Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2203365

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 229,
, 231 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 24 Сентября 2008 Срд 22:10:43
    Дровосек писал :Ребята, подскажите оптимальные настройки для ADSL модема D-Link DSL-500T (для обычного вебсерфинга). Проблема в плохой скорости, ночью удвоения скорости вообще не наблюдается (тариф WS-64). Звонил в службу поддержки, ничего дельного не сказали. Телефонный номер 52-23-хх. Неужели нельзя на сайте WS описать все подробно?! Никакой информации! Заранее спасибо.
    тот же модем все стандартно.все супер,удвоение после 22.30 .если есть конкретные вопросы пиши в аську помогу чем смогу.
  3. 25 Сентября 2008 Чтв 8:09:44
    Цитата:24.09.2008
    Уважаемые пользователи! Смена тарифного плана для пользователей Webstream производится бесплатно. Сменить тариф можно в офисе продаж или on-line на сайте ws.omsknet.ru в Личном кабинете.


    [внешняя ссылка]


    Wink Ну хоть это хорошо)
  4. 25 Сентября 2008 Чтв 8:14:25
    VDV-S писал :
    Если вы уважаемый слушаете Ф. Киркорова, Токио Нотел или прочую хрень, это не значит что другим нечего качать и хранить!


    Искусство вечно в пиратских рипах? Ну не знаю, не знаю)))
  5. 25 Сентября 2008 Чтв 8:46:49
    bass13 писал :
    Искусство вечно в пиратских рипах? Ну не знаю, не знаю)))

    Ну на самом деле, "вечность" искусства" не связана напрямую с носителем и соблюдением лицензионных прав. Вспомним, например (кому возраст позволяет) что Modern Talking или DIO мы переписывали друг у друга на кассетниках. Почти вся музыка в СССР тогда была "пиратскими рипами". И я вас уверяю, диско 80-х и "Дип пурпле" будут помнить гораздо дольше, чем "русский рэп" на лицензионных носителях (тоже звучит смешно Very Happy ).
    Впрочем, мы отвлеклись от темы. Речь идёт о целесообразности закачки гигабайтов в сутки на диск. Ещё раз повторю: обратите внимание на Last.fm Рекомендую плагин last.fm для Skype (все равно у многих скайп и так постоянно запущен). C 512кб или 1024кб этот сайт вполне заменит процентов 30 закачек музыки. Ведь не надо обманывать себя - примерно те же 30 процентов закачанного на диск в lossless мы прослушиваем только один раз.
  6. 25 Сентября 2008 Чтв 8:49:43
    Silvertown писал :
    Ну на самом деле, "вечность" искусства" не связана напрямую с носителем и соблюдением лицензионных прав. Вспомним, например (кому возраст позволяет) что Modern Talking или DIO мы переписывали друг у друга на кассетниках.


    Я немного не так наверное выразился.. просто считаю что легкодоступная "музыка измеряемая терабайтами" теряет свою ценность, становится тупо-контентом. И "переписывали на кассетниках" несёт и то больше волшебства нежели оставили на ночь на закачку, чтобы потом 10 минут послушать и запихать на болванку.
  7. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2008 Чтв 9:01:48
    VDV-S писал :...Монитор у меня всего 22", но я прекрасно на нем отличаю DVD от HDTV! Просто надо его иногда протирать от пыли! Рекомендую Wink Смайлик :-)

    Может я не прав. Но у меня тоже 22, с рабочего состояния 70 см разница между DVD и DVD rip(1.37) есть существенная, а с расстояния просмотра 250 см (на котором всегда смотрю) разницы никакой. А уж про ХД я не знаю, промолчу наверное так как не проверял.
  8. 25 Сентября 2008 Чтв 9:06:37
    Positive писал :Но у меня тоже 22, с рабочего состояния 70 см разница между DVD и DVD rip(1.37) есть существенная, а с расстояния просмотра 250 см (на котором всегда смотрю) разницы никакой.


    Рзницы между DVD5 и рипом на 1,37-1,5 Гига не заметил.
    Другое дело, если при этот рип с двухслойки.
  9. 25 Сентября 2008 Чтв 9:11:15
    bass13 писал :
    Я немного не так наверное выразился.. просто считаю что легкодоступная "музыка измеряемая терабайтами" теряет свою ценность, становится тупо-контентом. И "переписывали на кассетниках" несёт и то больше волшебства нежели оставили на ночь на закачку, чтобы потом 10 минут послушать и запихать на болванку.

    Вот здесь согласен. Запах винила, картон обложки, буклетик CD - определённая магия, даже больше, она влияет на психологию прослушивания. Но к сожалению, это уже не вернёшь. Я вот большую часть музыки слушаю в машине, с флешки. Иногда CD. Но проблема в том, что на CD не найдёшь нужной музыки... И дальше - больше...
  10. 25 Сентября 2008 Чтв 9:21:37
    Silvertown писал :
    Но к сожалению, это уже не вернёшь.


    Вернёшь еще как )
    Неделя-полторы-две и вожделенный CD/Пласт у тебя на полке )
  11. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    25 Сентября 2008 Чтв 14:30:20
    bass13 писал :
    Искусство вечно в пиратских рипах? Ну не знаю, не знаю)))

    Единственный верный способ получать разнообразие и максимальное качество произведений!
    И ремастеринг наших фильмов как правило за границей лучше делают.
  12. 25 Сентября 2008 Чтв 14:54:15
    Давайте от темы отклоняться не будем! Какчки! Хватит качать! Бабье лето пройдёт. Съездите на природу, пожарьте шашлык, забудьте на несколько дней о закачках, освободите каналы Вебстрима! Very Happy
  13. 25 Сентября 2008 Чтв 15:17:50
    опять таки наблюдал удвоение днем
    пир стоял "нашенский" - 92.124.**.**
    пир ушел - скорость упала Норм
  14. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    25 Сентября 2008 Чтв 15:26:27
    Silvertown писал :Давайте от темы отклоняться не будем! Какчки! Хватит качать! Бабье лето пройдёт. Съездите на природу, пожарьте шашлык, забудьте на несколько дней о закачках, освободите каналы Вебстрима! Very Happy

    Вроде никто и не отклонялся!
    ...или тема на самом деле о шашлыках?! Гы-гы-гы
    Я не против! Наливай Смайлик :-)
  15. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2008 Чтв 15:47:57
    Поступила информация.

    В связи с притязаниями РФ на арктический шельф, по подтверждающимся данным богатый нефтью и газом, планируется отлов качков, как уже практически готовых специалистов в деле неудержного кача /нефть качается аналогично/ для форсированного освоения месторождений.
    Законность данного мероприятия под вопросом, но если Родина скажет надо.......

    Запасайтесь верой, надеждой, тёплой одеждой, водкой и т.п. атрибутами арктического качка.
  16. 25 Сентября 2008 Чтв 16:21:04
    Вебстрим уронил ценник до уровня Дома/ОКС. Общение с тетками из 061/062 выявил информацию, что возможно будет ограничение на объем трафика как у Дома. Офигеть Снятие ограничения будет стоить 200-300 руб. Подробности неизвестны.
    Тарифы 64 и 128 уходят в архив, удвоение скорости теперь будет только на тарифе 256.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 229,
, 231 ... 683, 684, 685  Вперёд