Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное В войне против Украины у вас нет шансов. 

Создана: 27 Февраля 2022 Вск 21:26:46.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 1090, просмотров: 362888

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 71, 72, 73  Вперёд
  1. 27 Февраля 2022 Вск 21:26:46
    Тысячи русских людей уже убито в развязанной путиным российско-украинской войне.
    Будь проклят путин и его приспешники!

  2. 27 Февраля 2022 Вск 22:50:41
    AlexAdmin писал :
    Жумар писал(а) ... :Алекс, ты уже в окопах?

    мои окопы здесь.
    скоро буду епашить местную вату)

    Стесняюсь спросить "здесь" это Польша чи Румыния?
    Ну и вот, стало быть
    Ибо ежели че как честный одмин фотчки бы давно выклал с обстановкой..
    А так , да в благословенной ивропе чеб не окопаться..
    Ржака
  3. 27 Февраля 2022 Вск 22:59:55
    Omsk.com уже не разбанят?
  4. 27 Февраля 2022 Вск 23:04:12
    Блин ,Гордон.
    Он упоротый.
    Такую хрень несет
  5. Redfurn


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    27 Февраля 2022 Вск 23:14:32
    Алекс, "аллея ангелов" появилась благодаря бомбежке мирного населения украинскими властями, а не российской армией. И имена на памятнике детские. Взрослых погибло в сотни раз больше.
    Беженцы уже много лет бегут в РФ - не задавался вопросом, почему в сторону "агрессора" бегут? Это не пересказ чьих-то слов из телевизора, они вокруг меня живут. И оставили они дома только чтобы выжить. Выжить, как ни странно, среди русских.
    Независимых СМИ сейчас нет. Слушать Гордонов и других трепачей, строго зависимых от правящей партии, значит слепо поддерживать курс действующей власти. Власти, которая 8 лет расстреливала свое население и сейчас отказывается от диалога.
    Хочешь правду, узнай её из первых уст, а не с фронта информационной войны от профессиональных балаболов. Познакомься с личностью Анны Тув. Специально не даю ссылок, выберешь сам в поиске.

    Касаемо конфликта, развернувшегося в последние дни. Это НЕ война, это её окончание. С 2014 года ждали мирного разрешения, но без толку. Точка кипения была достигнута, когда зазвучало "ядерное оружие". В правящей верхушке, где мэр с наглухо отбитой головой и бессвязной речью, а президент раздает оружие каждому желающему дегенерату и бомбит мирных жителей, красная кнопка точно будет нажата!
    Никто не воюет с населением - цель наших военных убрать от безмозглых пешек запада сами средства ведения войны. И привлечь самых рьяных и кровожадных "борцов за мир" к ответу. "Слава украине, смерть москалям, ватники..." В этих лозунгах не больше смысла и миролюбия, чем у исламистов, скандирующих "аллахакбар".

    Смысл денацификации и разоружения Украины силовым путем не ясен только диванным пацифистам. Восемь лет - срок, который отчетливо говорит о полной безрезультатности (ввиду нежелания) мирного исхода ситуации и переговоров.
    Очень хочется, чтобы стрельба быстрее закончилась.
  6. 28 Февраля 2022 Пон 0:11:35
    ХРЕН пойми кому сейчас верить...
  7. 28 Февраля 2022 Пон 4:08:34
    И это помним.



    Приведем сербов к повиновению. Массированные бомбовые удары это дверь к миру.
  8. 28 Февраля 2022 Пон 4:26:00
    Александр Вучич ответил на слова посла Украины в Белграде Александра Александровича, отметившего, что Киев и украинский народ ожидали, что Сербия осудит действия Кремля.

    Я предлагаю господину Александровичу позвонить президенту своей страны господину Зеленскому и попросить его уже сегодня вечером на телевидении осудить ужасную и трагическую агрессию против Сербии со стороны США, Великобритании, Германии и других стран. Как только он это сделает, я с радостью приму его приглашение и отвечу на его просьбу», — подчеркнул политик.
    (С)
  9. 28 Февраля 2022 Пон 9:27:08
    AlexAdmin писал : украинцы не имеют другого выхода, кроме как убивать оккупантов, пришедших на землю Киевской Руси. Смерть путофашистам! Все погибшие в этой войне, начатой с 2014 года, на вашей совести, мрази запутинские.

