Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Нах...? 

Создана: 03 Февраля 2004 Втр 18:50:28.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1705

  1. 03 Февраля 2004 Втр 18:50:28
    ёпт. да куда эти темы перемещаются?! Хоть писали бы рядом со словом перемещена адрес куда переместили. После ответа тему конечно ещё куданить надо переместить для для... не знаю для чего - глупость короче всё это. нормально нельзя толком с людьми пообщаться - может пойти в др. раздел этого ####### форума... Mad Mad Mad
  2. Mindfields


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2004 Втр 23:26:29
    rosco писал(а) :ёпт. да куда эти темы перемещаются?! Хоть писали бы рядом со словом перемещена адрес куда переместили. После ответа тему конечно ещё куданить надо переместить для для... не знаю для чего - глупость короче всё это. нормально нельзя толком с людьми пообщаться - может пойти в др. раздел этого ####### форума... Mad Mad Mad


    Ты че кроме того как в контру гамать думать не умеешь... а вот терь подумай для чего создан форум... разве для обшения... обшаються в аське а не на форуме... так что... а тема куда могет переместиться... по названию легко определить мона...
  3. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2004 Срд 0:17:13
    2rosco: ты бы аватару поменял, а то я пока твой пост читал - голова разболелась...

    ЗЫ: ты демки то получил??? фрагу привет Флажок именно ему - потому что остальных не помню Мы краснеем!
    Arrow увидимся...
  4. wZp


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2004 Срд 1:54:08
    Для тех кто на бронепоезде. Тут мессага есть прилепленная с названием таким незаметным "ВНИМАНИЕ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ".
    Вот ее почитайте и все поймете.
  5. 04 Февраля 2004 Срд 12:55:05
    Mindfields писал(а) :
    rosco писал(а) ... :ёпт. да куда эти темы перемещаются?! Хоть писали бы рядом со словом перемещена адрес куда переместили. После ответа тему конечно ещё куданить надо переместить для для... не знаю для чего - глупость короче всё это. нормально нельзя толком с людьми пообщаться - может пойти в др. раздел этого ####### форума... Mad Mad Mad


    Ты че кроме того как в контру гамать думать не умеешь... а вот терь подумай для чего создан форум... разве для обшения... обшаються в аське а не на форуме... так что... а тема куда могет переместиться... по названию легко определить мона...

    Ares, я не буду отвечать на вопрос, который без вопр. знака... Я счетаю что он (****** форум) сделан именно для общения. Посмотри в толковом что такое ОБЩЕНИЕ. (кратко: - это обмен мнениями). И почему форум - это не место - где я могу почитать разл. мнения...
    ////
    Интересно - куда можно перенести тему ТРЕНИРОВКА С ПОТТИ??? Уж не в ИЩУ РАБОТУ или РАЗНОЕ (=НИОЧЁМ) ?
    ==============>
    Демы получил... thnx. а ты в ЦС с каким ником ? seeya
    ==============>
    Я в Берлин на Бронепоезде-9.2.2 на зап. фронт (поближе к Франции без противогаза) чих-пых! O YEAH! Не надо мне писать про броню и поезда и ещё чёнить там - как напр. до Жирафа или хз ещё что... Зип - ну не хочу я читать Внимание и т.п. я итак все свои права и возможности знаю мля...
  6. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2004 Чтв 12:37:22
    Один тут умнник тоже много базарил лишнего его закрыли на месяц!!!
    Если будешь продолжать в том же духе ты следующий!!!
  7. 06 Февраля 2004 Птн 9:36:10
    winRar писал(а) :Один тут умнник тоже много базарил лишнего его закрыли на месяц!!!
    Если будешь продолжать в том же духе ты следующий!!!

    в каком это ещё духе? неучто ли я где-то ошибку в своих убежедениях сделал? Или просто кому-то не нравится моё мнение?