Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Про Геймеров 

Создана: 08 Февраля 2004 Вск 6:29:16.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2368

  1. 08 Февраля 2004 Вск 6:29:16
    Дастало!Дастало то что все говорят что они геймеры не понимая что геймер-это стиль жизни.Все играют в PC и думают что они настоящие Геймеры.Геймеру пофигу на чём играть главное ИГРАТЬ.Такие псевдогеймерам нет места в наших местах.Судят игру не по всем критериям а только по графике.Геймер может просидеть хоть у приставки хоть у компа 1-3 суток не замечая всего вокруг.Геймер по жизни забывчивый и всгда опаздывает потому что ИГРАЕТ.И ещё не надо путать геймеров и прогеймеров.Прогеймер-человек который играет и занимается этим проффисионально,гейм-человек который просто играет и от этого нет не какой пользы.Помоему каждый уважающий себя геймер знает кто такой Джон Кармак и т.д. и знает что такое Blizzart и Sierra и с чем это кушать.
  2. Mindfields


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Февраля 2004 Вск 12:04:24
    None*Uno писал(а) :Дастало!Дастало то что все говорят что они геймеры не понимая что геймер-это стиль жизни.Все играют в PC и думают что они настоящие Геймеры.Геймеру пофигу на чём играть главное ИГРАТЬ.Такие псевдогеймерам нет места в наших местах.Судят игру не по всем критериям а только по графике.Геймер может просидеть хоть у приставки хоть у компа 1-3 суток не замечая всего вокруг.Геймер по жизни забывчивый и всгда опаздывает потому что ИГРАЕТ.И ещё не надо путать геймеров и прогеймеров.Прогеймер-человек который играет и занимается этим проффисионально,гейм-человек который просто играет и от этого нет не какой пользы.Помоему каждый уважающий себя геймер знает кто такой Джон Кармак и т.д. и знает что такое Blizzart и Sierra и с чем это кушать.


    А ты видимо у нас настоящий геймер... да??? или что??? че ето ты тута расмпыхтелся... я тя не понимаю...
  3. 08 Февраля 2004 Вск 12:23:47
    Ну да геймер и чё ??? Недовольство! А на твоё мнение АРес мне вообще тихо *****
    PS:Распишитесь все кроме Ареса Ржака
  4. 09 Февраля 2004 Пон 2:06:32
    Вообще-то если мне память не изменят то пишеться Blizzard!!!а насчет темы собственно тут и обсуждать вроде как бы нечего..ты бы Хоть вопрос какой нить задал, или тему для размышления, а то просто написал свои рассуждения и все,и как мы должны "РАСПИСЫВАТЬСЯ"????
  5. Ex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2004 Пон 9:56:14
    Топик потрясающее содержательный!
    Особенно первая зажыгательная речь. Норм
  6. 09 Февраля 2004 Пон 11:04:27
    lol :)))))
  7. 09 Февраля 2004 Пон 11:07:36
    стану геймером
    сгнию в матраце
    на узлы по сети
    намотаю пальцы

    будет тело
    сохнуть в луже гноя
    На х.й мне оно нужно
    живое?