Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экстремальщики, выживальщики
 
 
 

Раздел: Экстремальщики, выживальщики Snowboarding 

Создана: 10 Сентября 2006 Вск 15:13:40.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 524, просмотров: 255163

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 33, 34, 35  Вперёд
  1. 10 Сентября 2006 Вск 15:13:40
    Народ, оказывается в нашем Омске экстрим жив!!! И это радует.
    На форуме есть разные виды экстрима: вейк, кайт и тп., а, интересно, катается ли кто-нибудь на snowboard`е? Лично я могу вспомнить лишь человек 30, которые уверенно держатся на доске, некоторые, особо продвинутые, даже осваивают вращения с трамплинов.
    К чему это я, приближается сезон катания и хотелось бы как-то изменить обстановку с этим видом спорта в Омске в лучшую сторону совместными усилиями(достроить наконец горку в советском парке и тп.).
  2. 17 Ноября 2008 Пон 22:53:45
    Romazan писал :а давайте мериться.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы



    вам роман Отдельное спасибо! Гы-гы-гы
  3. 17 Ноября 2008 Пон 23:09:52
    2 kena: катайтесь,молодой человек,хоть на фанере Смайлик :-) главное,чтоб вам самому удобно и комфортно было. Тема была не о том,какая доска круче,а просто советы,какие доски можно брать. Я давала совет исходя из личного опыта,личного владения и советов профи,которые на досках катаются примерно 10 лет. Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  4. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2008 Пон 23:10:29
    Wink
  5. 17 Ноября 2008 Пон 23:13:34
    Romazan писал :Wink


    тссссссс Лыба
  6. 17 Ноября 2008 Пон 23:14:28
    Beann'shie писала :2 kena: катайтесь,молодой человек,хоть на фанере Смайлик :-) главное,чтоб вам самому удобно и комфортно было. Тема была не о том,какая доска круче,а просто советы,какие доски можно брать. Я давала совет исходя из личного опыта,личного владения и советов профи,которые на досках катаются примерно 10 лет. Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)


    вы мадам позвольте узнать давно катетесь то?
  7. Omskiteboarding


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2008 Пон 23:18:59
    Да, чем еще бордерам заняться в предверии зимы? Ну конечно чем-нибудь помериться, да пообсуждать брэнды.

    Кататься надо, а не болтать. И не обсуждать что лучше, что хуже. Снаряга должна работать, а не в шкафу стоять.

    В ноябре уже неделю откатали. Не дальше 2 км от Омска.
    Кайтбордеры катаются, а сноубордеры болтают.

    А вы говорите Бертон. Very Happy Very Happy Very Happy


  8. 17 Ноября 2008 Пон 23:22:03
    kena писал :
    Beann'shie писала ... :2 kena: катайтесь,молодой человек,хоть на фанере Смайлик :-) главное,чтоб вам самому удобно и комфортно было. Тема была не о том,какая доска круче,а просто советы,какие доски можно брать. Я давала совет исходя из личного опыта,личного владения и советов профи,которые на досках катаются примерно 10 лет. Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)


    вы мадам позвольте узнать давно катетесь то?


    Нет Very Happy именно поэтому сначала узнаю все досконально Very Happy Very Happy Very Happy
  9. Omskiteboarding


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2008 Пон 23:30:43
    Beann'shie - Не слушайте никого, здесь все равно нет профессионалов, каждый гнет свое. Купили хорошую доску, и молодец. Теперь по крайней мере будете знать, что если что-то не так, то это не в доске дело.

    С другой стороны, вы, как начинающий все равно не поймете разницы между дорогой и дешевой продукцией. Для того, чтобы понять, надо выйти на предельные режимы катания, а это будет у вас не скоро, а может и никогда.

    Любая доска не выдержит, если кататься по камням, так, что будьте аккуратны. Даже в Крутой Горке внизу были комки песка и мелких камней. Ободрать доску нефиг делать. Жалко будет.
  10. 17 Ноября 2008 Пон 23:32:14
    Omskiteboarding писал :
    Кайтбордеры катаются, а сноубордеры болтают.



    катайтесь...мы тоже не сидим сложа руки....
  11. 17 Ноября 2008 Пон 23:36:43
    Beann'shie писала :
    Нет Very Happy именно поэтому сначала узнаю все досконально Very Happy Very Happy Very Happy


    как человек который катаеться без малого 10 лет скажу я что первые 3 года абсолютно не имеет значение будь то Бертон Кастом Х, или ЮСД винд фловер!
  12. Omskiteboarding


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2008 Пон 23:43:49
    Ну и не нападайте на девушку. Купила дорогую, хорошую вещь. Нет, чтобы порадоваться за нее, так начали подкалывать, можно подумать, что здесь собрались тест райдеры.
    Чем больше девушек на горе тем всем приятней кататься. Пусть у них будут красивые доски и модные наряды - вы же на это смотреть и радоваться будете.

    Kena - ты же любитель джиббинга? Да? Есть офигительные рейлы - по дороге в Крутую Горку есть поля, а рядом идет железная дорога. Два рельса протяженностью до бесконечности. Джиббинг крутой, сначала перелетаешь железку, а на обратной дороге можно по рельсам Very Happy
  13. 17 Ноября 2008 Пон 23:48:31
    Omskiteboarding писал :Н можно подумать, что здесь собрались тест райдеры.


    Kena - ты же любитель джиббинга? .....


    я тест райдер если так угодно! уже 3 года.

    не стоит утрировать...если там крутые рейлы и они вам нравяться я только буду рад за вас что вы там катаетесь.
  14. Omskiteboarding


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2008 Пон 23:58:03
    Цитата :я тест райдер если так угодно! уже 3 года.


    Тест райдер чего?

    Цитата :не стоит утрировать...если там крутые рейлы и они вам нравяться я только буду рад за вас что вы там катаетесь.


    Я не утрирую, а подкалываю. А мы и сами рады за себя, что мы катаемся. Very Happy Very Happy Very Happy
  15. 18 Ноября 2008 Втр 0:03:03
    Omskiteboarding писал :
    Цитата ... :я тест райдер если так угодно! уже 3 года.


    Тест райдер чего?


    всероссийская сеть магазиноы ТРИАЛ-СПОРТ
  16. Omskiteboarding


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2008 Втр 0:06:31
    Ай молодца !!! Хоть один реальный райдер.

    А чего ты конкретно тестируешь? И как это выглядит? Очень интересно узнать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 33, 34, 35  Вперёд