Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО УСТАЛОСТЬ ЗА РУЛЁМ 

Создана: 21 Октября 2008 Втр 11:12:41.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 3859

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. kaar55


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2008 Втр 11:12:41
    Кто как бодрит себя чтобы не врезаться в столб???
  2. 22 Октября 2008 Срд 16:49:30
    kaar55 писал :
    Weezer1994 писал ... :вопрос, наверное, актуален для езды по трассе?
    в городе мне точно не до сна.

    По трассе конечно Мне по работе приходится многие км ездить - кто что советует : кофэ,ред буллы и тд...А калёса есть какие нить??

    Ага - есть! Спидов скушай, или коксу нюхни по дороге. Будешь без сна и отдыха несколько суток. На некоторых опиаты действуют возбуждающе. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Сам то понял чего спросил?!
  3. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Октября 2008 Чтв 8:12:06
    Кое-кто из моих знакомых ставит кассету со звуками аварий... Говорит, помогает...
  4. 23 Октября 2008 Чтв 9:17:30
    НЕ, ребята, только отдых спасёт от усталости за рулём. Ну как вариант- открыть окошки и включить панк. Но это лишь оттянет наступление 3.1415926здеца.
    Хотя, всё от человека зависит. Есть люди, которые сидят за рулём и долбят многие километры вперёд, никаких признаков усталости не подавая. Но стоит только выйти из машины, как тотчас же с ног валишься.
    Сужу по себе после поездки по области Омск-Тара-Колосовка (в Колосовке стоянка 1.5 часа)-Тара-Омск. 800км за 13 часов на Хундай Санта Фе. Стоило остановиться во дворе своего дома и выйти из машины, как накатило...
  5. [tek]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2008 Чтв 11:36:29
    Justin писал :Хотя, всё от человека зависит. Есть люди, которые сидят за рулём и долбят многие километры вперёд, никаких признаков усталости не подавая. Но стоит только выйти из машины, как тотчас же с ног валишься.

    ну да, тут мне кажется многое от настроя зависит - поставил себе цель доехать - и поехал. мы когда на алтай ездили - я 16 часов провел за рулем, перед этим проспав всего часа 3. так вот как только доехали на место - я сразу моментально отрубился, хотя всю дорогу чувствовал себя прекрасно (не считая того, что под конец глаза стали уставать от постоянного напряжения). ну а всякие энергетики и таблетки имхо больше психологически помогают, нежели действительно что-то там делают.
  6. 26 Октября 2008 Вск 21:55:26
    Помыть лицо водой, зимой - снегом
  7. 03 Ноября 2008 Пон 14:51:18
    Justin писал :.....Хотя, всё от человека зависит. Есть люди, которые сидят за рулём и долбят многие километры вперёд, никаких признаков усталости не подавая. Но стоит только выйти из машины, как тотчас же с ног валишься. ...


    перегонщики балуются таблетками.....гонят несколько суток....потом пару суток с кровати встать не могут....отходняк жуткиййййй
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд