Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2181710

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 239,
, 241 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 29 Сентября 2008 Пон 22:22:55
    ZED писал :И все таки, будет ли ограничение на анлиме, может кто в курсе?

    По крайней мере на нынешних анлимах — не будет. Я не удивлюсь, если когда-нибудь придумают линейку более дешёвых анлимов с порогами... но, в конце концов, можно же посмотреть на Новосибирский филиал — всякие новшества сначала у них появляются.
  3. 29 Сентября 2008 Пон 22:34:21
    RAAL писал :А WebStream Drive пока только на Жукова подключают

    Не только, но ещё мало где (хотя, по-моему, всё-таки больше чем в пяти домах). Наверно, лучше спросить про конкретный адрес в сервис-центре.
  4. 29 Сентября 2008 Пон 22:45:54
    Positive писал :
    Бункер писал ... :Смену тарифа нужно делать до 23 числа.

    Фигня полная. Не один знакомый менял за 1.5-2 суток в офисе.

    Насчёт полутора суток не знаю, но 23-е (т. е. за семь, а не за пять дней) — действительно какая-то странная дата (может, пять рабочих дней отсчитали?).

    Цитата :В этот раз поменял 27 числа, полет нормальный, написало тариф будет изменен 1.10!

    Раз написало — всё нормально. На всякий случай — надо не просто выбрать новый тарифный план в выпадающем списке, но и не забыть нажать кнопочку "Сохранить". И тогда при входе во вкладку "Утилиты" будет надпись, что есть заявка на смену тарифного плана, и на какой именно.

    Цитата :Технически ничем смена в офисе от смены в личном кабинете не отличается.

    Вообще-то отличается. В офисе оператору нужно зарегистровать заявление, занести его в базу... А через веб-интерфейс делаёшь всё напрямую и самостоятельно. Но зато в офисе остаётся бумажный документ — по крайней мере, когда я менял тариф в прошлом году, мне распечатывали заявление и я в нём расписывался.
  5. 29 Сентября 2008 Пон 22:46:22
    Alexis V писал : Я не удивлюсь, если когда-нибудь придумают линейку более дешёвых анлимов с порогами....
    имхо это было бы логично
  6. 29 Сентября 2008 Пон 22:49:28
    polunownik писал:
    diagcent писал(а) ... :А подключение за 99 руб. продлевают или нет?
    насколько я помню это подключение уже как год за 99 рублей.

    Не год, но подобные акции бывают регулярно и часто продлеваются. Так что при необходимости и несрочности можно дождаться очередной. Смайлик :-)
  7. 29 Сентября 2008 Пон 22:54:44
    МетеоОмск писал(а) :у опсосов нет безлимитов

    И у Скайлинка тоже? Почему-то кажется, что какой-то безлимит у кого-то я видел... но сильно не интересовался. А недавно смотрел у каких-то операторов — да, вроде только помегабайтные...

    А в планах-то хоть есть? Особенно если учесть покупку Билайном Корбины.
  8. 29 Сентября 2008 Пон 23:28:01
    учитывая стоимость мобильного инета - прикинь стоимость...
    были (или есть) ночные безлимиты...
  9. 30 Сентября 2008 Втр 0:10:57
    Alexis V писал :
    Не год, но подобные акции бывают регулярно и часто продлеваются. Так что при необходимости и несрочности можно дождаться очередной. Смайлик :-)
    а без акции какая цена на подключение? 111 рубле?
  10. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2008 Втр 7:41:24
    А кто-нибудь знает пространство адресов у вебстрима и у омского вебстрима в частности? (хочу поюзать ипфильтер в уторренте)
  11. 30 Сентября 2008 Втр 8:57:20
    Alexis V писал :
    И у Скайлинка тоже? Почему-то кажется, что какой-то безлимит у кого-то я видел... но сильно не интересовался. А недавно смотрел у каких-то операторов — да, вроде только помегабайтные...

    А в планах-то хоть есть? Особенно если учесть покупку Билайном Корбины.

    У мегафона был (да наверное и есть, куда он денется) ночной безлимит "ночной форсаж". У билайна есть ночной безлимит за 295 рублей. Также у билайна совершенно точно в планах есть интересные безлимиты по интересным ценам с очень интересной скоростью... Если кто не в курсе, билайн построил в Омске сеть 3G, и надеется ее запустить до конца года. Уже даже заявки на айфончики принимают :)
  12. andgik


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    30 Сентября 2008 Втр 8:58:05
    МетеоОмск писал(а) :
    Alexis V писал ... :у сотовых операторов какая ситуация с безлимитами на интернет?
    предельно простая. у опсосов нет безлимитов

    есть. на МТС тариф онлайнер + услуга круглосуточный онлайн 33р в день.
  13. 30 Сентября 2008 Втр 13:34:29
    andgik писал :есть. на МТС тариф онлайнер + услуга круглосуточный онлайн 33р в день.

    Это в Москве что-ли?

    у меня есть симка московская с онлайнером.........надо попробовать.

    удалён оверквоттинг
  14. andgik


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    30 Сентября 2008 Втр 13:57:10
    Константин писал(а) :Это в Москве что-ли?
    у меня есть симка московская с онлайнером.........надо попробовать.
    в Омске. я где то пол месяца назад подключил, даже умудрился SP1 для vista скачать?а ето 870mb.

    удалён оверквоттинг
  15. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2008 Втр 19:20:33
    Удвоение будет,сегодня когда платил в глав сервис центре мне дали бумажку с тарифами на всех кроме 2-х последних(512 и 1024).
  16. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2008 Втр 19:45:31
    Так.. хватит базарить попусту, пригнулись, изготовились (упали и отжались типа) - ждать осталось 3 часа и 20 минут.

    О результатах доложить тут же поутру. С графиками, с диаграммами, с мат.статистикой etc.

    Посмотрим, что это за Сухов.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 239,
, 241 ... 683, 684, 685  Вперёд