Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2181099

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 283,
, 285 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 04 Ноября 2008 Втр 20:48:18
    просто Паха писал :ну и до кучи, оба модема прекрасно коннектятся к дисламу на работе. правда там просто adsl (zyxel aam-1008). надо будет сносить его к соседке на пробу...


    Да мы в офисе разницу нашли!!! Стоит комп, воткнут в офисный сви/шлюз... Работает более-менее. Понадобилось временно воткнуть 2 компа в эту розетку (ну не перекладывать же сеть!) Поставили свичик длинковский. А оно стало работать быстрее!!! Где логика, где смысл?
  3. 05 Ноября 2008 Срд 0:24:03
    Смысл в том кабеле, разетке, сетевухе...
  4. vitz


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2008 Срд 9:36:10
    просто Паха писал :
    vitz писал ... :В среду могу выложить 5 минутную запись потока IPTV одного из каналов для оценки качества. Надо?

    хотелось бы посмотреть.

    5 минутный дамп потока [внешняя ссылка]
  5. offbase


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2008 Срд 22:25:00
    сегодня дико вырасло время отклика
    не в курсе в чем причина?

    1 * * * Превышен предел ожидания.
    2 1426 ms 1137 ms 1601 ms mcc-nso.131.ncc.sibirtelecom.ru [213.228.116.131]
    3 35 ms 34 ms 32 ms mcc-nso.53.ncc.sibirtelecom.ru [213.228.118.53]
  6. 05 Ноября 2008 Срд 22:41:33
    Вчера и сегодня не включается удвоение скорости Недовольство! Недовольство! в торренте еле-еле 25 кб, хотя обычно 29-30 днем и около 60 ночью... что за нах опять??? Вчера около 5 вечера скорость до 60 подскочила, продержалась полчаса и все.. как будто отрубило...
  7. 06 Ноября 2008 Чтв 2:58:17
    vitz писал :5 минутный дамп потока [внешняя ссылка]


    Может у меня, конечно, гранаты не той системы, но на своем плохоньком 22дюймовом вьюсонике не заметил разницы между этим и слабым эфирным сигналом. Сравнивать очень удобно - обе картинки сразу. :)
  8. 06 Ноября 2008 Чтв 8:32:29
    простоПЖ писал :
    vitz писал ... :5 минутный дамп потока [внешняя ссылка]


    Может у меня, конечно, гранаты не той системы, но на своем плохоньком 22дюймовом вьюсонике не заметил разницы между этим и слабым эфирным сигналом. Сравнивать очень удобно - обе картинки сразу. :)

    да это просто разочарование какое-то Грустно :-(. при таком раскладе меня и диван устроит.
  9. 06 Ноября 2008 Чтв 10:28:47
    Не знаю, по мне нормальная картинка. Без шумов. Во всяком случае лучше, чем у меня в антенне Смайлик :-)
  10. 07 Ноября 2008 Птн 0:46:13
    jim-crow писал :Не знаю, по мне нормальная картинка. Без шумов. Во всяком случае лучше, чем у меня в антенне Смайлик :-)


    Судя по всему, у тебя проблемы в антенне... Моя эфирная ничуть не хуже. А вот, что касается НТВ - знаю, надо усилитель, ибо скачиваю с инета записи С ЭФИРА, лучше, чем на моем ящике...
  11. SergS


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2008 Птн 11:18:12
    Пакеты вечером у всех теряются или только у меня?
    ping [внешняя ссылка] примерно 1 из 10 пакетов "привышен интервал ожидания".
  12. 07 Ноября 2008 Птн 12:35:09
    Удвоение скорости у всех работает??? у меня уже третий день нету!! Ответьте блин кто-нибудь, а то в "поддержку" замучался звонить, умерли там все...
  13. 07 Ноября 2008 Птн 13:33:10
    простоПЖ писал :Судя по всему, у тебя проблемы в антенне... Моя эфирная ничуть не хуже. А вот, что касается НТВ - знаю, надо усилитель, ибо скачиваю с инета записи С ЭФИРА, лучше, чем на моем ящике...


    Возможно, не спорю. Кстати смотрелось не плохо на обычном телевизоре, когда купили панель, стало гораздо хуже. Шумы стали заметнее, грубо говоря, из-за большего разрешения телевизор не только картинку растягивает, но и шумы в ней Смайлик :-)

    Смотрел на нашем старом телевизоре со спутника сигнал, небо и земля Смайлик :-)
  14. Mr. Greg


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    07 Ноября 2008 Птн 20:28:42
    evgenyk писал :Удвоение скорости у всех работает??? у меня уже третий день нету!! Ответьте блин кто-нибудь, а то в "поддержку" замучался звонить, умерли там все...

    В районах области работает.
  15. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2008 Птн 21:38:31
    evgenyk писал :Удвоение скорости у всех работает??? у меня уже третий день нету!! Ответьте блин кто-нибудь, а то в "поддержку" замучался звонить, умерли там все...

    Все работает-с торрентов только так шпарит Very Happy ,подозреваю проблема либо в профилактических работах,либо с АТС чего случилось... Ну и вот, стало быть
  16. Heedgee


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2008 Суб 19:18:19
    После резкого снижения цен у знакомых и у меня на тарифах 256 и 512 скорость по вечерам гораздо ниже заявленной, позднее нормализуется. Только с торрентов качается совершенно без проблем. В начале октября проблемы была у всех, насколько я понял. А сейчас ситуация получше?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 283,
, 285 ... 683, 684, 685  Вперёд