Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО AUDI В ОМСКЕ!!!! 

Создана: 19 Сентября 2008 Птн 9:49:30.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 10040

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Сентября 2008 Птн 9:49:30
    Кто уже был в новом автосалоне?
    Отзывы по машинам.
    Впечатления.
    Тест-драйв.
  2. 28 Сентября 2008 Вск 11:49:25
    Cezar7 писал :брюнетка крашеная или нет?)))отчего такая любовь к ауди?

    Все натуральное, молодой человек!
    Так а если машины замечательные! Как их не любить?! Не вижу ни одной причины, чтобы появились какие-нибудь сомнения в их неповторимости и превосходности! Wink
    А сами-то что предпочитаете?? Wink Wink
  3. 30 Сентября 2008 Втр 2:06:17
    Видел вчера на улице R8. Черную с серыми боковухами. Рассмотрел. Впечатлило. Хочу... бе-бе-бе
  4. Cezar7


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2008 Втр 14:15:35
    Маньяк Печенька писал :Видел вчера на улице R8. Черную с серыми боковухами. Рассмотрел. Впечатлило. Хочу... бе-бе-бе


    ты где живешь то, в москве, питере, сочи?в омске то р8 нет)))
  5. 30 Сентября 2008 Втр 16:09:33
    В Москве видел.
  6. 03 Октября 2008 Птн 8:54:43
    Маньяк Печенька писал :Видел вчера на улице R8. Черную с серыми боковухами. Рассмотрел. Впечатлило. Хочу... бе-бе-бе

    ТопГир назвали его самым скучным суперкаром. Потому что он не ломается каждый раз когда ее заводишь. Потому что дорогу она держит идеально. Потому что потерять устойчивость на ней будет крайне сложно.
  7. Cezar7


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2008 Птн 15:43:24
    Марла писал(а) :
    Маньяк Печенька писал ... :Видел вчера на улице R8. Черную с серыми боковухами. Рассмотрел. Впечатлило. Хочу... бе-бе-бе

    ТопГир назвали его самым скучным суперкаром. Потому что он не ломается каждый раз когда ее заводишь. Потому что дорогу она держит идеально. Потому что потерять устойчивость на ней будет крайне сложно.


    уговорила, пожалуй закажу себе такой автомобильчик, на выходных буквально))))
  8. 07 Октября 2008 Втр 19:19:55
    Cezar7 писал :уговорила, пожалуй закажу себе такой автомобильчик, на выходных буквально))))

    Кстати, не так дорого, относительно других суперкаров.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд