Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Выбор мыльницы. 

Создана: 07 Октября 2008 Втр 1:08:06.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1650

  1. lorien


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2008 Втр 1:08:06
    Хочу обновить свой olympus fe-115.

    Что не нравится в текущем фотике:
    * видео без звука пишет (видео мне редко нужно, но без звука всё равно обломно)
    * часто картинки получаются размазанные, я так понял, в этом виновато отсутствие оптического стабилизатора
    * очень тормозной: фотки медленно листаются и фотает он как-то "медленно" :-/
    * маленький LCD-экран
    * толстоватый ну т.е. громоздкий
    * просто захотелось новый фотик Клоун

    Я простой чайник в фотоделе. Обычно фотаю по принципу - навести на цель, нажать кнопку.
    Курил до посинения форум ixbt - выбрал panasonic fx100. Что скажите?

    Характеристики FX100: [внешняя ссылка]
  2. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2008 Втр 7:30:07
    Взял панас более младшей линейки. Есть еще олик. Автофокус у панаса хоть и более быстрый по сравнению с олимпусом, но тупит, если освещения не хватает, хотя есть лампа подсветки. А в остальном в принципе мне понравился.
    Думаю в более сташей модели все недостатки сохранились, только наворотов добавилось.
    ЗЫ. У олика кстати более удобная навигация.:)
  3. as158


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2008 Втр 7:32:48
    А у меня CANON A570 IS - стабилизатор есть, видео со звуком до заполнения карточки, 2 акк - пальчиковые. Я очень доволен.
  4. 07 Октября 2008 Втр 15:03:24
    as158 писал ? :


    offtop:
    as158, посмотри личку
  5. 15 Октября 2008 Срд 14:55:06
    а что насчёт этого скажите?
    [внешняя ссылка]
  6. 15 Октября 2008 Срд 15:28:13
    Качество цифромыльниц уже давно превзошло качество фотографов. Посему покупайте ченить в районе 5-6 тыс руб.
  7. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Октября 2008 Срд 21:21:11
    фотики у самсунгов часто ломаются,sony достаточно дорого,panasonic - ничо ни могу сказать но вообще хвалят, canon пожалуй самый дешевый вариант и качество хорошее(но тока не IXUS), бери лучше с пальчиковыми батарейками, чтоб потом аккумуляторы не искать,ну и естественно характеристики: размер матрицы не менее 1/1,8;обязательно стабилизатор изображения, и, чем больше объектив тем лучше.LCD экран также выбирай побольше да поярчее:)
  8. 15 Октября 2008 Срд 21:29:51
    самсунг не катит. у него оптика из пластика мне сказали.