Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Fallout 3 

Создана: 27 Октября 2008 Пон 22:39:04.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 19401

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2008 Пон 22:39:04
    Кто что думает об игре? Very Happy [внешняя ссылка]
    Ставить на закачку, опять увели!? [внешняя ссылка]
    Фото [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка]
  2. m1rON


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2008 Срд 14:42:04
    да просто делала же игру бефезда. а движок Rage это их разработка. просот стопудова денег зажмотили на разработку нового движка, игра бы вышла на год-два позже но с уникальным энджайном
  3. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Ноября 2008 Срд 15:56:28
    Кто проходил, как в убежище 112, когда попадаешь в "виртуальный мир" найти этот самый выключатель? Чтобы в не строить козни тамошним обитателям. Я в том, заброшенном, доме все "поперетыкал".....
  4. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2008 Срд 16:37:42
    стакан гнома кирпич тыкай в последовательности определенной(звук после тыканья это типа ошибка начинай сначала) на листочек бумаги записать на 5 минут делов
  5. Kontur


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    05 Ноября 2008 Срд 16:44:57
    сюжетка во всех фолах проходилась минут за 30-40, в этом еще подлиннее чем у всех. Самый кайф были побочные квесты.
  6. 05 Ноября 2008 Срд 16:58:35
    Kontur писал :сюжетка во всех фолах проходилась минут за 30-40, в этом еще подлиннее чем у всех. Самый кайф были побочные квесты.


    увы, 3я часть даже этим порадовать не может.

    побочных квестов тут МАЛО, и в основном это - "иди туда-то, зачисти там всё к такой-то матери, принеси что-то оттуда."

    основную часть времени занимают пробежки на своих двоих до очередной "точки на карте" и отстрел мобов в "локациях" - т.е. тупо action\fps, с минимумом элементов rpg.
  7. 05 Ноября 2008 Срд 23:47:03
    abdula123 писал :
    Kontur писал ... :сюжетка во всех фолах проходилась минут за 30-40, в этом еще подлиннее чем у всех. Самый кайф были побочные квесты.


    увы, 3я часть даже этим порадовать не может.

    побочных квестов тут МАЛО, и в основном это - "иди туда-то, зачисти там всё к такой-то матери, принеси что-то оттуда."

    А вы ждали чего то другого от Bethesda Softworks? Никто в Oblivion не играл что ли? Мне Witcher понравился в этом плане. Даже увлек поначалу но потом тоже надоел. Подождите модов все появится. А то не успела выйти все сразу кинулись покупать, качать, на болванки писать. Винду кто ставит без сервиспаков которые выходят уже лет 8...
    В обливион без модов вообще играть нельзя было. Баланс был аховый просто. Да и вообще резюмирую свое послание. Шедевров сейчас не делают имхо. Ушло то время давно. Уже много лет как не делают Дюны, СимСити, Думы и Фалауты. Делают их аналоги и продолжения.
    А делать их коммерчески невыгодно. Вся программная индустрия щас практически монополизирована. Зачем думать над сюжетом и вообще геймплеем когда можно сделать красивую и яркую поделку безумно глючащую на каждом шагу и быстро ее продать? А производители железа будут тоже думать над новыми шейдерами и дальше разгонять процы видеокарт.
  8. 05 Ноября 2008 Срд 23:52:04
    прошел пару часов назад...забил на все и всех...потратил не мало времени...совсем не мало, раскачался до 16 уровня...хм...понял что поспешил (но и ждать уже надоело...хотелось конца...причем не такой уж он и короткий....если только заранее знать куда идти...сразу напрполую? Ржака ) :(...но не понимаю нафек дейтсивтельно сломя голову нестись?
    и где тама тупой экшн? хотя я не увлекаюсь рпгшками...мне нравиться именно фаллаут) да и....разве можно второго пройти за полчаса? так же как и третьего за полтора...это как? с голыми руками на мужеков в защитных костюмах? Гы-гы-гы
  9. 06 Ноября 2008 Чтв 0:01:30
    system2k писал :
    и где тама тупой экшн? хотя я не увлекаюсь рпгшками...мне нравиться именно фаллаут) да и....разве можно второго пройти за полчаса? так же как и третьего за полтора...это как? с голыми руками на мужеков в защитных костюмах? Гы-гы-гы

    Можно реально проходил. Раскачиваешь максимум воровства и тяжелое оружие - кажется так навыки называются. Потом бежишь в анклав за броней и пи...шь у охраников фриско bozar. Все, ты король в этом мире.
    Ну не полчаса но очень быстро.
  10. Tangens


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    06 Ноября 2008 Чтв 0:05:05
    Dmitrich писал :Шедевров сейчас не делают имхо. Ушло то время давно. Уже много лет как не делают Дюны, СимСити, Думы и Фалауты. Делают их аналоги и продолжения.


