Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Продается Nikon D50body и D40kit - ПРОДАНО 

Создана: 30 Сентября 2008 Втр 15:44:31.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 3235

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Сентября 2008 Втр 15:44:31
    Продается :
    1. Nikon D40 KIT black (объектив Nikkor AF-s 18-55/3,5-5,6 ED II), полный комплект в коробке, состояние идеальное, гарантия кончилась.
    Цена - ПРОДАНО
    2. Nikon D50 body (только тушка) полный комплект в коробке, состояние очень хорошее, гарантия кончилась.
    Цена - ПРОДАНО
    Разумный торг.
    Связь по тел: 8-9О5-92-ЗЗЗ-9О, а так же по ICQ и ЛС.

    Всем спасибо, все продано.
    Тему можно закрыть.

    Хороших снимков новым владельцам! Very Happy
  2. AndrewZi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Октября 2008 Чтв 13:46:03
    На сколько я знаю Nikon D50 имеет самую лучшую картинку из всех Никонов и самый низкий уровень шумов. Что скажешь? Сравнивая с D40.
  3. 02 Октября 2008 Чтв 17:02:20
    на сколкьо я знаю d40 О*ху*енный фотоаппарат как и все остальные фотоаппараты
  4. as158


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2008 Чтв 18:42:47
    Нравится все, кроме цены...
  5. 02 Октября 2008 Чтв 19:18:19
    AndrewZi писал :На сколько я знаю Nikon D50 имеет самую лучшую картинку из всех Никонов и самый низкий уровень шумов. Что скажешь? Сравнивая с D40.

    Покрутил в руках Д40, поснимал, что сказать: приятно удивлён Смайлик :-). Да и китовое стекло второго поколения заметно лучше первого.
  6. 02 Октября 2008 Чтв 20:03:34
    Полностью согласен, к тому же наиболее ценным качеством его матрицы Д50 считается наилучшая приспособленность к ИК съемкам, благодаря слабому ик-фильтру перед ней.
    У обоих этих аппаратов стоит матрица на 6.2 мпикс производства Sony, и благодаря невысокому разрешению она имеет большой размер пикселя и вследствии этого и достигается малый размер шумов (аналогичная ситуация как и с D3 и D700)
  7. 02 Октября 2008 Чтв 20:06:33
    as158 писал :Нравится все, кроме цены...

    Цены, это та вещь которая не нравится никому Very Happy
    За технику в хорошем состоянии цены меньше и не будут...Когда что-то отдают дешево, там либо скрытый дефект либо что стало счас часто встречаться - ремонт
  8. 03 Октября 2008 Птн 21:03:09
    продано Норм

    NIKON - РУЛИТ !!!! Хаер
  9. AndrewZi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Октября 2008 Суб 15:50:08
    Рулит - не рулит, но фотографирует. Новому хозяину успехов!
  10. 04 Октября 2008 Суб 16:12:15
    AndrewZi писал :Рулит - не рулит, но фотографирует. Новому хозяину успехов!


    Ну покрайней мере на этой неделе обрели новых хозяев 5 Nikon'off (только что мне извесно)
    Вот вам и факты Very Happy
    А 30D никому особо и не нужен Пулемётчик , продается уже вторую неделю Офигеть
  11. 04 Октября 2008 Суб 17:18:43
    fotomehanik писал :
    AndrewZi писал ... :Рулит - не рулит, но фотографирует. Новому хозяину успехов!


    Ну покрайней мере на этой неделе обрели новых хозяев 5 Nikon'off (только что мне извесно)
    Вот вам и факты Very Happy
    А 30D никому особо и не нужен Пулемётчик , продается уже вторую неделю Офигеть


    Разные ценовые категории аппаратов D40 и 30D, согласись. И новые они тоже продаются в разных количественных соотношениях.
  12. 04 Октября 2008 Суб 17:20:48
    Comanch писал :Разные ценовые категории аппаратов D40 и 30D, согласись. И новые они тоже продаются в разных количественных соотношениях.


    Ну я не 5 D40-х имел в виду Very Happy
    Один из пяти например - D200, и D80 с D70 тоже тут
  13. 05 Октября 2008 Вск 7:45:39
    Ну, может и правда, от безысходности, дешево и сердито, а ведь господин Фотомеханик, со своими стеклами и т.д. побрекушками времен СССР которые он берет за бесплатно и продает за деньги, даже и не подумал, сколько покупается Кэнона далеко не дешевого, а так же оптики. Так что Ваши сравнения по поводу *ах Никон, зазноба ты моя...* и Кэнон - как минимум неуместны, потому как продавать *дешевое* легче, из своего опыта заметили, что 350Д продали за день-два, 30-ку (уже вторую) продаем долго, ровно как и вспышки, 430-е ушли сразу, а 580 нет, так же и 5-ку продавать, у нас же шарлотаны зарабатывают мизерные деньги, а те кто работает нормально может позволить себе и не с америки и не БУ. Вообщем - дизреспект Вам, дядя.

    ПС: конечно писала не Света Фотограф Смайлик :-) , а её, взбудораженный вставанием в 8 утра в воскресенье, муж Смайлик :-) Всем пис Смайлик :-)
  14. 05 Октября 2008 Вск 8:27:24
    Эх, если бы хоть копейку заработать... Very Happy
    Ну да, я собираю советскую оптику на М42, но как вы знаете (а знаете ли?) она не ставится на Nikon (вот был бы я на Canon).
    Это развлеченье для души, и самое интересное за копейки никто ничего не отдает, два увеличителя подарили с которых я скрутил оптику и все Грустно :-( . Что продается, так это то что было купленно комплектом (большинство только так и отдают), и имеется в нескольких экземплярах, ну не дарить же?
    А Вы как я понимаю возите оттуда, и попользовав, сливаете здесь, тк все так делать не могут, и берут что есть. Так что это Вам - дизреспект (а то что Вы рассылали спам по ICQ рекламируя свой 30D, это как бы вообще не красивое занятие)

    пс. Я сегодня в 6 утра встал Very Happy

    ппс. Надеюсь мы обменялись любезностями и более не продолжим. Very Happy

    2 cherms: закройте пожалуста тему и потрите весь флейм, чесно не подумав съязвил, опять началось...
  15. PingWin


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2008 Вск 9:27:36
    fotomehanik писал :А Вы как я понимаю возите оттуда, и попользовав, сливаете здесь, тк все так делать не могут, и берут что есть. Так что это Вам - дизреспект (а то что Вы рассылали спам по ICQ рекламируя свой 30D, это как бы вообще не красивое занятие)


    По поводу айсикю - выслали с 20 сообщений тем, кто так или иначе связан с фототемой, ничего зазорного в этом не вижу.

    По поводу продажи *попользованной* аппаратуры - цена ниже, раз, качество не хуже, а то и лучше, потому как сами имели неосторожность в торопях купить в цифровом мире тушку, и понеслась, три месяца ремонта, месяц возврата, и так еще с ними и боремся. Слава Богу в омске открылся сервис кэнона - мне проще заплатить за деталь, чем ждать положенные 45 дней, а потом еще с месяц возврат новой тушки или денег (такую тушку, новую, и продаем сейчас, ибо уже не нужна). Вы в корне не правы в этой ситуации - проданное, всё что продали в омске, ни одной проблемы по истечении даже полуторагода при ОЧЕНЬ нагруженном использовании, так что, не вижу смысла в суете по поводу камер и стекол из-за бугра...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд