Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Проблемы у банка ОТП??? 

Создана: 16 Октября 2008 Чтв 15:31:08.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 531, просмотров: 88972

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 34, 35, 36  Вперёд
  1. 16 Октября 2008 Чтв 15:31:08
    Только что звонил друг, работает экономистом в одном крупном предприятии, специализирующемся на оптовой продаже кисломолочных продуктов. Спрашивал меня, что случилось с ОТП-Банком? Я не вкурсе, но по его словам банк заморозил выдачу кредитов и уже не выдаёт вклады. Его директор опасается ситуации, когда контрагенты проведут свои расчёты через банк, то банк их не отдаст. Их счёт открыт только в ОТП, вот они и думают - менять банк уже или нет.

    Сказал, что и зарплату через банкоматы люди получить не могут.........с ужасом жду конца рабочего дня, чтобы проверить так это или нет, ибо вся зарплата на карточке. В кэше у меня не более 1.5 тысяч.........
  2. 29 Октября 2008 Срд 0:01:25
    просто Паха писал :по поводу снятия денех с короны в банкоматах всегда удивлялся: если надо тыщщу, то нужно снимать 900 и следом 100, иначе выдаст одну бумажку. но если нужно двадцать, то спокойно выдаст сотнями.


    Ну, так тебе и карты в руки! Пинать надо админов, программеров, постановщиков! Я задолбался со своими прогшраммерами воевать по поводу того, как нужно воспринимать софт...

    Я уже молчу про эксперементы Успанова... Вот, где истинно программерская мысль сработала!
  3. 29 Октября 2008 Срд 0:27:44
    простоПЖ писал :Я уже молчу про эксперементы Успанова... Вот, где истинно программерская мысль сработала!
    о, а что он такого "намутил"? очень разумный челеовек.
  4. 29 Октября 2008 Срд 0:42:23
    Konst37 писал :Что-то с юмором у народа туговато - кризис, видимо... Ну и вот, стало быть
    и не говори, аж читать неловко их отзывы на инфу из проверенных источников Very Happy
  5. 29 Октября 2008 Срд 1:37:16
    просто Паха писал :
    простоПЖ писал ... :Я уже молчу про эксперементы Успанова... Вот, где истинно программерская мысль сработала!
    о, а что он такого "намутил"? очень разумный челеовек.


    Не будем о грустном. Ему я все высказал в свое время, а с тобой поговорим при личной встрече.
  6. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Октября 2008 Срд 8:00:25
    Константин писал(а) :ХМ.....сегодня часть зарплаты мне выдали в кассе........на всякий случай,....... а обычно всю перечисляют на корону.

    Это вам "чернушку" в контору подвезли, ею зарплату и выдали, ОТП тут не причем Гы-гы-гы
  7. 29 Октября 2008 Срд 8:58:20
    Служба безопасности ОТП банка получила новые огнеметы, пластиковую взрывчатку, наборы юного медвежатника, пистолеты-пулеметы "узи" с глушителями, комплекты ядовитых сюрикенов и шелковые удавки с личным клеймом "фабрика Джека-Потрошителя". Акция против всех, кто отрицательно высказывался в этой ветке про ОТП-банк, намечена в ночь с четверга на пятницу. Инфа 100\%!
  8. 29 Октября 2008 Срд 9:09:03
    В травмпункты города начали поступать бывшие вкладчики отп-банка с покусанными локтями. Инфа 100\%!
    Мы продолжаем следить за развитием событий.
  9. Zig


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Октября 2008 Срд 9:25:39
    а чево вы там про Успанова говорите?
    очень любопытно....
    знаю его с 2 лет....
  10. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2008 Срд 10:06:09
    Zig писал(а):про Успанова
    знаю его с 2 лет....
    Александра?
  11. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2008 Срд 10:08:59
    Дивная ветка.
    Народу, вроде, за бабло СВОЁ переживать надо, за СЕБЯ любимого - нет, за некий банк все помыслы, аж не спится: - как он, да что он, не жмут ли валенки, мальчику?
    Доложили уже народу - за чужого дядю болеть не надо - дядя чужой помрёт ежели, получите с него сапоги, портки и шапку почти новую. Лишь бы дядя денежку не забывал подвозить пока живой.
    Так что же интересует? Безопасность СВОИХ денег или благополучие неких абстрактных трёх букв - ОТП? Наверное, таки первое должно. Так с этим вопросом уже благополучно разобрались на первых двух-трёх страницах ветки. Нет жеж, всё нудёж и бессмысленные (с точки зрения цели) требования - докажи да поклянись, что ОТП не свалится. Жизнь от этого зависит?
    Это первое.

    Ещё больше диву даёшься от "работников банка" - народ за СВОЁ переживает, а те: - "Посмотрите какие мы загорело-средиземноморские, и какие у нас тачилы!!! Ну, что - выкусили!?" Уже можно выпадать в осадок.
    Двое из ларца - одинаковых с лица. Прогу не обманешь. Закоси пусть под беременного негра эмо преклонных годов - вычислит.
    Это второе.

    Ну, а с чувством юмора что-то как-то тяжко и неурожайно нонче - не у всех, но у значительной части. Может юмор такой? ХЗ. Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.
    Уже как-то страшно писать что-либо похожее на:
    "Есть инфа. При попытке снятия в банкомате более 200 рублей, банкомат неожиданно, с противным поросячьим визгом выхватывает ятаган и отхватывает руку посягнувшему по самый локоток, пыхтя и приговаривая: - "Дырку от бублика тебе, а не Шарапова!". Инфа 100\%"
    Предполагаемые уже реакции:
    1) Вчера снимал 300 рублей - нормально всё было.
    2) Ужоснах. Лучше в кассу пойду.
    3) Где отчёт за 4-й квартал? Пока его не будет, к банкомату буду подходить в противогазе и рыцарских доспехах!
    4) Сцуки. Я знал.

    Даже травки не надо. Просто открывай и читай эту ветку. Всё подряд читай.
  12. Zig


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Октября 2008 Срд 10:22:01
    micke писал :
    Zig писал(а):про Успанова
    знаю его с 2 лет....
    Александра?

    :)))
    угу!
    отец моего друга... :)
    ну так че не так то?
  13. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2008 Срд 10:28:35
    Zig писал(а) :ну так че не так то?
    Я наоборот подумал - кому из вас было 2 года Смайлик :-)
  14. Foto Graf


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2008 Срд 11:56:04
    Ветка переросла в окончательный и бессмысленный флейм. Обсуждение высосанных из ... пальца проблем перешло в какой-то бред с вкраплениеями юмора. Один написал про проблемы со снятием нала - и понеслось. Причем вроде у всех отписавшихся никаких проблем ни с банкоматом, ни с карточкой не было (как и у меня).
  15. 29 Октября 2008 Срд 12:33:31
    Foto Graf писал :Причем вроде у всех отписавшихся никаких проблем ни с банкоматом, ни с карточкой не было (как и у меня).


    у меня есть проблемы с банкоматами ОТП банка, они деньги без карты не отдают, инфа 100\%. видать банк точно банкрот Ржака
  16. 29 Октября 2008 Срд 12:33:37
    Полагаю у любого банка всегда есть проблемы. Только одни от этих проблем "пару раз чихнут", другие - "ласты клеют".
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 34, 35, 36  Вперёд