Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Откуда берется пыль? 

Создана: 19 Августа 2008 Втр 21:10:29.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 9395

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 19 Августа 2008 Втр 21:10:29
    Всё, я больше не могу!
    Каждый день протирая монитор влажной салфеткой для ЖК, а стол - сухой тряпкой! И все равно она появляется! Каждый день ее слой даже становится виден! Залез на шифанер, за шкаф... а там её..... ой ой ой)
    Помню убирал генерально месяц назад и она вновь восстанавливается...
    Итак, кто поможет мне, кто сэкономит моё время. Какие вы знаете провереные способы борбы с пылью и вообще откуда она берется?
    Смайлик :-)
  2. 19 Августа 2008 Втр 23:49:50
    надо темы объединить, они чем то похожи)))
    [внешняя ссылка]
  3. 19 Августа 2008 Втр 23:52:32
    Voliant писал :А вообще сними ковер со стены, если тебе дорого.

    А я думал, что ковёр на стене давно уже моветон...
  4. 19 Августа 2008 Втр 23:59:04
    Без базара, нада!
    Very Happy
  5. 04 Ноября 2008 Втр 14:16:58
    Ап-чхи
  6. 04 Ноября 2008 Втр 14:38:25
    Протирать пыть расвором воды с антистатиком. Тогда пыль будет не так быстро накапливаться на предметах.
  7. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2008 Втр 14:43:04
    Олипс писала :Протирать пыть расвором воды с антистатиком.

    Что такое пыть? Смайлик :-)
  8. 04 Ноября 2008 Втр 14:49:35
    StiNGer (o-s) писал :
    Каждый день протирая монитор влажной салфеткой для ЖК, а стол - сухой тряпкой! И все равно она появляется!

    У меня пыли нет
    Но есть пепел )
    Он везде, на столе, в клавиатуре, даже в системник засасывает )))


    Увы, способов борьбы, кроме ежедневного протирания, не существует )
  9. 05 Ноября 2008 Срд 1:29:27
    Штурманн писал :
    StiNGer (o-s) писал ... :
    Каждый день протирая монитор влажной салфеткой для ЖК, а стол - сухой тряпкой! И все равно она появляется!

    У меня пыли нет
    Но есть пепел )
    Он везде, на столе, в клавиатуре, даже в системник засасывает )))


    Увы, способов борьбы, кроме ежедневного протирания, не существует )

    Почему не существует? Существует! Просто не протирать, всё равно в течении дня локтями, рукавами собираешь её :)
  10. melanhol


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    05 Ноября 2008 Срд 10:35:39
    StiNGer (o-s) писал :Итак, кто поможет мне, кто сэкономит моё время. Какие вы знаете провереные способы борбы с пылью и вообще откуда она берется?
    Смайлик :-)

    Тебе сюда [внешняя ссылка]

    Сам хочу купить, но все руки не дойдут...
  11. $@vё#()k


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Ноября 2008 Срд 14:24:42
    даже если лююстру спец. купить - вся пыль на этой люстре собираться будет(и немного вокруг неё), а воздухоочистиели влажность повышают, пыль в виде грязи собирается на полу и всех плоскостяхх повыше
  12. 05 Ноября 2008 Срд 14:26:16
    MVS OMSK писал : Что такое пыть? Смайлик :-)



    Пыть или не пыть, вот в чем вопрос... Смайлик :-)
  13. melanhol


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    05 Ноября 2008 Срд 15:18:18
    $@vё#()k писала :даже если лююстру спец. купить - вся пыль на этой люстре собираться будет(и немного вокруг неё), а воздухоочистиели влажность повышают, пыль в виде грязи собирается на полу и всех плоскостяхх повыше

    Ниче не попутал? Увлажняют воздух не воздухоочистители, а увлажнители. Прочитай про воздухоочистители, прочитай сколько ступеней очистки там есть, какие типы бывают, какой принцип действия у них... и ты поймешь какую чепуху ты сморозил. Confused
  14. 16 Февраля 2009 Пон 15:16:20
    Неплохая статейка про всё это Смайлик :-)
    [внешняя ссылка]
    и вот прям кайфовая
    [внешняя ссылка] Wink
  15. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Февраля 2009 Пон 16:20:56
    StiNGer (o-s) писал :
    Про давление непонял! ТОчнее понял, но как это промутить то? Confused

    Приточно-вытяжную систему вентиляции купить и инсталлировать. Такие большие серебристые "дуры" на балконах офисов ОТП-банка. Видел? Самодельную тоже можно сделать - в интернете есть описание. Только управляет ею компьютер. Радикальный способ - уехать в цивилизованную страну. Там проблема пыли почти решена.
  16. 16 Февраля 2009 Пон 20:32:41
    основная пыль содержится в коврах, матрасах, подушках и!! Шторах! При протерании пыли влажной тряпкой или сухой - мы просто прижимаем её к поверхности до поры до времени! как она высыхнет - пыль появляется постепенно вновь! (если сухой до в большинстве случаев она поднимается в воздух а потом осаживается)! При мытье полов мы просто её распределяем по углам (тоесть под кресла, шкафы и т.д.) Когда ктонибудь пройдет, или хлопнет дверью, вся пыль выходит обратно!! Сегодня был у меня дядя один с супер мега пылесосом! Он ваще такие нереальные объемы пыли выпелесосил со штор, одеяла, подушки! Я был в шоке... А про ковер на полу я молчу Гы-гы-гы так что от неё без спец. оборудования не избавишься :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд