Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети closed 

Создана: 21 Октября 2008 Втр 13:53:18.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 14647

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 21 Октября 2008 Втр 13:53:18
    closed
  2. 21 Октября 2008 Втр 15:03:48
    aramzaiceva писала ? ? ? :Есть ли какие-нибудь средства?


    трахаться без гандона надо и всё...и почаще конечно же!!!
  3. 21 Октября 2008 Втр 15:08:26
    ...
  4. 21 Октября 2008 Втр 15:55:44
    Расслабьтесь и живите с мужем в свое удовольствие, есть такая теория, что когда перестаешь зацыкливаться на чем-либо, и начинаешь заниматься чем-то другим, то все чего не мог добиться само по себе придет. У меня именно так и было,врачи говорили, что я вообще детей иметь не могу, сперва пыталась лечиться, ездила к бабкам, а потом просто плюнула на все, в конце концов не я первая, не я последняя кто не может родить, жизнь то продолжается, короче жила в свое удовольствие, пока в один прекрасный день не обнаружила какие-то странные изменения в физ. состоянии, пошла на узи а у меня почти 3 мес. беременности Гы-гы-гы
  5. 21 Октября 2008 Втр 16:00:29
    хммм, может просто несовместимость или что-то в этом роде?...
    У друга моего брата была такая фича. Жил с женою 7 лет, детей нет, как ни старались... оба проверялись - всё ОК.
    Он от неё погуливал, были залёты...
    Перед разводом она загуляла - забеременела (собстно поэтому и развод)...
    Здоровые люди... всякое бывает.
  6. 21 Октября 2008 Втр 16:10:30
    а еще поговаривают, что на курортах залетают чаще =))))
    ...
    не плохой ли повод дернуть с мужем на юга в теплынь на пару недель в профилакторий общего типа и заняться усиленно этим вопросом
    ...
    9 месяцев однозначно не срок
    у родителей этот срок был два года, зато потом пошло по накатанной (нас у них трое)
    ...
  7. 21 Октября 2008 Втр 17:04:23
    Лючистый писала :а еще поговаривают, что на курортах залетают чаще =))))
    ...
    не плохой ли повод дернуть с мужем на юга в теплынь на пару недель в профилакторий общего типа и заняться усиленно этим вопросом
    .

    только как правило не от супруга... )))

    кстати, бывает не совместимость
    лечится только сменой партнёра или сроками, но к сожалению последнее не всегда помогает. Можно иск. оплдтворение, что кстати тоже не гарантирует 100\% результат, опять же попричине не совместимости.
  8. 21 Октября 2008 Втр 17:22:03
    Действительно, 9 мес. это еще не срок. Женщине до 30 лет можно не беспокоиться по этому поводу в течение года, потом уже можно начинать беспокоиться...

    А пока вы занимаетесь этим вопросом, попробуйте делать это "по науке". Т.е. выбирайте наиболее благоприятные для зачатия дни. Это не 100\% вариант, конечно, но все таки. А еще полезно кормить мужчину фруктами - улучшает качество спермы...
  9. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2008 Втр 17:40:19
    Олипс писала : А еще полезно кормить мужчину фруктами - улучшает ...


    Гы-гы-гы а ещё чаще целовать и выгуливать!
    Количество гармонов фруктами не регулируется. Просто мадам либо женила на себе, либо снизошла до смерда - теперь удивляется чото с ним не то.
    Обычно мужиков, у которых гармональный уровень зашкаливает, видно за версту! Гы-гы-гы
  10. 21 Октября 2008 Втр 20:16:36
    sonicz писал :
    трахаться без гандона надо и всё...и почаще конечно же!!!

    Вот она мужская неосведомленность в этих вопросах.
    Любой врач скажет, что главное тут не количество. Сперматозоиды у мужчины должны накапливаться. Для более верного результат рекомендуют сексом не чаще раза в день заниматься, а то и раз в 2 дня.
    От себя скажу, что лучше перестаньте переживать. Не стоит на этом циклиться.
    Одна моя подруга больше года не могла забеременеть, переживала, по врачам бегала. И когда обследовала свой организм со всех сторон, то успокоилась. Забеременела в следующем цикле. Меньше чем через месяц деточка должна родиться Смайлик :-)
  11. 21 Октября 2008 Втр 21:56:27
    Milena 23 писала : Для более верного результат


    а чтобы еще вернее после секса женщине надо ноги вверх поднять:)
  12. xardim


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2008 Втр 22:08:19
    у супруги были проблемы...
    немного перефразирую (или повторю) уже сказанные выше слова...

    прежде чем искать жен. консультацию...
    1. смените на время обстановку (читай: часовой пояс, климат, окружение, проще говоря "В ОТПУСК!!!")
    2. не зацикливайтесь, не думайте о том что хотете забеременить.
    3. отоспитесь и живите как ни в чем не бывало, но особо и не экспериментируйте...

    моей супруге на 20 лет РККА (мед.академия) врач-гениколог посоветовала консультацию по адресу Вокзальная 22.
    тел. 44-27-86

    нашему сыну скоро год...

    и вам удачи!
  13. 22 Октября 2008 Срд 5:31:28
    Ни в коем случае не езжай на юга без свекрови и ее подруги.
    Без них ты постоянно будешь испытывать внутреннее напряжение и не сможешь забеременить
    Мало того, без их присуттсвия под твоими ногтями появится грязь, а душа обрастет волосами.
  14. 22 Октября 2008 Срд 8:47:06
    каждый день 100 гррамм сухого красного вина
    полезно и в общем и в частности......
  15. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2008 Срд 8:48:10
    Еще говорят есть действенный способ. Начать пить противозачаточные несколько месяцев (2-3) А потом резко бросить их употреблять.
  16. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    22 Октября 2008 Срд 10:15:38
    Milena 23 писала :Вот она мужская неосведомленность в этих вопросах.
    Сперматозоиды у мужчины должны накапливаться.
    А женская осведомлённость аж зашкаливает.
    Не накапливаться, а созревать.

    P.S.: как пол влияет на осведомлённость???
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд