Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Простой вопрос путофашистам: зачем вы к нам лезете? 

Создана: 09 Апреля 2022 Суб 0:51:38.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2117 (+4), просмотров: 513345

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 140, 141, 142  Вперёд
  1. 09 Апреля 2022 Суб 0:51:38
    Мне, как русскому человеку, живущему в Украине с 2017 года, непонятно.
    ̶Н̶а̶х̶у̶я̶? Зачем вы к нам полезли, зачем решили нас убивать?
    Вы уничтожаете наши города вместе с простыми мирными жителями.
    Вам что, своей земли мало? Или вам свою фашистскую злобу девать некуда?
    Вы придумали себе каких-то "нацистов", которых я в Украине нигде не видел. Но вам их будто бы по телевизору показывали. А я вам как русский человек свидетельствую: нам, русским людям, в Украине ничто не угрожало, и не угрожает, кроме вас, путофашистов. Нас никто не притеснял, не преследовал, не ущемлял. Мы свободно говорили и писали на русском языке. Вы пришли нас "спасать"? Серьёзно? Вы - никчёмные алкаши, дураки, убийцы и мародёры, не способные ни на что доброе в своём собственном доме? Лично я потому и уехал из РФ, чтобы быть от вас подальше, поскольку изнутри знаю вашу жизнь.
    Или вы просто живёте так дерьмово, что подохнуть на войне для вас лучший выход, нежели ваша обычная поганая бессмысленная жизнь?
    Расскажите, чего вам дома не сидится, чего вы к нам лезете и лезете? Мы что, должны всех вас утилизировать в земной перегной чтобы вы наконец-то закончились и перестали к нам лезть?
    Нет, ну ладно, если отбросить эмоции, просто ответьте: цель какая?
    Что это за цель, ради которой вы уничтожаете и себя, и нас, и перспективы России, и делаете всё русское ненавистным для всех цивилизованных людей? Раскройте, может быть и правда, ваша цель так важна, что она того стоит, и оправдывает все эти ваши средства?
  2. 09 Апреля 2022 Суб 22:58:23
    Hlinets1967 писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Ну и с водоснабжением Крыма
    Я еще в 2014 году писал зачем отключили? Они писали - из подлости. Вот вся их и натура.


    Ну, то есть все что сейчас происходит это из за того, что у некоторых хохлов натура подлая? Интересная версия.
  3. 09 Апреля 2022 Суб 23:01:52
    Никiта М. писал : Ну, то есть все что сейчас происходит это из за того, что у некоторых хохлов натура подлая? Интересная версия.
    Да у не некоторых, кроме тех, которые обсибирились.
  4. 09 Апреля 2022 Суб 23:38:07
    Hlinets1967 писал :
    Никiта М. писал ... : Ну, то есть все что сейчас происходит это из за того, что у некоторых хохлов натура подлая? Интересная версия.
    Да у не некоторых, кроме тех, которые обсибирились.

    Предлагаешь их сюда к нам, на обсибиривание Вопрос
    Да вроде было уже это Смайлик :-)
  5. 10 Апреля 2022 Вск 0:08:49
    Heyнывaющая дaчницa писала :Дорогим россиянам заботливо загружают в мозг альтернативную картину мира. С БТРами, давящими сограждан прямо посреди Киева, и прочей ненаучной фантастикой. Confused

    всё это давно понятно, как и то, что дело вообще не в этом.
    дело в том, что кто были мразями - те мразями и остались.
    а кто были нормальными - те и остались нормальными.

    поэтому я не вижу смысла что-то доказывать тем, которые просто мрази, они таковые по своей природе, их не исправить, и дело не том, что их как-то обманули. Они просто вошли в свою нишу и в ней им хорошо.

    А те, кто и так нормальные, и без меня всё понимают.

    То есть мой вопрос адресован в никуда.

    Мрази в ответ тупо будут пересказывать пропаганду.
    А нормальные люди что могут ответить?

    у нас тут на форуме, да и вообще наверное во всех соц.сетях, давно всё встало на свои места: мрази по одну сторону, нормальные - по другую, сейчас просто возросла поляризация.

    кто были мразями и пытались притворяться нормальными - теперь уже окончательно сбросили маски и стали простыми явными открытыми мразями, без притворного чего-то-непонимания.

    кто были нормальными и колебались - теперь уже окончательно поняли, с какой стороны абсолютное фашистское зло, а с какой стороны - жертвы кремлевского вероломства.

    так что в рамках форума никто тут ничего по существу отвечать не будет, и вопрос можно считать снятым с повестки дня.
  6. 10 Апреля 2022 Вск 0:12:05
    AlexAdmin писал : и вопрос можно считать снятым с повестки дня.

    Надо еще всех забанить. Пулемётчик
  7. 10 Апреля 2022 Вск 0:12:47
    spectrum писал(а) :Надо еще всех забанить. Пулемётчик

    это само собой.
  8. 10 Апреля 2022 Вск 0:21:43
    а шанс? шанс-то откуда появится?
  9. 10 Апреля 2022 Вск 0:39:33
    Амонлюза писал : а шанс? шанс-то откуда появится?