    Одна из последних оригинальных игр в которую я играл - Anachronox. Она гораздо ближе по духу старому Fallout.

    В мире Anachronox царят киберпанковские атрибуты, популяризированные еще Гибсоном: черные плащи, суси в каждом ресторане, мрачные улицы, освещенные мириадами неоновых реклам, полубредовый сленг законченных гиков вместо нормальной речи и, само собой, не по-детски искусственный интеллект. Впрочем, поиграв и присмотревшись, становится ясно, что все это — лишь фантик, в который Холл и компания шутки ради завернули игру. ION Storm не претендует на серьезность, напротив — всячески издевается над штампами sci-fi жанра последних двух десятков лет. Сюжетные повороты и ироничные диалоги на редкость колоритных персонажей (вы когда-нибудь путешествовали в компании с сопереживающим роботом и... уменьшенной в миллиарды раз планетой?) воскрешают в памяти книги Адамса и квесты Меретцки. Как разговорить подпольного торговца информацией? Дать ему что-нибудь пожевать, а как же еще — когда работают челюсти, работает и мозг. Смрадный грязный носок с больной ступни хромоногого инвалида для этой цели вполне сойдет. Ох, простите, вы ужинали... "Хочешь взглянуть на мои батарейки?" — томным голоском вопрошает робот PAL-18 миловидную секретаршу.

    Смайлик :-)
  11. 06 Ноября 2008 Чтв 1:42:08
    Мммммм, тема культовых игр - это вообще хорошая тема. Игры, с которыми что-то связано, о которых помнишь, которые что-то оставили. Первые два фоллаута (для меня на самом деле - первый, второй играл на жуткой пиратке (первый тоже, но от "Фаргуса", мож кто помнит такую пиратскую фирмочку, они на совесть переводили)). Игры, которые... да... которые, как картины... послевкусие у них на годы и не потомучто в журнале так сказали (раньше и журналов и сайтов-то не было, а потому что тебе так чувствуется). Хорошая игра - произведение искусства! Причем в нескольких жанрах!
  12. Kontur


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    06 Ноября 2008 Чтв 11:01:18
    Dmitrich писал :Можно реально проходил. Раскачиваешь максимум воровства и тяжелое оружие - кажется так навыки называются. Потом бежишь в анклав за броней и пи...шь у охраников фриско bozar. Все, ты король в этом мире.
    Ну не полчаса но очень быстро.

    во фриско бозара не было, тока в НКР у охранников торговца. Можна было в токсичных пещерах взять в самом начале где охотника за шкурками гекко спасаем но нужно было электронная отмычка MK2 и взлом.
    А бежать надо было в наварро берешь броньку и карту доступа чтобы корабль заправить, потом во фриско купляешь гаус и все плывешь убивать главзлодея.
  13. 06 Ноября 2008 Чтв 13:53:36
    если не поздно 112 убежище (Радио, гном, кувшин, гном,кувшин,шлвкоблок, гном, бутылка)
  14. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Ноября 2008 Чтв 13:53:45
    Zerg.Omsk писал :стакан гнома кирпич тыкай в последовательности определенной(звук после тыканья это типа ошибка начинай сначала) на листочек бумаги записать на 5 минут делов


    Пасиб!
  15. 10 Ноября 2008 Пон 8:53:41
    Скачал. Играю.
    Мой вердикт: это НЕ Фалаут.
    Это какая-то, качеством чуть выше среднего, бегалка со схожим названием.
  16. 10 Ноября 2008 Пон 10:20:07
    Пипелац писал(а) :Скачал. Играю.
    Мой вердикт: это НЕ Фалаут.
    Это какая-то, качеством чуть выше среднего, бегалка со схожим названием.

    поиграй ещё.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд