Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Зимняя обувь Ecco, Geox стоит ли покупать? 

Создана: 28 Октября 2008 Втр 9:45:40.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 240, просмотров: 87205

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2008 Втр 9:45:40
    Ну-ка люди подскажите....
    как ведет себя обувь, вышеобозначенных фирм в наших суровых зимних условиях?
    стоит она своих денег?
    интересует в первую очередь не спортивная, а классическая обувь...

    з.ы. может что-нить потеплее предложите... (...не валенки :))
  2. 12 Ноября 2008 Срд 20:24:40
    есть карта Степ клуба - Geox, Ecco, Clarks, Disconto, Fabi и т.д.
    короче могу подъехать скидку организовать 5\%
    мне 120 р)
  3. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2008 Срд 21:14:12
    хожу в обуви Geox пару лет,щас одна пара классические ботинки, одна- спортивные,доволен и теми и теми,хотя скользят немного...но терпимо... Смайлик :-)
  4. 12 Ноября 2008 Срд 21:18:09
    JEZL писал :кто в ЭККО неходил, никогда непоймет кайфа от этой обуви Wink


    Да я согласна кто не ходил в обуви ecco тот кайфа не поймает,это награда для ног за все предыдущие попытки найти хорошую комфортную обувь!!!И пусть это хоть рекламой пахнет хоть чем,ни на что ее не променяю!!эти деньги себя окупают полностью!!!
  5. 12 Ноября 2008 Срд 21:23:25
    так я не понял...кроме экко обуви что ли нет? одни полнейший пиар устроили - другие только матерят

    пытаюстя ральфы ещё рекламировать и говорить что они хорошие

    какие ещё хорошие есть? главное теплые? не обязательно классика, даже можно сказать наоборот - не классика?
    Kingroy гертекс разве хреновый утеплитель? мне все и всегда говорили что очень замечательная штука, что в обуви, что в одежде
  6. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2008 Срд 21:32:23
    system2k писал :так я не понял...кроме экко обуви что ли нет? одни полнейший пиар устроили - другие только матерят

    пытаюстя ральфы ещё рекламировать и говорить что они хорошие

    какие ещё хорошие есть? главное теплые? не обязательно классика, даже можно сказать наоборот - не классика?
    Kingroy гертекс разве хреновый утеплитель? мне все и всегда говорили что очень замечательная штука, что в обуви, что в одежде


    Очень теплые не из классики это Salomon, продаются в спортмастере,выбор может и не сильно большой,но зато качество хорошее, и нога не мерзнет...
  7. 12 Ноября 2008 Срд 21:40:47
    DODGE(m) писал :
    Очень теплые не из классики это Salomon, продаются в спортмастере,выбор может и не сильно большой,но зато качество хорошее, и нога не мерзнет...

    во! мне тоже только что в аське посоветывали саломонов, говорят можно за 3 штуки хорошие взять
    колумбия говорят дороже - а модели менее интересные...будут отзывы какие? :)
  8. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2008 Срд 21:56:01
    system2k писал :
    DODGE(m) писал ... :
    Очень теплые не из классики это Salomon, продаются в спортмастере,выбор может и не сильно большой,но зато качество хорошее, и нога не мерзнет...

    во! мне тоже только что в аське посоветывали саломонов, говорят можно за 3 штуки хорошие взять
    колумбия говорят дороже - а модели менее интересные...будут отзывы какие? :)


    подтверждаю,в прошлом году стоили 3,5 соломоны... Смайлик :-)
  9. 12 Ноября 2008 Срд 22:11:21
    Gore Tex хороший материал, только обувь с ней блеклая, зимняя классическая обувь ессо достаточно скучна.
    спортивная и casual обувь также с gore tex или без него от других производителей интересней - cat, merrell, columbia.
    базары по поводу "ессо для ног вапщесупермега" уита из-под ногтей, при -30 подошву схватывает хорошо( как на летней резине в ту же самую погоду) она как пластмасса, подошва не гнется.
  10. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Ноября 2008 Срд 23:10:38
    Покупал зимние?!? экко "по совету друзей".
    Абсолютно не понравилось. Скользят безбожно. Если постоять на остановке - реально холодно. Насчет применения втюханных ихнеми продавали средств, мне показалось что ихней спрей для горе-тех-а и ухудашает теплостойеость, и увеличвает одеревенение подошву если попадают брызги. Ну а брызгать - прикрыв подошву тряпочкой - за такое бабло - маразм.
    В общем больше эксперементировать не-хочу. Уж лучше омский Артур или Импульс брать. Ничем не хуже, а цена раза в три меньше.
    На эти холода - взял сапоги Ральф, там достаточно плотный мех у одной модельки на ощупь Смайлик :-) Смайлик :-) нужно будет проверить.
    А вообще - если сравнивать по теплоте - то с самошивом из меха северных оленей. Вот в них - тепло..... Very Happy Very Happy Very Happy
  11. 13 Ноября 2008 Чтв 2:44:40
    экко-для водителей.при -35 долго стоять на месте не рекомендую Гы-гы-гы машину прогрел и ноги под печку Гы-гы-гы как раз хватает
    а в остальном - экко стоит своих денег.
  12. Kostich


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2008 Чтв 9:22:33
    Третью зиму буду ходить в caterpiller - очень доволен этой маркой. На грядущую зиму купил clarks с goretex, пока не знаю как будут себя вести в мороз такая обувь.
    Для clarks купил спрей-пропитку саламандер (на баллоне есть значок "для мембран"). Подойдёт такая???
  13. diva


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2008 Пон 11:33:02
    девушка ходит в ecco зимних. на холод не жалуется, но ловить ее часто приходится :) коньки еще те
    у самого осенние Ralf - 3 год без претензий. зимние Columbia. стоял при -35 часа полтора на остановке. не замерз. и не катятся даже по хорошо накатанному льду
  14. Алексей521


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Ноября 2008 Вск 0:58:04
    Два года уже ношу зимние сапоги ECCO -претензий нет ,только положительные эмоции.Мех -100\% овчина ,ноги не мерзнут и при -48.Подошва скользит только на открытом льду.Сборка словения.Цена в прошлом году была 4600руб.Прилагаю фото.
  15. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Ноября 2008 Вск 1:51:55
    Считаю, что стоимость завышена на Экко..зимняя обувь мне не понравилась...как в пещере..не уютно и не тепло...а воду гортекс очень даже и пропускает.
  16. 01 Декабря 2008 Пон 15:04:47
    Извините, что слегка не по теме.

    А кто нибудь носит зимние MERRELL?
    Например [внешняя ссылка]
    Написано до –32°С градусов. Верить ли?
    И как подошва - сильно скользкая?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 14, 15, 16  Вперёд