Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2180411

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 282,
, 284 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. vitz


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2008 Вск 23:38:43
    просто Паха писал :
    vitz писал ... :В среду могу выложить 5 минутную запись потока IPTV одного из каналов для оценки качества. Надо?

    хотелось бы посмотреть. ну и так, до кучи, широкоформатное там (среди кучи каналов) есть?

    1 канал есть - Luxe.tv (ниочем)
  3. vitz


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2008 Вск 23:43:41
    jim-crow писал :
    Вот, кстати, как они дешифрование потока (если конечно о нем идет речь) запихали в Amino AmiNet 125? В описании устройства нет поддержки Verymatrix.
    Либо была заказана доработка/разработка прошивки у партнера Amino в России?
    Или все решается на уровне middleware?

    Насколько я понял, middleware (Orca) плюс специальная прошивка в STB.
    Кстати, шифрованные потоки можно смотреть через VLC, шифрование заключается в искажении картинки и звука.
  4. 03 Ноября 2008 Пон 0:07:18
    vitz писал :1 канал есть - Luxe.tv (ниочем)


    А как его смотреть на выше описанном оборудовании?
  5. 03 Ноября 2008 Пон 0:10:39
    vitz писал :
    Насколько я понял, middleware (Orca) плюс специальная прошивка в STB.


    Сцуке, любую инициативу на корне зарубают Грустно :-( Хоть бы сделали возможность через карты (вроде smartcard или около того).

    Либо шифровать каналы там где требуется защита. Думаю федеральные в это не нуждаются Смайлик :-) (Или так и есть?)

    vitz писал :
    Кстати, шифрованные потоки можно смотреть через VLC, шифрование заключается в искажении картинки и звука.


    Соотвественно смотреть получится с искаженной картинкой и звуком? Смайлик :-)
  6. 03 Ноября 2008 Пон 1:10:14
    jim-crow писал :Либо шифровать каналы там где требуется защита. Думаю федеральные в это не нуждаются Смайлик :-) (Или так и есть?)
    Телевидение будет бесплатным
    Операторы связи будут бесплатно распространять обязательный пакет теле- и радиоканалов. Их перечень будет определен после принятия федеральной целевой программы (ФЦП) "Развитие телерадиовещания до 2015 г.". [внешняя ссылка]
  7. 03 Ноября 2008 Пон 9:14:01
    MasterSat писал(а) :
    jim-crow писал ... :Либо шифровать каналы там где требуется защита. Думаю федеральные в это не нуждаются Смайлик :-) (Или так и есть?)
    Телевидение будет бесплатным
    Операторы связи будут бесплатно распространять обязательный пакет теле- и радиоканалов. Их перечень будет определен после принятия федеральной целевой программы (ФЦП) "Развитие телерадиовещания до 2015 г.". [внешняя ссылка]


    Как бы одно другого не обязует Wink
  8. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2008 Пон 12:20:16
    Помогите! С первого числа не работает интернет. На модеме не горит сигнал телефонной линии, то есть линк. Телефон при этом работает. Позвонил к 062, там сказали не включен модем, но он был включен! По их совету подключил напрямую без сплитера, нет эффекта. В чем проблема? Сдох модем? Или стк что-то натворил?
  9. 03 Ноября 2008 Пон 13:41:38
    Voliant писал :Помогите! С первого числа не работает интернет. На модеме не горит сигнал телефонной линии, то есть линк. Телефон при этом работает. Позвонил к 062, там сказали не включен модем, но он был включен! По их совету подключил напрямую без сплитера, нет эффекта. В чем проблема? Сдох модем? Или стк что-то натворил?


    Из твоих слов можно лишь сказать, либо модем "сдох", либо СТК что-то натворил.

    Чувствуешь какой бесполезный ответ?! Я точно также почувствовал бесполезность информации в вашем вопросе Wink

    А если по делу, то попробуй к другу/знакомому модем отнести (либо от него принести его модем), чтобы убрать вариант с поломкой модема, либо подтвердить, что твой модем не работает.

    Да, кстати, нужен друг у которого такой же Annex на линиии как и у тебя.
  10. 03 Ноября 2008 Пон 16:40:54
    меня в таком случае лечили "перепрошиванием модема"
    мне надоели еженедельные пропадания инета почти на сутки и я рассторгнул договор.
    теперь этот модем работает у друга "без единого разрыва" уже более полугода...
    так у кого проблемы?
  11. 03 Ноября 2008 Пон 19:23:46
    вот читаю вас и думаю, ну вот почему у меня всё работает , а у других вечно проблемы, разрывы, глюки....
    базара нет, траблы со скоростью переодически наблюдались, а если и были перерывы в связи, то в это время были какие то работы , на стороне электросвязи, о чём они и говорили при звонке к ним.
    Так я вот думаю, может у большинства жалующихся на всякие проблемы с инетом, руки кривые и комп глючный, который они не могут настроить нормально ? Very Happy
    Единственный раз, было когда я тупанул и думал что там ваще полные дебилы, это когда у меня файрвол глюкнул и запустился , но в трее не отобразился, при этом блокировал весь трафик до модема)))
  12. 03 Ноября 2008 Пон 21:51:58
    у одних все на вечных соплях, но работает, у других даже кабеля по уровню проложены, а все равно все горит глючит виснет...
    видимо - энергетика людская все портит, а теперь может и коллайдер
  13. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2008 Пон 22:59:59
    нормальный инет и стк, если руки прямые и модем не по акции и не дешевый за 500 рублев из магазина, да есть траблы с дисконектами, но это проблема лично моего дома и телефонной лапши в подъезде кот орую не меняли стк вот уже как 55 лет Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  14. 03 Ноября 2008 Пон 23:19:11
    anonimus писал :вот читаю вас и думаю, ну вот почему у меня всё работает , а у других вечно проблемы, разрывы, глюки....

    некоторое время назад и у меня непонятка была: есть прекрасно работающий zyxel p660rt и достаточно хорошая медь (на данный момент коннект 2231/16380). но приспичило подключить два компа к инету и притащил zyxel p662h. каково же было моё удивление, когда он не законнектился. звонить в саппорт не стал, бо лучшее враг хорошему и не факт, что после вмешательства, профиль на моём порту станет не таким вкусным.
    ну и до кучи, оба модема прекрасно коннектятся к дисламу на работе. правда там просто adsl (zyxel aam-1008). надо будет сносить его к соседке на пробу...
  15. 04 Ноября 2008 Втр 10:02:18
    LeonXP\_II писал :нормальный инет и стк, если руки прямые и модем не по акции

    Известны случаи, когда всё нормально работает и с модемом по акции. Смайлик :-)
    Не оспаривая того, что более продвинутый модем, возможно, избавит от проблем на плохих линиях.
  16. 04 Ноября 2008 Втр 20:41:51
    anonimus писал :вот читаю вас и думаю, ну вот почему у меня всё работает , а у других вечно проблемы, разрывы, глюки....


    Ибо неоднородна среда человеческая... А также масса субъективных факторов. Мы тут с корешем разбирались, почему у меня все ок, а у него совсем даже наоборот... Оказалось, у прова такие замуты.... И мы в одном доме, на одном проводе имеем разные условия... Ты не обольщайся, будут и на твоей улице траблы...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 282,
, 284 ... 683, 684, 685  Вперёд