Раздел: Спорт Женский профессиональный волейбол в Омске

Сообщений в теме: 453, просмотров: 148225

2. 25 Декабря 2010 Суб 20:34:29
    чингизхан писал :Ну скорее не продули, а уступили в упорной борьбе. :))))
    Продувают обычно со счетом 0-3
    согласен уступили в упорной, но мне кажется они сильнее чем Динамо
    это тоже самое сравнивать вчерашний матч в хоккее: ЦСКА - Авангард, где мы сильнее соперника, но продули
  3. 25 Декабря 2010 Суб 20:38:11
    DJ KENT писал :
    чингизхан писал ... :Ну скорее не продули, а уступили в упорной борьбе. :))))

Ну сильнее не сильнее. Очень много зависит от настроя и просто от удачи. Да к тому же кубинка по моему не играла?
  4. 25 Декабря 2010 Суб 20:47:57
    чингизхан
    Bepxx
    DJ KENT

О как! Сколько знакомых! Флажок

Так вы не только сами волейболисты, но еще и болельщики! :)))))))
  5. 25 Декабря 2010 Суб 20:52:07
    Grreensleeves писал(а) : О как! Сколько знакомых! Флажок

А как же! Если бы в четверг не играли обязательно бы сходил поболеть.
  6. 25 Декабря 2010 Суб 21:01:26
    чингизхан писал :А как же! Если бы в четверг не играли обязательно бы сходил поболеть.
    а болельщиков там действительно не хватает Confused
  7. 25 Декабря 2010 Суб 21:02:44
    чингизхан писал : А как же! Если бы в четверг не играли обязательно бы сходил поболеть.

Неужели это так интересно-смотреть как другие играют? Не понимаю...

Нам надо как-нибудь собраться командой нашей волейбольной и сходить поглядеть как настоящие волейболисты играют.

Кстати, вроде бы неплохая идея. Идея!

А где эти игры проходят? Простите, я вообще не в теме. Смайлик :-)
  8. 25 Декабря 2010 Суб 21:06:10
    Grreensleeves писал(а) :

Игры Омички проходят в СКК Блинова.
    Игры Омички-2 в Ермаке.
  9. 25 Декабря 2010 Суб 21:09:57
    чингизхан писал : Игры Омички проходят в СКК Блинова.

О как... Их две что ли Омички-то??? Офигеть

А чем отличаются? Ничего что я такие вопросы тупые задаю?
    Я правда не знаю. Мы краснеем!
  10. 25 Декабря 2010 Суб 21:12:18
    Grreensleeves писал(а) : А чем отличаются? Ничего что я такие вопросы тупые задаю?
  11. 25 Декабря 2010 Суб 21:18:22
    DJ KENT писал :первая команда выступает в самом высшем дивизионе, вторая во втором дивизионе она будет слабее первой

А почем билеты?

Ермак это около к-ра Маяковского?
  12. 25 Декабря 2010 Суб 21:22:29
    DJ KENT писал ... :первая команда выступает в самом высшем дивизионе, вторая во втором дивизионе она будет слабее первой

Стоимость билетов в СКК Блинова в зависимости от сектора от 50р и выше.
    В Ермаке (да, это недалеко от Маяковского) - бесплатно.
  13. 24 Апреля 2011 Вск 10:24:09

Первый матч четвертьфинала плей-офф российского волейбольного чемпионата «Омичка» провела в Краснодаре. Волейболистки местного «Динамо» с первых же минут яростно бросились в атаку и стали вколачивать мячи в площадку омичек. Да и наши девушки «помогали» соперницам, ошибаясь на подаче, приеме и в розыгрыше мяча. Счет первой партии просто разгромный для волейбола – 25:8.

Во втором отрезке игры наши волейболистки попытались переломить ход поединка, но в упорной борьбе уступили – 26:24. В третьем сете омские волейболистки из-за усталости не смогли одолеть более мотивированного соперника и проиграли 25:18. Итог встречи 3:0 в пользу соперниц.

Второй матч плей-офф вновь закончился с бесславным для наших волейболисток разгромным счетом. Первые два сета матча, прошедшего в Омске в СКК им. Блинова, соперницы выиграли спокойно, без нервов. Лишь в третьем отрезке игры, когда главный тренер «Омички» Виктор Ушаков стал кричать на своих подопечных на весь зал и упрекать их в невыполнении его требований и отсутствии желания победить, девушки встрепенулись и даже повели в счете. Но этого запала для победы хотя бы в одной партии не хватило. 0:3 – такой же счет, как и в первой игре плей-офф .

Счет в серии до двух побед 0:2 не в пользу «Омички». Наши волейболистки могут спокойно планировать свой отпуск, а краснодарским «динамовкам» предстоит жаркая битва в полуфинале плей-офф с кем-нибудь из грандов российского волейбола.

текст: [внешняя ссылка]