Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Какие выводы стоит сделать после нынешнего провала омского "Авангарда"?
Всё оставить так, как есть, я болею не смотря ни на что
15%
 15%  [ 15 ]
Уменьшить финансирование раз так в десять
34%
 34%  [ 33 ]
Разогнать всех
50%
 50%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 97
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - архив 

Создана: 12 Сентября 2006 Втр 16:43:06.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 4808, просмотров: 666965

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 118,
, 120 ... 319, 320, 321  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Августа 2006 Втр 13:00:29
    По техническим причинам тема закрыта.
    Продолжение темы
    ТУТ.

  2. 18 Ноября 2008 Втр 18:00:36
    У Свитова сын родился сегодня!
    Поздравляем!
  3. 18 Ноября 2008 Втр 18:15:58
    DJ KENT писал :У Свитова сын родился сегодня!
    Поздравляем!

    когда кто-то у кого-то рождается это здорово! поздраляем Сашу!
    и все таки хотелось бы услышать ваше менение по поводу последних игр Авангарда....
  4. 18 Ноября 2008 Втр 18:17:04
    Саквояж писал(а) :...опять же Кто кроме Курьянов и Свитова и Росы из игроков основы травмирован?...


    Там дофига кто травмирован....10 человек в лазарете. Посмотри, кто по составу играл последнюю игру - половина из фарм-клуба.

    С Росой и Копейкиным вообще непонятки, почему их в Омск отправили. Тренер отказался комментироватьэту ситуацию и как обычно. одни только слухи непроверенные остаются, что их менять будут.
  5. 18 Ноября 2008 Втр 18:19:22
    Логистик писал :и все таки хотелось бы услышать ваше менение по поводу последних игр Авангарда....

    Да что тут можно сказать, плохо играем сейчас.... Confused
    Ждем травмированых играков, хотя я думал что половина здоровые Норм
  6. 18 Ноября 2008 Втр 18:23:37
    DJ KENT писал :
    Ждем травмированых играков, хотя я думал что половина здоровые Норм

    это как понимать?
  7. 18 Ноября 2008 Втр 18:29:32
    Логистик писал :это как понимать?

    Как хочешь так и понимай....
    че ты думаешь что весь половина состава травмированых....чушь полная(это мое мнение!!!!)
  8. 18 Ноября 2008 Втр 18:37:33
    DJ KENT писал :
    Логистик писал ... :это как понимать?

    Как хочешь так и понимай....
    че ты думаешь что весь половина состава травмированых....чушь полная(это мое мнение!!!!)

    сорри DJ, ни чего не понимаю в ваших репликах.......
  9. 19 Ноября 2008 Срд 1:01:31
    Вот полчаса назад появилась новость...

    Чешский нападающий "Авангарда" Павел Роса, по всей видимости, покинет команду. Хоккеист не был включен в заявку сибиряков на последний матч с воскресенским "Химиком", который омичи проиграли со счетом 3:1. По словам агента форварда, у его подопечного уже есть несколько заманчивых предложений, включая два от клубов КХЛ.

    "Многое прояснится после переговоров с генменеджером "Авангарда" Анатолием Бардиным, так что нельзя исключать возможность того, что Роса останется в команде. Как только мы выясним позицию клуба, сразу же начнем думать, что делать дальше, - заявил Иржи Гамал в интервью hokej.cz. - Со мной уже связывались представители клубов чешской экстралиги и некоторых европейских команд, но, я думаю, что Павел останется в России, где он хорошо себя зарекомендовал. По крайней мере, два предложения из КХЛ у нас есть".
  10. 19 Ноября 2008 Срд 10:52:25
    Вот официальный список травмированных игроков по состоянию на 18 число: [внешняя ссылка]. И там же есть информация, что Антон Белов, защитник, переведен из состава травмированных в основной состав.

    Таким образом, среди травмированных официально числятся:

    Виктор Александров, нападающий
    Игорь Волков, нападающий
    Александр Свитов, нападающий

    Непонятно только, что с Рязанцевым, Рябыкиным, Фомичевым. Ранее была инфа, что они тоже травмированы, однако в вышеприведенном официальном списке их нет. Про П. Росу пока все только в форме слухов и предположений, по Копейкину - ничего не слышал. Гладских уже нет вроде в команде, не могу сказать точно.

    Надо подождать, пока будет официальная информация по составу на завтрашний матч с "Локомотивом"
  11. 19 Ноября 2008 Срд 11:35:17
    согласитесь как то список не супервнушительный..чтобы жаловаться что все травмированы и народу на состав не хватает

    гладских отчислен (тоже вопрос если столько проблем изза травм зачем отчислять вполне квалифиированного игрока уровня 3 звена)?
  12. 19 Ноября 2008 Срд 11:48:13
    Саквояж писал(а) :согласитесь как то список не супервнушительный..чтобы жаловаться что все травмированы и народу на состав не хватает


    Список не супервнушительный, да. Но в итоге все равно, куча народа по разным причинам не играет и состава не хватило. Пришлось из фарм-клуба пацанов набирать.

    И на фоне того, что к началу сезона все было совсем не так, и кроется вот это самое непонятное, что происходит в команде.

    Все ждут официальных заявлений руководства клуба и объяснений, что же все-таки происходит и когда это закончится...народ волнуется, одним словом. Волнуются те, кто истинный болельщик своей команды, а кто так себе - те и стебаются и всячески изгаляются над ситуацией в команде.
  13. 19 Ноября 2008 Срд 12:16:45
    Private Joker писал :[

    Список не супервнушительный, да. Но в итоге все равно, куча народа по разным причинам не играет и состава не хватило. .


    значит это либо вина тренера либо руководства, значит надо пнуть их по яйцам
  14. 19 Ноября 2008 Срд 12:21:15
    сейчас вся команда по косточкам разобрана.... у команды нет стержня, нет той основы на которй все держится, вроде бюжет у команды огромный, а сделать ни чего не могут... где господа Волоков, Александров, Клепиш... приход данных товарищей нам преподносился как суперподкрепление, а они тише воды ниже травы...
  15. 19 Ноября 2008 Срд 15:05:41
    Рыба гниет с головы, ребята...
  16. 20 Ноября 2008 Чтв 21:33:48
    жалко Ягра, Свитова,Курьянова, Попова, Пестунова.... жалко бренд "Анвангард".... остальных не жалко, особенно самого главного болельщика....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 118,
, 120 ... 319, 320, 321  Вперёд