Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Какие выводы стоит сделать после нынешнего провала омского "Авангарда"?
Всё оставить так, как есть, я болею не смотря ни на что
15%
 15%  [ 15 ]
Уменьшить финансирование раз так в десять
34%
 34%  [ 33 ]
Разогнать всех
50%
 50%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 97
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - архив 

Создана: 12 Сентября 2006 Втр 16:43:06.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 4808, просмотров: 677243

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 115,
, 117 ... 319, 320, 321  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Августа 2006 Втр 13:00:29
    По техническим причинам тема закрыта.
    Продолжение темы
    ТУТ.

  2. 14 Ноября 2008 Птн 3:52:25
    DJ KENT писал :Пропукали конечно.....4-1 даже и не пытались(((

    а зачем ездили, если не пытались выиграть? Confused
  3. 14 Ноября 2008 Птн 11:18:15
    МетеоОмск писал(а) :а зачем ездили, если не пытались выиграть? Confused

    На вечернюю тренировку Wink
  4. 14 Ноября 2008 Птн 11:37:47
    Я заметил кардинальное отличие в игре "Авангарда", когда мы играем без Ягра, или когда мы играем с Ягром.

    (* многозначительно *)

    - если мы играем без Ягра - мы пройоппываем без Ягра,
    - ну а если мы играем с Ягром - то и пройоппываем с Ягром!

    Я бы сказал - это в корне разные вещи! Конструктивно разные по замыслу и масштабу! Норм
  5. 14 Ноября 2008 Птн 11:41:53
    Команда наша в глубоком пике...это ясно...
    Следующая игра будет с Барысом, а это посерьезнее "Сибири". "Казахи" бьются до конца, даже проигрывая, и уже было несколько матчей с отнюдь не слабыми командами, когда они там образом спасали игру..(как пишут в таких случаях, одерживали "волевую победу").

    Однако, зная частую непредсказуемость прогнозов игры нашего любимого АО, не исключено, что игра будет другая.
  6. Little Monkey


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2008 Птн 15:53:40
    скажем фламинго до свидания, точне прощай?
  7. 14 Ноября 2008 Птн 16:56:48
    Little Monkey писал :скажем фламинго до свидания, точне прощай?


    Это ты про тренера? Считаешь, что здесь он виноват? Вообще непонятно, что происходит. Если здесь и есть часть вины тренера, то это только потому, что он не вник еще в специфику российского хоккея. А если бы он в принципе был плохим спецом, то навряд ли его стали бы приглашать.

    P.S

    Сегодня читал статью на Allhockey, что Кировский суд г. Омска рассматривает иск Герсонского, поданный против "Авангарда". Герсонский требует компенсацию за увольнение - больше 17 млн.

    Нехорошая история конечно вышла с этим.
  8. Little Monkey


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2008 Птн 17:13:38
    Private Joker писал :
    Little Monkey писал ... :скажем фламинго до свидания, точне прощай?


    Это ты про тренера? Считаешь, что здесь он виноват? Вообще непонятно, что происходит. Если здесь и есть часть вины тренера, то это только потому, что он не вник еще в специфику российского хоккея. А если бы он в принципе был плохим спецом, то навряд ли его стали бы приглашать.
    .



    а накуя брать тренера без понимания специфики? отя вот вуйтек например в првый же сезон выиграл

    команда без флеминга набрала больше очков (в расчете на игру) чем с ним

    насчет того что брали плохих специалистов..герсонский например изначально ясно было что произойдет, например
  9. 14 Ноября 2008 Птн 17:35:03
    на фоне надвигающегося кризиса и урезания областного бюджета, неудачи Авангарда воспринимаются вдвойне остро, хоть я и болею за команду, но не по карману она нам.......
  10. Little Monkey


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2008 Птн 17:50:40
    всезх разагнать..ягра тренером
  11. 14 Ноября 2008 Птн 17:52:07
    Ну теперь-то что....получается, что кризис виноват в последних проигрышах команды? Думаю, что нет. Лично я пока для себя не разобрался, в чем дело. Кроме как отсутствием некоторых важных игроков, пока ничем это объяснить не могу. Но тогда получается, что всю успешную игру в команде делают как раз эти несколько человек, которые сейчас до сих пор не выздоровили. А остальные что тогда?

    В общем, размышления на эту тему приводят к печальным выводам, как ни крути.
  12. 14 Ноября 2008 Птн 18:01:20
    Тренер тут не причем, как все игроки восстановяться основного состава вот тогда мы увидим наш АВАНГАРД!
  13. 14 Ноября 2008 Птн 19:57:39
    DJ KENT писал :Тренер тут не причем, как все игроки восстановяться основного состава вот тогда ...


    бла-бла-бла...
    И будет это обязательно в СЛЕДУЮЩЕМ ПОБЕДНОМ СЕЗОНЕ! Ура, товарищи!

    Сколько можно - каждый сезон на одни и те же грабли? Повторяю свой вопрос - почему КАЖДЫЙ ГОД у нас одно и то же - вся скамейка игроков, все ведущие игроки к середине-дефис-концу чемпионата травмированы и многие надолго? Причем это не зависит от главного тренера и того, какие игроки в настоящий момент составляют "Авангард". Причем у других команд все, как минимум, раза в три лучше, чем у нас - у них что, игроки с другой планеты прилетели, с повышенной силой тяжести, что травмоустойчивость у них повышенная?

    Кто виноват, что мы из сезона в сезон с тупым достойным лучшего применения упорством наступаем на одни и те же грабли? Где та "консерватория", в которой нужно что-то "править"? Я не знаю - но то, что "править" надо - кажется уже очевидным...
  14. 15 Ноября 2008 Суб 10:18:03
    блин столько бабла влупили в этих звезд, а они кроме как Ягра, даже и не стараются....
  15. 15 Ноября 2008 Суб 10:46:02
    f чего такого? если бы я гарантировано получал бы столько бабла вне зависимости от результата я бы тоже не напрягался)
  16. 15 Ноября 2008 Суб 19:25:11
    Спокойно, товарисчи!!!....не бздеть....

    Мне самому, знаете как обидно!....особенно обидно было, когда в прошлом матче с "Динамо" Калюжный нам забивал и радовался неподдельно...Уж ему ли не знать, что у нас в команде сейчас творится...Ну да ладно, играли же...отчего бы голам своим не порадоваться...Но все равно..."за державу обидно"....

    Ждем травмированных и надеемся, что они нам принесут стабильность в игре....Я уже не знаю, на что надеяться...но надеяться надо....У нас команда не лохи....мы можем....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 115,
, 117 ... 319, 320, 321  Вперёд