 18.03.2018 Выборы Президента России: итоги ENTER-Pool
 18.03.2018 Выборы Президента России: итоги ENTER-Pool 
Создана: 09 Ноября 2016 Срд 2:14:24.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1928, просмотров: 1040681
- 
Результаты голосования:
 
 Омская область в целом:
   
 
 Город Омск порайонно:
   
 
 Омск-пригород:
   
 
 Омская область порайонно:
   
 
 По России в целом:
   
 
   
 
 
 8 февраля 2018 года ЦИКРФ постановил, что в бюллетене на выборах президента России в 2018 году в превом туре будет восемь кандидатов:
 Сергей Бабурин
 Павел Грудинин
 Владимир Жириновский
 Владимир Путин
 Ксения Собчак
 Максим Сурайкин
 Борис Титов
 Григорий Явлинский.
 
 За кого проголосуете Вы? Составим ENTER-Pool ОФ?
   
 
 
 Предыдущий опрос в теме:
- 
OmskLis писал :А мне думается Кремлю пофик на внутреннюю политику, им главное Сирия, :А мне думается Кремлю пофик на внутреннюю политику, им главное Сирия,
 
 в интернетах пишут (для студентов)
 
 Вне́шняя поли́тика (внешние отношения государства) — общий курс государства в международных делах. Внешняя политика регулирует отношения данного государства с другими государствами и народами в соответствии с его принципами и целями, достигаемыми применением различных средств и методов. Важнейшее средство внешней политики — дипломатия.
 
 Внешняя политика неразрывно связана с внутренней политикой государства.
 .....
 Внутренняя политика — область государственной политики, которая касается законов, государственных программ и административных решений, которые имеют непосредственное отношение ко всем вопросам и деятельностям внутри страны. Она отличается от внешней политики тем, что вторая относится к способам отстаивания своих интересов в мировой политике. Внутренняя политика охватывает широкий спектр областей: бизнеса, образования, энергетики, здравоохранения,правоохранительных органов, финансов и налогов, природных ресурсов, социального обеспечения и личных прав и свобод.
 
 при капитализме для хорошей жизни нужны рынки сбыта, да побольше-побольше...
 вывод сами сделаете? для удачной внуреней необходима жёсткая внешняя, и никак иначе
 
 юар... там ливия... сирия пытались из "стран третьего мира" "в люди" выбраться - их сильные мира обратно - назад
 понятно, а кому же тогда гуманитарку да помощь оказывать (безвозмездную - ха-ха )
- 
 
 В последних страницах Вы у меня НИЧЕГО не спрашивали, чтоб Вам отвечать.
 
 А касаемо реальностей, ну да, они несколько отличны, живем мы в разных местах, смотрим на мир с разного жизненного опыта...
- 
 Вы предлагаете жить на подачки США и ЕС? Считаете,что Россия не способна отставать свои интересы великой державы и обязана во всем придерживаться позиции наших западных "партнеров"? Я против такой "дружбы". И за их дружбу мы опустимся до стран Африки целуя им пятки. И еще, даже закатывая в грязь санкционные продукты голода и дискомфорта как то не чувствуется, чего не скажешь о тех годах когда США были у нас в друзьях.SyberiaMan писал : :
 Почему не хочется лично вам так дружить? А как вам хочется дружить или не хочется дружить в принципе? Или вы считаете что гуманитарная помощь это плохо? Вы наверное из тех кто одобряет когда санкционку давят тракторами вместо того чтобы раздать нуждающимся, в дет.дома или дома престарелых?
- 
[quote="julchi"]Grigio писал:
 
 В последних страницах Вы у меня НИЧЕГО не спрашивали, чтоб Вам отвечать.
 
 А касаемо реальностей, ну да, они несколько отличны, живем мы в разных местах, смотрим на мир с разного жизненного опыта...
 1 Вы ответили за того, у кого я спросил - значит,Вы в теме.
 2 Реальность одна, а все остальное - это патология. Видели, как америкосы тупят с вольной интерпретацией реальности... ? И поэтому проигрывают все время России.
- 
 сначала коммунизм правил миром, теперь демократия. вся бывшая коммунистическая земля принадлежит развитым странам европе и штатам. в 90-х все приватизировали и продали. народ живущий на этой террит. просто платит налог за существование. у этой террит. есть глава гос-ва который работает в интересах "хозяина" или просто корпораций. если не выполняется задуманное, его меняют, если не меняется, устраивается революция и кровавя резня. так существует весь демократический мир от африки до китая. основоположником такой системы была европа во времена конкистадоров, до сих пор в океании существуют острова принадлежавшие голандии, англии и т.п.lys писал(а) :  Вы предлагаете жить на подачки США и ЕС? Считаете,что Россия не способна отставать свои интересы великой державы и обязана во всем придерживаться позиции наших западных "партнеров"?  Я против такой "дружбы" :  Вы предлагаете жить на подачки США и ЕС? Считаете,что Россия не способна отставать свои интересы великой державы и обязана во всем придерживаться позиции наших западных "партнеров"?  Я против такой "дружбы"
 теперь подумайте, если не выберается путин, что будет со страной? и что простые люди смогут сделать? ругаться друг на друга в чате выбор невелик, увязнуть в новой войне или жить по корпоративным правилам и продолжать сидеть на нефтяной игле и воевать за её ценность. выбирает вся страна. хотя в любом случае будут большие неприятности, что с путиным, что без него. вот это и есть реальная политика. лично я её ненавижу вместе со всеми её старперами. но видимо в этом гос-ве без этой политики ни как, какие люди такая и политика. друг друга ненавидеть - это много стоит. скоро друг друга будут сдавать выбор невелик, увязнуть в новой войне или жить по корпоративным правилам и продолжать сидеть на нефтяной игле и воевать за её ценность. выбирает вся страна. хотя в любом случае будут большие неприятности, что с путиным, что без него. вот это и есть реальная политика. лично я её ненавижу вместе со всеми её старперами. но видимо в этом гос-ве без этой политики ни как, какие люди такая и политика. друг друга ненавидеть - это много стоит. скоро друг друга будут сдавать 
- 
 Россия? Или Москва? За чужой счёт отстаивать свои интересы любой дурак может.lys писал(а) :Считаете,что Россия не способна отстаИвать свои интересы великой державы и обязана во всем придерживаться позиции наших западных "партнеров"? :Считаете,что Россия не способна отстаИвать свои интересы великой державы и обязана во всем придерживаться позиции наших западных "партнеров"?
 
 Давно уже подмечено, что Россия во всем (от структуры ВВП до уровня коррупции и олигархии) является копией Нигерии.lys писал(а) :И за их дружбу мы опустимся до стран Африки целуя им пятки. :И за их дружбу мы опустимся до стран Африки целуя им пятки.
 
 Голод был, но не было дискомфорта. Сейчас голода нет, но есть дискомфорт от дикого импортозамещения еды говном.lys писал(а) :И еще, даже закатывая в грязь санкционные продукты голода и дискомфорта как то не чувствуется, чего не скажешь о тех годах когда США были у нас в друзьях. :И еще, даже закатывая в грязь санкционные продукты голода и дискомфорта как то не чувствуется, чего не скажешь о тех годах когда США были у нас в друзьях.
- 
Гормон роста писал: Официально заявляю, что какая-то падла в этой теме трет посты.
 Флуд прекращаем,личные вопросы к пользователям в ЛС.
 Претензии к работе модераторов - в предназначенный для этого раздел.
- 
Молодец. писал :  Лис и проч. либерастические предатели, можете уже сейчас начинать ныть и номатывать сопли на кулак, что результаты выборов сфальсифицированны. :  Лис и проч. либерастические предатели, можете уже сейчас начинать ныть и номатывать сопли на кулак, что результаты выборов сфальсифицированны.
 Да нет, я ныть вовсе не собираюсь, ЗАЧЕМ??? Оно предсказуемо было с пятилетку назад, кто будет побеждать на выборах, я даже не пойду на них! Все уже привыкли к этому и к приватизированной стране тоже. Всё идёт по плану, причин для расстройства нет! А про предателей Вы загнули естественно, так же предателем можно назвать и Вас! 
- 
 Да нормально всё!!! Мы живём отлично, и пофик, что кто-то там из малоимущих подохнет с голоду! Мы то хорошо живём, что ныть то?!  
 
 Вообще уже пофик кто там победит и будет у руля. Время уже упущено и теперь вся надежда на добровольцев, следующий год объявлен годом #доброволец2018  
 Теперь всё будет ОК, вспоминайте комсомольские отряды, вспомнили? Всё хорошо, романтика и бесплатный борщ гарантированы! Только вот время сейчас другое, прогресс кругом и вряд ли добровольцы долго протянут на бесплатных харчах, когда рядом сынок олигарха купил себе новенький Бэнкли! Теперь чувствуете разницу между романтикой и прогрессом??? 
- 
OmskLis писал : Правильно, ДОБРОВОЛЬЦЫ! Именно на их плечи (по замыслу Путина и КО) ляжет возрождение разворованной России! История повторяется, опять ведь работать за миску супа... : Правильно, ДОБРОВОЛЬЦЫ! Именно на их плечи (по замыслу Путина и КО) ляжет возрождение разворованной России! История повторяется, опять ведь работать за миску супа...  
 
 Все правильно.
 Добровольцы заставят тебя работать за миску супа на возрождение России. Добрым словом. Ну и дополнительно плетью с наганом.
 Так что тренируй ладони, чтоб в будущем мозоли были простые, а не кровавые. 
- 

 Политическая жизнь Омска
 Политическая жизнь Омска
