    Уже не появится, "Оша" давно сняла с производства. А когда-то хитом был у алконавтов, как и "Кума" и "Куманёк" от Винпрома.
  10. 10 Апреля 2022 Вск 0:44:37
    на самом деле, у Круиза мне нравилась песня про Вырастали чьи-то руки, волосатыя такие, эй, мужик, куда пошел! а шанс как напиток никогда.



  11. 10 Апреля 2022 Вск 3:54:50
    Амонлюза писал : на самом деле, у Круиза мне нравилась песня

    "Круиз" в Омске в СКК отжог конечно в 1986 г, народ во 2 отделении концерта скандировал "Хэ ви метал!", переходящее в "До лой ментов" Хаер
    Но мне тексты и аранжировки "Арии" больше нравились, там и Пушкина и Елин поднимали остросоциальные темы. А вокал Валеры Кипелова просто трогает струны моей души даже спустя овер 30 лет. Лабаем-с
    А как актуально их песни звучат сейчас, ну скажем эта
    [/youtube]
  12. 10 Апреля 2022 Вск 5:50:29
    AlexAdmin писал : Мне, как русскому человеку, живущему в Украине с 2017 года, непонятно.


    Если ты дожил до таких лет и тебе что-то не понятно, то обьяснять уже бесполезно, о том, что то недообразование на территории бывшей УСССР ето ошибка истории. Все, ВСЕ, города на теитории Новороссии основаны РУССКИМИ и для русских, они были, есть и всегда будут РУССКИМИ, и никуда тебе от етава не деться. А рагулям (кастрюляголовым) самое место в пшекии, удел у них такой, там для них даже есть термин, устоявшийся - Быдло. бггг
  13. 10 Апреля 2022 Вск 8:28:57
    AlexAdmin писал: и дело не том, что их как-то обманули...
    А те, кто и так нормальные, и без меня все понимают.

    Нет, Алекс, дело как раз в этом. Вы путаете нормальных и склонных к критическому восприятию получаемой информации. Последних в любой стране меньшинство. И эта склонность, кстати, не их личная заслуга, а просто природа так распорядилась. Я в другой теме Веллера цитировала, у него об этом очень толково написано.
    Человек нормальный - добрый, честный, способный сопереживать, - но не способный задуматься, не врут ли ему федеральные СМИ, будет одобрять эту чертову "спецоперацию" именно потому, что ему жалко убитых и замученных людей, которых, как его убедили, убили вовсе не наши доблестные воины-освободители, а проклятые "укрофашисты". А если что и долетает до него правдивое, так большинство людей в силу древнего социального инстинкта склонны больше верить своим, чем чужим. Поэтому такую информацию этот условный нормальный человек будет воспринимать заведомо как фейк.
    А если учесть, что война есть война и жестокость всегда проявляют обе стороны (тем более что эскалация конфликта тут была просто стремительная), то понятно, что отдельные сообщения о нехорошестях со стороны защитников Украины действительно являются правдой. Но кто склонен задумываться над причинами - тот поймет, что в такой ситуации люди вынуждены воевать так, чтобы земля горела под ногами у оккупантов. Что человек, потерявший всю семью, может однажды не выдержать и сорвать зло на пленном. Такие случаи и в годы ВОВ в советских войсках были. Люди не роботы... Такое, ИМХО, трудно простить, но понять все-таки можно. Ну а тот, кто задумываться о таких тонкостях не склонен, просто воспылает праведным гневом... И снова одобрит "спецоперацию". Confused

    Немцы при Гитлере тоже не все свихнулись, как могло бы показаться. Убрали нацистов - стала нормальная страна.

    StrygoolS писал : недообразование на территории бывшей УСССР ето ошибка истории... А рагулям (кастрюляголовым) самое место в пшекии, удел у них такой, там для них даже есть термин, устоявшийся - Быдло.

    Вы меня простите, конечно, но у меня для вас плохая новость. То, что вы пишете, это и есть нацизм. Грустно :-( Недострана, недонарод, унтерменши, вот это все...

    P.S. Не придираюсь, просто уточняю. УССР.
  14. 10 Апреля 2022 Вск 8:41:11
    StrygoolS писал :Все, ВСЕ, города на теитории Новороссии основаны РУССКИМИ и для русских, они были, есть и всегда будут РУССКИМИ, и никуда тебе от етава не деться.
    И ни одного хохла-татарина в сём славном деле не участвовало? Как и в нынешней интервенции? Всё чиста руский мир?
    Идиоты.
  15. 10 Апреля 2022 Вск 8:54:27
    Кста, Крым, исходя из такой логики, придется грекам отдать. ((( Скифы вымерли, греки вроде вторые в очереди... Непонятненько
  16. 10 Апреля 2022 Вск 8:57:15
    AlexAdmin писал :
    spectrum писал(а) ... :Надо еще всех забанить. Пулемётчик

    это само собой.
    Админ, а зачем всех банить?
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 140, 141, 142  Вперёд