Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть Эльдорадо в Омске 

Создана: 27 Октября 2008 Пон 13:29:09.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 84, просмотров: 26095

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 27 Октября 2008 Пон 13:29:09
  2. 29 Октября 2008 Срд 21:59:18
    я у них год назад покупал ресивер пионеер за 9000 (знакомый тоже сразу после аеня купил такой-же и там-же), хотя этот же ресивер в м-видео например стоил 16500 Very Happy вот с чего такая цена накрученная в м-видео? причем 9000 это уже с пдс. так этот ресивер, хотя это очень технически сложный аппарат отлично отработал год, а потом он(у меня)под воду попал . и сдох Грустно :-( и теперь никто не берется этот ресивер чинитьт, как слышат пионеер ресивет так даже не смотрят, нет в все.
    Грустно :-(
    а у друга отлично работает. Very Happy так что ничего плохого не скажу про них.
  3. 29 Октября 2008 Срд 22:27:17
    Что касаемо м-видео - это даааа... такое ощущение, что все цены с накруткой 20-30\% чем средняя по городу. Нереальные просто. Зато никогда не слышал плохих отзывов о качестве обслуживания и товара.
  4. 29 Октября 2008 Срд 22:32:38
    так а мне как потребителю есть большая разница что заливать(всякое бывает в жизни) или за 9000 или почти в два раза больше.
  5. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2008 Срд 23:16:05
    Эрхафан писал :С проданного товара продавец имеет, например, 1\%, а с этого самого ДСО, например, 15\%. Так что налицо простая и нехитрая найопка персоналом
    Получается что потребитель доволен, продавец тоже. Хозяин в пролете, да чего того буржуя жалеть. Сократит затраты, оптимизирует штат (уволив того самого продавца Смайлик :-)), и восстановит свою норму прибыли.
    Cannavarov писал:м-видео... все цены с накруткой 20-30\% чем средняя по городу
    Да обычные средние цены, как в Техносиле и Эксперте. Дисконтных карт разве что не хватает, для психологического комфорта Смайлик :-)
  6. 05 Ноября 2008 Срд 19:58:19
    ceppro писал :...
    Наверно мне набо было Эленберг брать. Лыба

    Покупал в Эльдорадо домашний кинотерат. Как раз Эленберг. Работает уже почти 3 года. Нареканий нет, так что не факт))
  7. 05 Ноября 2008 Срд 21:04:02
    Cannavarov писал :Зато никогда не слышал плохих отзывов о качестве обслуживания и товара.

    На иксбетешном форуме их поругивают, что продают отремонтированную технику со скидкой как последний экземпляр и без упаковки.
  8. 05 Ноября 2008 Срд 21:07:37
    Дядька Пашка писал :я у них год назад покупал ресивер пионеер за 9000

    Какую модель, если не секрет (чтоб сориентироваться)?
  9. 05 Ноября 2008 Срд 21:07:55
    Ну вот, теперь ничего святого в этом мире не осталось. Very Happy
  10. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2008 Чтв 3:09:37
    Я как раз попался на эту удочку. Купил домашний кинотеатр Тошиба.. Как то пришлось раскрутить, а он паяный. Но слава богу работает.
  11. 06 Ноября 2008 Чтв 9:40:00
    Инженер писал : Как раз Эленберг. Работает уже почти 3 года.


    Купила DVD проигрываетль Эленберг в Эльдорадо на Сибзаводе, год проработал, а потом просто взорвалась микросхема...восстановлению не подлежит...т.к. пытались менять ее, новая микросхема тоже взрывается...почему не понятно...
  12. 06 Ноября 2008 Чтв 9:48:27
    Мне тоже Эльдорадо не нравится. после покупки в кредит газовой панели, на которую нам тоже навязяли это доп. обслуживание, а через месяц мы увидели в Эксперте ту же панель, но 1000 дешевле, да без всяких ДСО. Обошлось все в итоге тысячи на 3 дороже. Хотя покупали раньше там не мало: телевизор, стиралку, пылесос. Все работает и без ДСО прекрасно обошлись. Зачем ДСО на Самсунг на который итак 3 года гарантии. При покупке панели нам дали купонов на 1,5 т.р. Когда пришли покупать в Эльдородо газ. духовку оказалось, что эти купоны не действуют, на то, то и это, а только на всякое барахло, которое не берут. В итоге купили в М-Видео. При этом точно скажу, что по крайней мере на духовки в М-Видео цены нисколько не выше чем в Эльдорадо, так что могу поспорить где действительно "Территория низких цен" В общем мой выбор М-Видео и Эксперт.
  13. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2008 Чтв 11:01:28
    Кстати да. Последнее время покупаю в м-Видео. Последнее приобретение ЖК панель. Был в 2 магазинах Эльдорадо, ни чего там не дешевле. Плюс к тому же скуднее ассортимент.
  14. Перпетум


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2008 Втр 11:49:13
    Раньше делал кое-какие покупки в Эльдорадо. Было удобно - недалеко от места прежней работы находился "Апельсин" с большущим "Эльдорадо".)))))

    Тогда же получил и первые навыки борьбы с продавцами-консультантами этой сети)))). То ДСО вам необходимо купить))) Это на утюг бошевский с 3-х летней гарантией))). То этой микроволновки нет в наличии она у нас только на витрине - последняя, хотите - берите, но скидок не будет, документов не будет, упаковки не будет и т.д.))) Ждал когда скажут, что и провода для подключения к электросети тож не будет))))).

    Каждая покупка была как подвиг))).

    Сейчас технику покупаю в Мвидео.

    Да бывает что кое-что стоит дороже чем в других сетях. Бывает необходимо и продавцу объяснить что он не прав (как-то раз даже на форуме Мвидео отписывался и с манагером их по мылу общался).

    Не скажу что всё устраивает, но качество обслуживания покупателей и выбор на уровень выше чем в "Эльдорадо".

    "Эксперт" тоже нравится, но не всегда могу найти то что нужно.

    Если будет необходимость, то и в "Эльдорадо" сделаю покупку, но боюсь опять нужно будет объяснять, что яи сам знаю, что и когда мне нужно покупать.

    ЗЫ. В Мвидео мне нравяться жёлтые ценники... Скидки очень привлекательные))))
  15. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2008 Птн 20:38:13
    да все эти бренды одинаковы и хорошими сторонами и плохими, я могу плохо сказать только об одном бренде, здесь никем не упомянутым -СИБВЕЗЗе Облаймо Гавыч Этто Жо Подзатыльник
  16. 21 Ноября 2008 Птн 21:59:48
    В Эльдорадо покупал вентилятор домой полгода назад...
    Проработал 20 дней и разлетелись лопасти...
    Отнес в СЦ, подождал 20 дней заключение, заменили на аналогичный вентилятор (хотя предлагали и деньги отдать).
    Никаких сертификатов в нагрузку впарить не пытались...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд