 Заповедник маргиналов под руководством лютика
 Заповедник маргиналов под руководством лютика 
Создана: 06 Января 2018 Суб 22:24:23.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 24426 (+12), просмотров: 9372955
- 
Русалка писала:
 Приехал муж с другом, друга кошка сначала начала облизывать и ласкаться , но после она вдруг начала кидаться и прям рычать на него.
 Потом начала рычать и кидаться на мужа и ребенка, поцарапала им ноги в кровь!
 
 ЧТО ЭТО БЫЛО?  
 Муж с другом выпивали?
- 
- 
 
 — "Приехал муж с другом, друга подружка сначала начала облизывать и ласкаться, но после она вдруг начала кидаться и прям рычать на него.
 Потом начала рычать и кидаться на мужа и ребенка, поцарапала им ноги в кровь!
 Я пришла с работы и просто не узнала ее, но меня она к себе подпускала.
 Как только к ней приближался мой муж, начинала шипеть и кидаться. Это было реально страшно и смешно одновременно.
 Такой мы ее видели в первый раз. Ушел друг, истерика у подружки продолжалась. Мы начали ее откровенно боятся, подумали может бешенство какое.
 Вечерком провели обряд экзорцизма , это я сейчас серьезно пишу, зажгли свечку и благовоние, через 5 минут девушка успокоилась и пришла в себя. Утром мужа будила мурлыканьем и лаской."
- 
 смотрела интервью по "Культуре"
 у человека были все шансы пойти по наклонной ... а он стал известным актёром

 Аццкая Демократия
 Аццкая Демократия
















 гольдман, тебе в солярии голову напекло чтоль?)
 гольдман, тебе в солярии голову напекло чтоль?)