    Да, и все погибшие нацисты, убитые за территорией СССР - тоже на нашей совести.
  10. рeдкий


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2022 Пон 11:09:27
    То что у российско-фашистских оккупационных войск на Украине нет шансов это 100%. Даже если они уничтожат всех украинских военных, то народ всё равно останется непокорным, не станет подчиняться, будет партизанить.
  11. 28 Февраля 2022 Пон 11:12:27
    ты не редкий
    ты - сказочный.
    и это не редкость, это встречается часто. к сожалению.
  12. 28 Февраля 2022 Пон 11:25:47
    рeдкий писал(а) : То что у российско-фашистских оккупационных войск на Украине нет шансов это 100%. Даже если они уничтожат всех украинских военных, то народ всё равно останется непокорным, не станет подчиняться, будет партизанить.


    Оккупанты уйдут, оставив новую, национальную, украинскую власть.
    Не власть олигархов и бандеровцев, как сейчас, а власть поддерживаемую большинством новой, федеративной Украины.
    А вас, бандеровскую сволочь из схронов конечно повыковыривают.
    Такчта наслаждайся, пока за тобой не пришли. Гы-гы-гы
  13. рeдкий


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2022 Пон 11:33:09
    Рубль рухнул до 108 за доллар. Яркое подтверждение тому что Путлер терпит позорное поражение на Украине. Колоссальные затраты и потери на никому ненужную войну.
  14. Redfurn


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    28 Февраля 2022 Пон 12:45:34
    рeдкий писал(а) : Рубль рухнул до 108 за доллар. Яркое подтверждение тому что Путлер терпит позорное поражение на Украине. Колоссальные затраты и потери на никому ненужную войну.

    Ваши данные сильно разнятся с реальностью. Яркое подтверждение тому, что оральное отверстие у вас не сильно отличается от анального. Как вам такая логическая цепочка?

    Российские войска обязательно дадут по жопе нацистам. Здесь важно не проводить параллель с украинцами. Нормальных жителей Украины намного больше, чем тех, кто задает (ломает) репутацию этой нации. Взять, к примеру, болельщиков на недавнем чемпионате по мини-футболу - орёт сотня-другая человек, а отношение общественности будет ко ВСЕМ негативное. Потому что орут с желто-голубым флагом в руках - представители страны!
    И тут надо отметить, в информационной войне мы уступаем. Уже давно. Голос разума не слышен, зато националистическая вонь сочится всюду.

    Западу наш мир не нужен, именно поэтому была пущена смута в умы людей. Помогают они Украине поставкой ракет и прочего вооружения - отличное участие в миротворчестве, да.
    Когда общаются вменяемые люди, стрельбы нет и боятся нечего (обратите внимание на пару комментов - на русском и украинском языках):
    [внешняя ссылка]
  15. 28 Февраля 2022 Пон 13:02:07
    AlexAdmin писал :
    мои окопы здесь.
    скоро буду епашить местную вату)

    ты жопу свою уже смазал вазелином, воин ? )
    что ты можешь сделать, малахольный? только еще одну учетку деактивировать, посмешище позорное.

    рeдкий писал(а) : Рубль рухнул до 108 за доллар. Яркое подтверждение тому что Путлер терпит позорное поражение на Украине. Колоссальные затраты и потери на никому ненужную войну.


    твои дешевые закидоны расчитаны на совсем тупых школьников.

    вот тебе биржевой курс прямо сейчас.
    а то что ты видишь в банковских обменниках, расчитано на таких же лохов как и ты, бот. банки на волне беспокойства с вас капусту стригут как хотят )
  16. Redfurn


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    28 Февраля 2022 Пон 13:28:10
    Очень прошу всех сознательных граждан России и Украины воздержаться от оскорблений. Делу это точно не поможет, а выглядит сильно некрасиво.
    Пусть это право останется только за контуженными националистами.
    Есть достоверная информация, делитесь.

    Кстати, вполне реальны стали случаи взлома социальных и банковских аккаунтов. Целенаправленно достается украинцам, громко поддерживающим русскую сторону. Если хотели поменять пароль, самое время. Лучше поставить двухфакторную защиту, если возможно.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 71, 72, 73  Вперёд