Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Накидал сайт для ЧАСТНЫХ объявлений 

Создана: 29 Октября 2008 Срд 14:00:47.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1220

  1. 29 Октября 2008 Срд 14:00:47
    Столкнулся с проблемой поиска квартиры без посредников, нормальных сайтов для ЧАСТНЫХ объявлений не нашел, накидал форум по быстрому. Надеюсь сайт раскрутится, будет много ЧАСТНЫХ предложений без посредников

    Адрес: [внешняя ссылка]
    Размещайте свои объявления!
  2. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    29 Октября 2008 Срд 14:13:02
    А как отличаешь посредников от частников при приёме объявления?
  3. 29 Октября 2008 Срд 14:14:47
    RaNDoM писал :много ЧАСТНЫХ предложений без посредников

    наивный
  4. 29 Октября 2008 Срд 14:27:43
    этого недостаточно что вы здесь разместили, вообще эта тема очень актуально для тех кто хочет снять кв без агентств.
    распространять надо среди друзей знакомых и тд.
    а владельцам кв, желающим сдать свою кв-надо объяснять плюсы личных встреч с квартиросъемщиками
    а то ведь щас что процветает: риэлторы приезжают к какой-нить бабушка ,котрая хочет сдать старенькую комнатушку или квартирку за копейки ,а риэлтор ей говорит: вы что, бабуля, ваша квартира тысяч на 7-8 тянет, ... бабушка вне себя от радости, а желающих то нет вселяться-потому как кто же в такую дыру за такие деньги поедет.. а делается это ДЛЯ КОНТРАСТА, дабы квартиросъемщики посмотрели на это жилье-ужаснулись ,а потом риэлтор им "подсовывает" изначальный вариант за те же деньги, естественно не фонтан, возможно сразу бы на такой вариант никто не клюнул ,а вот после сравнения: конеч берем))
    а бабушка та так и отсалась не при делах.. а за тысячи 3,5 туда бы быстр о бы вселились желающие.
    мораль: нифига нам риэлторы)))
  5. 29 Октября 2008 Срд 14:29:28
    а по поводу вашего нового форума:
    для людей жалающих ПРОСТО разместить объявления процессы регитсрации не дай бог с указанием емайл-адреса - это жути подобно..
    рекомендую все упростить))))
  6. 29 Октября 2008 Срд 14:56:08
    Так и вижу бабушку, размещающую свою заявку на сайте.
  7. 29 Октября 2008 Срд 15:00:37
    я за такой сайт! но только с названием надо подумать!
    home-omsk-net.na.by/
    дома в омске нет, naЕ.by
  8. 29 Октября 2008 Срд 16:07:58
    Название хостер сказал даст [внешняя ссылка] когда сайт работать будет...

    Про агенства: я думаю им не будет смысла портить себе репутацию явным обманом уже при подаче объявления, там есть отдел для них.

    Про регистрацию сейчас работаю, чтобы гости могли размещать объявления
  9. 29 Октября 2008 Срд 16:15:49
    ты раз уж взялся - делай толковый движок без сложных регистраций, сильно пиарь сайт и созванивайся со всеми подавшими объявы, и если это агентство, то шли их на коня
  10. 29 Октября 2008 Срд 16:19:21
    и где у тебя там при регистрации код подтверждения водится я не пойму)))
  11. 29 Октября 2008 Срд 16:20:24
    Сделал подачу частным лицам без регистрации на форуме.
    Движок сейчас не настроен под конкретные нужды, общий. Попутно изучаю возможности открыв сайт.
    Москва не сразу строилась Норм
  12. 29 Октября 2008 Срд 16:21:45
    kakashtla писал :и где у тебя там при регистрации код подтверждения водится я не пойму)))

    Опа, ошибка...сейчас постараюсь исправить...Частники добавляют объявы без регистрации Смайлик :-)

    Исправил, регистрация возможна