поле знакомые с юга привезли Very Happy [/quote]

    Вероятно это действительно тот коньяк в 5 литровых канистрах, который тащат с юга, он не имеет названия, по вкусовым качествам изготовлен действительно из нормального спирта, но обычно не натурал. Пить такой вполне можно.
  11. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2008 Втр 14:34:01
    Я пробовал такой коньяк на розлив. Он обычно бывает трех сортов, со вкусом мендаля, вишни и чего то еще. Я пробовал с мендалем. Очень и очень хороший на вкус. Кто бы что не говорил, а Арарату, который продается у нас в магазинах, он нисколько не уступает
  12. 25 Ноября 2008 Втр 15:07:57
    Voland $ писал :.... Я пробовал с мендалем. Очень и очень хороший на вкус. Кто бы что не говорил...

    Вот и я как-то пробовал такой коньяк со вкусом миндаля....офигеннвая вещица получше араспела будет, потому и спросил у автора про поробовать, если такой, то литр с удовольствием возьму.
  13. 25 Ноября 2008 Втр 15:18:38
    объясните мне как может существовать в природе коньяк со вкусом миндаля ...??? или еще с каким-нибудь вкусом имхо это все бодяга на спирту
  14. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2008 Втр 15:22:05
    Логистик писал :объясните мне как может существовать в природе коньяк со вкусом миндаля ...??? или еще с каким-нибудь вкусом имхо это все бодяга на спирту


    Ты в курсе что такое коньячный спирт, и чем он от обычного отличается ? Если в курсе, то легко сможешь понять, как может существовать коньяк со вкусом мендаля.
  15. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2008 Втр 15:27:24
    [quote="Rodendesad"]
    Voland $ писал:...
    Вот и я как-то пробовал такой коньяк со вкусом миндаля....офигеннвая вещица получше араспела будет, потому и спросил у автора про поробовать, если такой, то литр с удовольствием возьму.

    Звоните
  16. 26 Ноября 2008 Срд 13:57:12
    А много продано? если спрос не большой возьму полторашку за 400.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд