Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Более 40 человек погибли после крушения самолёта в Москве 

Создана: 06 Мая 2019 Пон 3:12:36.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 828 (+2), просмотров: 271716

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 54, 55, 56  Вперёд
  1. 06 Мая 2019 Пон 3:12:36
    При аварийной посадке и пожаре на борту Sukhoi Superjet 100 в аэропорту «Шереметьево» погибли более 40 человек.


    Следовавший из Москвы в Мурманск Superjet-100 аварийно приземлился в московском аэропорту «Шереметьево» вечером 5 мая. Источник «Интерфакса» сообщил, что лайнер подал сигнал бедствия после взлета и экстренно вернулся в аэропорт: после посадки судно ударилось шасси, а затем носом о полосу и загорелось. «Аэрофлот» уточнил, что произошло возгорание двигателей самолета. Как сообщили ТАСС в экстренных службах, причиной возгорания могла стать молния, попавшая в самолет.
  2. 04 Июня 2019 Втр 23:51:44
    В кабине слева посадить шизу, справа Омсклиса. Набить им салон аселбубами, алексадминами, луцами. И пусть летят хоть на шаттле , по инструкциям ютуба и эха москвы со своим авторитетным мнением. Если долетят, с удовольствием послушаю их впечатления о проделаной работе.))
    Тупость человеческая не имеет границ к сожалению.))
  3. 04 Июня 2019 Втр 23:59:52
    Шиза вялая
  4. 05 Июня 2019 Срд 0:06:13
    интересуюсь писал : В кабине слева посадить шизу, справа Омсклиса. Набить им салон аселбубами, алексадминами, луцами. И пусть летят хоть на шаттле со своим авторитетным мнением. ))
    Тупость человеческая не имеет границ к сожалению.))


    вот сейчас не обижайся, ты будешь послан далеко.
    чуваки с поддельными дипломами пойманы? пойманы. объяснять, чем это чревато, или сам дотумкаешь? ведь ты же не тупой, да?

    китайская комплектуха из чипидипа была? была. это показатель культуры производства. и да, я знаю, о чём говорю. имея специальность авиационное радиоприборостроение, 1993 года диплом. и многолетний опыт борьбы с китайскими поделками.

    а смайлики твои не к месту, у тебя профдеформация и фсё такое, понятно, но люди же сгорели. а ты хихи. и не тупой, да.
  5. 05 Июня 2019 Срд 0:09:51
    Конечно я тупой, но ты- то, непревзойденный гуру в авиации. Прощевайте ребятушки.))
  6. 05 Июня 2019 Срд 0:13:34
    и тебе не хворать
  7. 05 Июня 2019 Срд 0:22:08
    интересуюсь писал : В кабине слева посадить шизу, справа Омсклиса. Набить им салон аселбубами, алексадминами, луцами. И пусть летят хоть на шаттле , по инструкциям ютуба и эха москвы со своим авторитетным мнением. Если долетят, с удовольствием послушаю их впечатления о проделаной работе.))


    Тут оказалось, что Sukhoi Superjet 100 сертифицировал МАК, а сейчас он, выходит, сам себя расследует. По международным правилам авиации, заинтересованная сторона не может заниматься расследованием. Но на днях некий Владимир Кофман из МАК уже пробрасывал версию, что причиной ЧП стали «грубые приземления», а это косвенно указывает на вину пилотов. Потом МАК вывешивает на сайте опровержение, мол «высказывания отдельных сотрудников не являются ни информацией, ни позицией МАК». Что же они так плохо за кадрами следят?
    Слова Кофмана это очевидный «проброс», чтобы к 5 июня сформировать окончательную версию. К чему такая спешка? Министр транспорта Дитрих в свое время говорил, что потребуется 3 месяца на расследование причин, а тут уже готовы отчитаться. А самая выгодная версия для всех это человеческий фактор, то есть человек, на которого у нас все и всегда списывают.

    Ситуацию пытаются залить деньгами и оставить самолёт среди разрешённых к эксплуатации. Родственникам погибших и пострадавших в результате авиакатастрофы с участием самолета Sukhoi Superjet 100 в аэропорту Шереметьево выплатили 286 млн рублей. Из них 73,2 млн выплатили страховые компании по состоянию на вчерашний день, 213,4 млн руб. заплатила компания Аэрофлот». Министр считает этот объем выплат «беспрецедентным». При это производитель самолёта не считает нужным выплачивать компенсации родственникам погибших и пострадавших и в выплатах не участвует.

    Ну а что касается лиса за штурвалом, очень скоро мы таких и увидим. Зарплаты пилотов в КНР выше РФ в 3 раза. Как остановить утечку высоклассных пилотов в Китай? Поднять зарплату? Нееее, так в России не принято. В 2017 году Росавиация просто перестала предоставлять верификационное письмо для подтверждения легальности лицензий пилотов из России (лицензия ATPL). Авиационная администрация Китая запрашивает такое письмо для трудоустройства пилота из России - в ответ приходит письмо с отказом. Метод оказался абсолютно бесполезным. Пилоты все равно уезжают. В Малайзии, Корее, да и в самом Китае полно специализированных учебных заведений, где пилот с опытом может легально и достаточно быстро получить новую лицензию - уже не российскую.

    Пора создавать новый тред "Росавиация опять обосралась", но это вам не спутники в океан запускать, тут не попкорном придется запасаться, а гробами
  8. 05 Июня 2019 Срд 0:29:56
    интересуюсь писал : А что не так с самолетом? Обоснуй.


    И без меня обоснуйцев хватает.

    Сцепились рогами два бугая. Ерафлот против Сухого.
    Рядом на лавочке сидит Бастрыкин (а я его Борзыкиным почему то называл) и терпеливо ждет кого Путин объявит говняшкой.

    Вопрос серьезный. Кто выйдет говняшкой, тех и посодют.

    Ситуацыя идиотская. Ведь если разобраться, только блестящий кретин мог придумать разрабатывать и выпускать серийный гражданский самолет на госбюджетные деньги на военной фирме, а потом получившегося кривого недоделка тюхать всем подряд

    где за взятки, где насильно.
    Причом перевозчики же не совсем тупые, и они от этого ломучего говна отбрыкиваются всеми копытами, что характерно.

    Ну и госбюджет как обычно при этом тоже в полной заднице.
    Похоже с этой аферой наклали дерьма по кругу ваще всем.

    Путину гимор ещо тот предстоит. Прикиньте, пацаны,
    вылезет он такой и скажет-
    И суперджет, и лёчники- гавно.
    Прошу отнестись с понимание. Гаааа!!

    Но лёчники уже палюбасу психанут. Чует мое сердце.
    Такшта, готовьтесь, будете теперь на психах летать.

    Гааа!!
  9. 05 Июня 2019 Срд 0:33:48
    ZED писал : А самая выгодная версия для всех это человеческий фактор, то есть человек, на которого у нас все и всегда списывают.



    там и так дефицит кадров, а при таком раскладе последние пилоты дёрнут в кетай
  10. 06 Июня 2019 Чтв 20:46:24
    ZED писал : В 2017 году Росавиация просто перестала предоставлять верификационное письмо для подтверждения легальности лицензий пилотов из России (лицензия ATPL). Авиационная администрация Китая запрашивает такое письмо для трудоустройства пилота из России - в ответ приходит письмо с отказом.


    А чо пишут? Типа, гоните его, аферист он, а не летчик?

    Или, подите прочь, мы с китайцами ваще не разговариваем?
  11. 06 Июня 2019 Чтв 21:11:44
    Устраиваясь в зарубежную а/к, нужно пройти валидацию, подтвердить подлинность свидетельства пилота ГА. Зарубежная А/к наниматель, отправляет в Росавиацию запрос о подлинности пилотского свидетельства кандидата на должность. Сейчас, Росавиация просто не отвечает на запросы иностранных авиакомпаний. Наивные))
  12. 06 Июня 2019 Чтв 21:25:31
    Делают вид что их ваще не существует?
  13. 06 Июня 2019 Чтв 21:30:31
    Асылбубу писал(а) : Делают вид что их ваще не существует?

    Просто не отвечают на письма. Зарплата пилота в РФ достаточно высокая, грех жаловаться. Кто- то хочет развиваться в профессии за другие деньги, на другом уровне. Не вижу в этом ничего криминального.
  14. 06 Июня 2019 Чтв 21:31:05
    Асылбубу писал(а) :
    ZED писал ... : В 2017 году Росавиация просто перестала предоставлять верификационное письмо для подтверждения легальности лицензий пилотов из России (лицензия ATPL). Авиационная администрация Китая запрашивает такое письмо для трудоустройства пилота из России - в ответ приходит письмо с отказом.


    А чо пишут? Типа, гоните его, аферист он, а не летчик?

    Или, подите прочь, мы с китайцами ваще не разговариваем?

    Ну сегодня Председатель Си дотолкуется с Президентом Пу Смайлик :-)
  15. 06 Июня 2019 Чтв 21:37:16
    Да в гробу я видел любую зарплату если при любом косяке матчасти
    Выживешь или нет
    виноватым гарантированно все равно делают тебя.

    Тут любой сбежит.
  16. 06 Июня 2019 Чтв 21:41:42
    Асылбубу писал(а) : Да в гробу я видел любую зарплату если при любом косяке матчасти
    Выживешь или нет
    виноватым гарантированно все равно делают тебя.

    Тут любой сбежит.
    Ты сам не понимаешь о чем пишешь сейчас, по этому и ответить тебе нечего. Видимо у тебя методичка времен ВОВ.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 54, 55, 56  Вперёд