Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Есть желающие на платные курсы по MS Exchange Server 2007? 

Создана: 14 Октября 2008 Втр 13:19:55.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 817

  1. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Октября 2008 Втр 13:19:55
    Установка и сопровождение Microsoft Exchange Server 2007. Вводный курс.
    Данный курс предназначен для специалистов, приступающих к освоению Exchange Server.
    Он обеспечивает получение знаний и навыков, необходимых для настройки и сопровождения систем обработки сообщений согласно заданным техническим требованиям.
    В курсе рассмотрены вопросы установки Exchange Server 2007, настройки маршрутизации сообщений и клиентского доступа, управления адресами электронной почты и получателями (почтовыми ящиками, группами рассылки, контактами и т.д.), а также процедуры резервного копирования и восстановления баз данных сообщений.

    продолжительность 4 дня/32 ак. час.

    Горящая цена 12000,00

    Курс будет читаться по адресу ул. Фрунзе 80, офис 623 УЦ Softline
  2. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Октября 2008 Срд 8:27:40
    Ну хоть бы сказали Почему нет? Грустно :-(
    друзья как ни как Wink
  3. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    15 Октября 2008 Срд 12:20:15
    потому что специалисты сами разберутся с "вводным курсом" за такие деньги
  4. 15 Октября 2008 Срд 12:24:52
    А еще вариант - что ExServer не слишком широкое распространение имеет в Омске...
  5. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Октября 2008 Срд 13:29:16
    indifound писал :А еще вариант - что ExServer не слишком широкое распространение имеет в Омске...

    Я с Вами согласна...
    но ведь на бесплатные тест драйвы специалисты приходят и слушают и им нравиться и говорят получают много полезной и нужной информации. Смайлик :-)
    swoosh писал(а) :потому что специалисты сами разберутся с "вводным курсом" за такие деньги

    В любом случае курс очень сложный и преподаватель расскажет все ньюансы, помимо теоретической части, есть практические занятия, обучившись у нас Вы получаете поддержжку в течении пол. года от тренера.
    Весной мне удалось послушать презентацию этого сервера, чесно, я в шоке, на что способны программы, а ведь многие функции мы не используем в своей каждодневной работе. И чтоб эти функции все безотказно работали нужна грамотная настройка.

    PS: я все прекрасно понимаю, что руководство не выделяют деньги на обучение своих незаменимых специалистов, понимая и думая ЧТО они и так все знают они и так умные, они сами разберуться, посидят почитают и все сами настроят. И я знаю что большинство IT специалистов с удовольствием бы учились и повышали свою квалификацию не только прослушиванием курсов но и сертификацией.

    Я вот думаю:
    1. Что сделать для того что бы мы встречались с Вами не только на бесплатных тест-драйвах но ещё и на платных дневных курсах?(обещаю: заказывать самый вкусный обед на пятом этаже в ресторанчике Смайлик :-) )
  6. 15 Октября 2008 Срд 18:45:13
    teacher IT писала :
    Я вот думаю:
    1. Что сделать для того что бы мы встречались с Вами не только на бесплатных тест-драйвах но ещё и на платных дневных курсах?


    Да в общем то ничего особенного делать и не надо. Наоборот, народ мог бы обойтись и без фуршетов.
    Неужели это не понятно: ЦЕНА ВЫСОКА.
    Для Омска. Я не буду говорить за других, но лично я как ИП несу достаточно много расходов, только успеваешь деньги вкидывать - налево, направо. Выделить дополнительно на обучение специалиста даже около 12000 для меня неподъемно. Это средяя зарпалата за месяц по Омску.
    Приемлемую стоимость вижу в районе 3-5 тысяч за курс. Раскрутите направление сначала, создайте базу благодарных клиентов, которые будут рекомендовать вас знакомым, а потом уже повышайте цену.
    А вообще странно, что приходится говорить очевидные вещи.
    Но теоретически я могу быть не прав, конечно.