Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия автобусом в германию 

Создана: 31 Мая 2008 Суб 12:23:45.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 16297

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 31 Мая 2008 Суб 12:23:45
    через какую тур-компанию лучше ?
  2. Bolik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2008 Втр 12:56:09
    Самолетом Москва-Берлин-Москва 9500 на человека
    До москвы кто на что горазд... Купе 5500 Плацкарт 2100
    Итого 13700 туда и обратно на человека.
    В "Стартревел"е оформить студенческую или молодежную карту можно...приятные скидки))
  3. 09 Сентября 2008 Втр 17:42:58
    AlexAdmin писал :
    Alexis V писал ... :Кто ехал Райхертом - были продолжительные задержки только на границах и при пересадках - но таковы издержки путешествия на автобусах.


    У меня в райхерте знакомый программер 1с !))
    Говорит, сейчас автобусы ходят как часы.
    Ихний сайт:
    [внешняя ссылка]


    Можно сказать однозначно, нет компании которая не допускала бы ошибок. Как правило у большой компании много представителей которые как правило и являются причиной недовольства пассажиров. поясню... менеджер забронировал локально пассажира, а в главный офис информацию передать забыл... в итоге перевозчик о пассажире ничего не знает...
    Часто и густо у пассажира нет информации о пересадках... например Райхерт пересаживает пассажиров в Берлине, Бавария тур во Львове и т.д. Об этом надо узнавать при бронировании. Не все фирмы дают места... я знаю только одну фирму которая продает билеты с местами (Reisezentrum)....

    Мы сотрудничаем с рядом Немецких перевозчиков уже более 4-ех лет (www.avtobusa.net). По опыту скажу, что из всего автобуса довольных пассажиров всегда найдется 1-2 которым все не нравится.

    Удачных вам путешествий!
  4. 09 Сентября 2008 Втр 23:10:33
    Bolik писал :Самолетом Москва-Берлин-Москва 9500 на человека

    А до других немецких городов цены сильно отличаются?

    Цитата :В "Стартревел"е оформить студенческую или молодежную карту можно...приятные скидки))

    Молодёжная — это до какого возраста?
  5. 09 Сентября 2008 Втр 23:11:51
    avtobusa.net писал :Мы сотрудничаем с рядом Немецких перевозчиков уже более 4-ех лет (www.avtobusa.net). По опыту скажу, что из всего автобуса довольных пассажиров всегда найдется 1-2 которым все не нравится.

    Вы про "Райхерт" или РУТЦ? В рутцовском автобусе недовольных было заметно больше. :)
  6. 10 Сентября 2008 Срд 1:16:24
    Bolik писал :Самолетом Москва-Берлин-Москва 9500 на человека
    До москвы кто на что горазд... Купе 5500 Плацкарт 2100
    Итого 13700 туда и обратно на человека.
    В "Стартревел"е оформить студенческую или молодежную карту можно...приятные скидки))

    До Москвы можно делететь за 10... 19500 - более-менее приемлемая цена! А напрямую из Омска сколько?
  7. 10 Сентября 2008 Срд 1:18:07
    Карта Стартревел - до 25 лет! Ну и вот, стало быть
  8. 10 Сентября 2008 Срд 17:32:30
    Alexis V писал :
    avtobusa.net писал ... :Мы сотрудничаем с рядом Немецких перевозчиков уже более 4-ех лет (www.avtobusa.net). По опыту скажу, что из всего автобуса довольных пассажиров всегда найдется 1-2 которым все не нравится.

    Вы про "Райхерт" или РУТЦ? В рутцовском автобусе недовольных было заметно больше. :)


    Я говорил про Райхерт. В целом Неплохая компания. По опыту могу сказать что есть намного хуже :)
  9. 2poloS


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Ноября 2008 Пон 12:20:22
    Помогите информацией.
    Ситуация у меня такая.Хочу съездить в Германию на музыкальный фестиваль.Точка отправления Омск,точка прибытия Гамбург.Не подскажите ориентировочно по стоимости туда-обратно и что лучше выбрать (самолет/автобус/поезд)
    Буду очень признателен если ответите Смайлик :-)
  10. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2008 Пон 14:56:12
    Если времени свободного много то едь автобусом, пассажиропоток сейчас наверно небольшой, займешь задние сидухи и будешь спать всю дорогу. Я так ездил (Берлин-Омск) Лыба , даже не устал. Если времени в обрез то самолет.
    Можно попробовать до Москвы поездом а с Мск на автобусе, просчитывай разные варианты.
    По Германии поезда ходят отлично, так что можно доехать до первого крупного города (у меня это был Берлин), а там сесть на поезд. Если это будет выходной то еще лучше, берешь вохенэнд-тикет и по всей стране на любом виде транспорта.
    Удачи в поездке.
  11. 17 Ноября 2008 Пон 14:58:13
    кд-авиа: омск-калининград-немецыя
  12. 2poloS


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Ноября 2008 Пон 15:51:03
    Больше интересует автобусный вариант,просто сотрудники турагентств такие вещи рассказывают что ехать перестает хотеться
  13. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2008 Пон 16:04:36
    Не знаю, я ездил, все было нормально. То есть сама поездка. Были проблемы при посадке в Омске (автобус опоздал часов на 8) и на обратной дороге сказали что заезжать за мной одним в Дрезден не будут. Пришлось ехать до Берлина.
    Не очкуй. ))
    Может так они хотят тебе билет на самолет впарить?
    Если есть время, ты молод, нет проблем с организмом в виде отечности конечностей то вперед, на автобусе. Только РУТЦ не советую.
    Пробовал, знаю. Если еще поеду и будет много свободного времени то пожалуй на автобусе. Это в конце концов очень интересно.
  14. 2poloS


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Ноября 2008 Пон 16:15:48
    Bo$$ писал :Не знаю, я ездил, все было нормально. То есть сама поездка....

    Да я и хочу на автобусе =)
    Чтобы было понятнее опишу подробнее ситуацию.
    Я хочу поехать на музыкальный фестиваль проходящий под открытым небом продолжительностью трое суток.Как мне объяснили в тур-агентстве поехать можно только по приглашению или в тур.С приглашением ситуация мутная,потому что есть у меня в германии родственники,но контакт с ними потерян и найти пока не получается.Есть знакомые в германии,но они недостаточно финансово обеспечены чтобы сделать приглашение.Остается тур.Тур подразумевает собой бронирование номера в отеле.Однако я собираюсь жить в палаточном городке на фестивале.Как-то не очень хочется платить за номер в котором я жить не буду,тем более что бронь не копеечная.В общем такая вот запутанная ситуация получается.В той же,блин,украине есть туроператоры которые предлагают туры на этот фест.В россии же я нашел только 1 питерскую фирму которая уже загнулась.Теперь вот сижу и думаю,как поступить.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд