Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск работа на дому-лохотрон 

Создана: 07 Октября 2008 Втр 13:08:24.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 5409

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Октября 2008 Втр 13:08:24
    Работа на дому-сплошной лохотрон...
    вчера читала на сайте какие бывают виды мошеничества...
    волна мозаичного лохотрона по стране
    кто-нибудь пытался брать работу на дом? реальные факты?
  2. 07 Октября 2008 Втр 16:04:35
    Русалка писала :[Обратилась по объявлению типа работа на дому пуговицы делать.
    Пошла туды, ........, показали как эти пуговицы делать. Но она должна была купить у них материал! Короче купила она его, пришла домой счастливая 2 недели делала пуговицы, пришла назад в офис и у нее из всех ее пуговиц только 10 приняли, а остальное типа БРАК!
    Вот такой бизнес


    Пипец
    Нах пуговицы эти делать, они же копейки стоят, а ей по ходу сказали что десятки рублей? Very Happy Very Happy Very Happy

    Представил свою жену , которая делает пуговицы Very Happy Very Happy Very Happy
    Даже не знаю, что я ей бы сказал, застав её за таким занятием ))))
    Нет, это финиш!!!
  3. 07 Октября 2008 Втр 16:11:57
    anonimus писал : Представил свою жену , которая делает пуговицы



    Ну, не всем так с мужем повезло, как вашей жене!

    А вообще, сколько твердят: не ведитесь, если у вас просят заплатить за что то деньги при приеме на работу, и все равно находятся люди, которые себя умнее всех считают, что ли?
  4. 07 Октября 2008 Втр 16:12:21
    На дому можно детей делать...
    Высокооплачиваемая, но вредная для здоровья работа.
    Интересно, а материнский капитал на рождение 2-го и последующего ребенка для других кому достанется?
  5. 07 Октября 2008 Втр 17:51:17
    anonimus писал(а):
    Представил свою жену , которая делает пуговицы Very Happy Very Happy Very Happy
    Даже не знаю, что я ей бы сказал, застав её за таким занятием ))))
    Нет, это финиш!!!


    а интересно, чем жена должна заниматься чтобы вы не удивлялись так )))

    для Тины:
    я не ищу работу на дому))) просто вчера читала про мошеничества и интересно стало кто с этим сталкивался в реале, т е так ли страшен черт как его малюют... Very Happy
  6. 07 Октября 2008 Втр 18:23:51
    Леди-Паук писала : просто вчера читала про мошеничества и интересно стало кто с этим сталкивался в реале, т е так ли страшен черт как его малюют... Very Happy



    Страшен, страшен. Просто некоторым людям от безысходности податься больше некуда, вот и обманывают такие "работодатели".
  7. 07 Октября 2008 Втр 19:38:59
    Леди-Паук писала :я не ищу работу на дому)))

    Правильно! Дуй в офис какой-нибудь в центре работать, чтобы ходить на шпильках, знакомиться с новыми интересными людьми и становиться профессиналом. А х..ей типа фриланса (в худшем его проявлении, ну ты знаешь) пусть занимается кто угодно, только не мы Very Happy
  8. 07 Октября 2008 Втр 21:59:40
    Олипс писала :
    Леди-Паук писала ... : просто вчера читала про мошеничества и интересно стало кто с этим сталкивался в реале, т е так ли страшен черт как его малюют... Very Happy



    Страшен, страшен. Просто некоторым людям от безысходности податься больше некуда, вот и обманывают такие "работодатели".

    ага, попав в безысходное положение, я отдаю последние деньги....))
    да не в безысходности тут дело, а в глупости.
  9. 08 Октября 2008 Срд 2:02:26
    Леди-Паук писала :Работа на дому-сплошной лохотрон...
    Том - паталогоанатом,
    Том берёт работу на дом,
    И у Тома потому
    Многолюдно на дому.
    (с)
  10. 09 Октября 2008 Чтв 16:22:47
    Фрилансеры зарабатывают СНАЧАЛА ОПЫТ а потом уже благодаря этому опыту и хорошие ДЕНЬГИ.
  11. 10 Октября 2008 Птн 10:59:42
    Может расскажет ктонибудь поподробнее как можно заработать дома
    через нет там или както еще.
  12. 10 Октября 2008 Птн 12:28:05
    На [внешняя ссылка] можно тыщ 5-6 в месяц получить, если плотно занятся (часов по 8-10 в день капчи строчить).
  13. 10 Октября 2008 Птн 13:02:20
    Делать больше нех как за 5 тыщ маяться такой дрянью Very Happy
  14. 10 Октября 2008 Птн 14:15:35
    школьникам самое то )))
  15. 10 Октября 2008 Птн 14:23:02
    Yehat писал :школьникам самое то )))

    Oppozicioner, расскажете как вы разбогатели, когда освоите мудреную науку фрилансерства?
    Школьники пусть развивают экономическое, аналитическое или иное мышление, чем будут долбить коды для регистрации ботов на сайтах.
    Yehat, садись, "два" Very Happy
  16. 10 Октября 2008 Птн 15:54:35
    Oppozicioner писал :Может расскажет ктонибудь поподробнее как можно заработать дома
    через нет там или както еще.

    если бы вы были хоть немного к этому готовы, то сомневаюсь, что вы бы спросили тут такое Very Happy
    Вывод, да не морчте вы себе голову
    работы и так разной хватает
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд