Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Все что надо Для вашего АВТО 

Создана: 01 Февраля 2004 Вск 23:24:44.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 8246

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. NeDaMchik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2004 Вск 23:24:44
    Все что надо Для вашего автомобиля :))
    Вы скажите что надо я скажу вам цену :)))) и не надо ходить по магазинам :))) сначала узнаете у меня а потом если понравится пойдете и купите )))) Very Happy
  2. 06 Февраля 2004 Птн 0:28:51
    А гордость за самостоятельно созданный (досозданный) Автомобиль, не всю ведь жизнь пользоваться чужим интеллектуальным трудом, можно ведь и самому подумать? Ну и вот, стало быть
    Хотя всякие фонарики я тоже не понимаю, надо заниматься более серьёзными вещами.
  3. ADDICT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    06 Февраля 2004 Птн 13:59:43
    Никто из нормальные людей ети лампочки не воспринимает, а вот тюнинг (настоящий) ет чувство самовыражения, так сказать... чтобы отличалось от всех стандартных, идущих с конвеера.
  4. NeDaMchik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Февраля 2004 Суб 1:55:17
    ADDICT писал :Никто из нормальные людей ети лампочки не воспринимает, а вот тюнинг (настоящий) ет чувство самовыражения, так сказать... чтобы отличалось от всех стандартных, идущих с конвеера.

    Самовырожение ну ты и сказал ето ладно есть машины красавицы а есть как скахал зам по тех елки новогодние ну так вот мы про них и говорили
  5. 08 Февраля 2004 Вск 9:40:17
    Если уж отличаться от уродов на дороге, так стандартным большим двигателем, стандартными турбинами, стандартными большими дисками, кожей... словом, тем, что предлагается с топовыми версиями авто, а не дурацкой подсветкой и не убогой расточкой двигателя от 1,6 до 1,8 литров Very Happy
  6. 08 Февраля 2004 Вск 11:41:56
    muchnik писал(а) :Если уж отличаться от уродов на дороге, так стандартным большим двигателем, стандартными турбинами, стандартными большими дисками, кожей... словом, тем, что предлагается с топовыми версиями авто, а не дурацкой подсветкой и не убогой расточкой двигателя от 1,6 до 1,8 литров Very Happy


    А что же делать если не хватает "стандартного авто"??? Ржака
    Почему я должен ездить на обычном гелике, если могу ездить на Брабусе??? Wink
  7. 08 Февраля 2004 Вск 14:38:17
    Короче, это уже открытый флейм. Недовольство!

    Когда там будут новости о неоновой подсветке днища???
  8. 08 Февраля 2004 Вск 14:50:56
    А че там с прайсиком?
  9. NeDaMchik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2004 Пон 0:50:52
    DIESEL (ДОК) писал(а) :
    muchnik писал(а) ... :Если уж отличаться от уродов на дороге, так стандартным большим двигателем, стандартными турбинами, стандартными большими дисками, кожей... словом, тем, что предлагается с топовыми версиями авто, а не дурацкой подсветкой и не убогой расточкой двигателя от 1,6 до 1,8 литров Very Happy


    А что же делать если не хватает "стандартного авто"??? Ржака
    Почему я должен ездить на обычном гелике, если могу ездить на Брабусе??? Wink

    а денег хватит у тебя дБРАБУС содержать то а???? вот много кто по накупали хотя бы ГЕЛЕН ВАГИНОВ зделали брабус ну круто да а сами даже колеса не могу т нормальныйе купить покупают Б\у . Мне интеерсно когда люди поймут что ето не выход надо покупать машину которю в дальнейшщем они могут содержать а не так салидность ну и толку она в гараже простоит или блин убьешься на летней резине зимой
  10. NeDaMchik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2004 Пон 0:52:09
    alx писал(а) :А че там с прайсиком?

    я говорил что долго бубет просто у меня помимо етого проблем много а еще и учеба начилась понты :((( так что подождите плз но я зделаю
    Exclamation Exclamation
  11. 09 Февраля 2004 Пон 0:58:12
    muchnik писал(а) :Если уж отличаться от уродов на дороге, так стандартным большим двигателем, стандартными турбинами, стандартными большими дисками, кожей... словом, тем, что предлагается с топовыми версиями авто, а не дурацкой подсветкой и не убогой расточкой двигателя от 1,6 до 1,8 литров Very Happy


    не знаю кто как, но мне так наоборот не охото выделятся на дорогу, увы. а по поводу расточьки - такая охинея, на движок нагрузка больше, потом бегает народ и кричит почему у мя движок накрылся через 100 тыс км.
    а чтобы не ратачивать проще просто зделать чтобы все системы работали нормуль, и сразу почуствуешь разницу - как сёня ругался я долга как знакомаму на станции клапанишки все зажали.
  12. NeDaMchik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2004 Пон 0:59:34
    Zam po tex писал :
    не знаю кто как, но мне так наоборот не охото выделятся на дорогу, увы. а по поводу расточьки - такая охинея, на движок нагрузка больше, потом бегает народ и кричит почему у мя движок накрылся через 100 тыс км.
    а чтобы не ратачивать проще просто зделать чтобы все системы работали нормуль, и сразу почуствуешь разницу - как сёня ругался я долга как знакомаму на станции клапанишки все зажали.


    Респект мен
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд