Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Тюнинг движка в Омске 

Создана: 23 Сентября 2008 Втр 21:08:29.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 6503

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Сентября 2008 Втр 21:08:29
    Занимается ли кто в Омске тюнингом двигателей? Интересны проекты собранные на базе ВАЗов. Принимаются толковые идеи испробованные на практике, а не типа:"Я себе ТАКУЮ наклейку забабахал"
  2. 27 Сентября 2008 Суб 15:24:18
    Дядька Пашка писал :я знаю многих в сибади, и тех кто занимается "тюнингом" движков ваз и тех кто их потом оформляет. Но установить японца в тазик нельзя, никто это не зарегистрирует.вернее нет документов таких и это не пройдет по безопасности Грустно :-( а так бы ставили все контрактные двс в тазики и радовались! в тазе 75 а в 3эс допустим двигателе 133 кобылы Very Happy


    Вот уже информация какая-то появляется, а мне предложили в семерку воткнуть на 140лошадок и сказали вроде что и оформить можно будет!!!!???

    Еще вариант есть:
    Ставят движек от "Нива" + коленвалы итд, но по деньгам говорят дороже! Что скажешь?
    Допустим: [внешняя ссылка] Шиза косит!
  3. 27 Сентября 2008 Суб 15:47:49
    тебе предложили воткнуть двиг 3S-FE наверное. так он же располагается поперек, как его в ваз 2107 поставить? а коробку какую?мкпп или акпп? 100 процентов ручку? да?
    есть одно правило в переоформлении ЗАПЧАСТИ ОТ ИНОМАРКИ (например двигатель) МОЖНО ПОСТАВИТЬ НА ИНОМАРКУ, БЛИЗКОГО МОДЕЛЬНОГО РЯДА, например тема конструкторов, когда по документы 1988 года ставится машина 2005 года, но у них и многие параметры , и тип кузова должны быть похоже конструктивно! Об этом положение есть какое-то! найди его на правомске писали уже. можно конечно сделасть самоделку и ездить, и не оформлять его, но это наказуемо и как повезет еще с гайцами Confused
  4. 27 Сентября 2008 Суб 15:54:19
    вот от ваз на ваз можно, и оформляется довольно несложно все. стоимость переоборудования в сибиди, кабинет 256 стоила 1800 рублей примерно.(неделю назад). но можно риторический вопрос: надо ли тебе это: не проще ли купить туже корону и поставить на нее механику вместо автомата? так все родное будет там Смайлик :-)
  5. 27 Сентября 2008 Суб 15:56:55
    по деньгам конечно дороже: японский двигатель стоит с коробкой контрактный примерно от 20 до 30 тысяч готовый, с блоком управления и проводами всеми. а наши дороже и плюс всякие запчасти тюнинховые, валы специальные и т д.... у знакомого тянет переделка нивовского 1.7 двигателя примерно в 60-70 тысяч Гы-гы-гы
  6. 27 Сентября 2008 Суб 15:58:50
    Дядька Пашка писал :вот от ваз на ваз можно, и оформляется довольно несложно все. стоимость переоборудования в сибиди, кабинет 256 стоила 1800 рублей примерно.(неделю назад). но можно риторический вопрос: надо ли тебе это: не проще ли купить туже корону и поставить на нее механику вместо автомата? так все родное будет там Смайлик :-)


    Хоть вопрос и риторический отвечу. Нехочу иномарку, а ту что хочу кошелек не позволит, меня "семерка" в городе вполне устраивает и сделав чуть пошустрее вообще айс будет...
  7. 27 Сентября 2008 Суб 16:00:46
    ну я так и думал Very Happy Very Happy друг такой же есть Смайлик :-)
  8. 27 Сентября 2008 Суб 16:00:57
    Дядька Пашка писал :по деньгам конечно дороже: японский двигатель стоит с коробкой контрактный примерно от 20 до 30 тысяч готовый, с блоком управления и проводами всеми. а наши дороже и плюс всякие запчасти тюнинховые, валы специальные и т д.... у знакомого тянет переделка нивовского 1.7 двигателя примерно в 60-70 тысяч Гы-гы-гы


    Если оно того стоит то и бог с ним! Если можешь просвяти где делал, а главное как едет? Ну и вот, стало быть
  9. 27 Сентября 2008 Суб 16:02:18
    знаеши есть сибади, а там есть Сабир., его мнгоие знают. так он вообще ох***** делает подобные вещи! а как едет пока не ставили этот двигатель, скоро!
  10. 27 Сентября 2008 Суб 16:06:26
    Дядька Пашка писал :знаеши есть сибади, а там есть Сабир., его мнгоие знают. так он вообще ох***** делает подобные вещи!


    Когда буду готов я тебя найду, чтоб уже конкретно всё узнать и про САБИР тоже... Пока же инфу собираю, да и многим думаю интересно будет, не всем гонять на 402м, а пошустрее на светофоре уехать почти каждому хочется, особенно когда рядом сплошь буквы "У" на стекле:)
  11. 27 Сентября 2008 Суб 16:07:42
    Сабир это имя человека! Лыба Лыба Лыба
  12. 27 Сентября 2008 Суб 16:08:24
    Дядька Пашка писал :Сабир это имя человека! Лыба Лыба Лыба


    Я уже понял, когда отправил))))
  13. 27 Сентября 2008 Суб 18:34:19
    ARIECru писал(а) :
    Хоть вопрос и риторический отвечу. Нехочу иномарку, а ту что хочу кошелек не позволит, меня "семерка" в городе вполне устраивает и сделав чуть пошустрее вообще айс будет...


    Чуток, поставь валы, зажигание процесорное, если карб то можно доработать...
  14. 27 Сентября 2008 Суб 19:03:53
    а чего вы тут пытаетесь сделать? штобы ваша семерка вместо 8 литров бензина кушала 16? Гы-гы-гы
  15. 27 Сентября 2008 Суб 19:07:24
    system2k писал :а чего вы тут пытаетесь сделать? штобы ваша семерка вместо 8 литров бензина кушала 16? Гы-гы-гы


    Пытаемся поразмышлять, вдруг кому-то пригодится! Насчет бензика, мне кажется когда люди идут на это они в принцЫпе понимают что расход увеличиться это плата и от нее ни куда не денешься!
  16. 04 Октября 2008 Суб 11:52:20
    Родилось подозрение, что у нас в Омске либо мало соображающих людей в тюнинге, либо они прячутся от людей, дабы не расскрыть всех своих "секретов" Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд