 Странная девушка хочет устроить личную жизнь.
 Странная девушка хочет устроить личную жизнь. 
Создана: 01 Апреля 2016 Птн 9:17:51.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 1442, просмотров: 664810
- 
Всем Привет!
 Нужен совет от умных и мудрых.
 
 Описываю ситуацию:
 Девушка - 38-40 лет(сколько точно, не признаётся). Детей нет. Была замужем за парнем на 7 лет моложе себя. Сбежал, менее, чем через год. В настоящее время предпринимает не первую уже попытку устроить личную жизнь.
 
 Теперь описываю девушку: Обычная внешность. В доме - десять(это - не опечатка!) кошек. Девушка зарабатывает на жизнь шитьём на дому. Заработки не постоянные. Работает с кожей и мехом. Четыре промышленные швейные машинки в квартире. Занимается бальными танцами. Никаких профессиональных успехов в этом нет, просто хобби. Тратит на это ООчень много времени. Попутно даёт уроки танца для желающих в местном ДК.
 Открытым текстом говорит, что стирать-готовить-убираться ...не есть прерогатива жены. Она - не посудомойка, кухарка и т.д....
 Рожать не собирается. После своих тренировок и танцев возвращается домой "никакая", признаётся сама. Более того, часты психи и истерики. Трогать её в этот момент не рекомендуется совсем..
 
 Теперь вопрос: Какой мужчина может быть с такой девушкой?
 Кем она должна стать для него?
- 
 кажется, Вы дом строите... 
- 
- 
 Тут тема не о политике же. И да - я очень быстро читаю. И да - я очень быстро читаю. А наш общий знакомый Амонлюза недавно изволил поделиться с общественностью соображением, что умение читать не равно умению думать. А наш общий знакомый Амонлюза недавно изволил поделиться с общественностью соображением, что умение читать не равно умению думать. 
- 
 да практически любой без аллергии на кошек, бо долго соплями маяться он не захочет.Blaeky75 писала :Теперь вопрос: Какой мужчина может быть с такой девушкой? :Теперь вопрос: Какой мужчина может быть с такой девушкой?
 
 самой нежной, ласковой и понимающей. понимающей, что у него тоже есть своя жизнь с хотелками и заскоками, и он из неё будет периодически забегать в гости и снова туда возвращаться.Blaeky75 писала :Кем она должна стать для него? :Кем она должна стать для него?
- 
Вот что еще нашел в сети. Оказывается жизненная тема.)))
 
 Странная баба
 
 Дмитрий Рич Романов
 
 1.
 Странная баба танцует, поёт.
 Хочется, хочется ей и неймётся.
 Муж её любит, как следствие, бьёт,
 Спутав причины со следствием. Вьётся
 
 Тоненько, гаденько тусклая мысль.
 Мне бы уняться и лезть бы на печку,
 Тихо сопеть в окружении чисел,
 Я же всю зиму держу крепко свечку
 
 Припев:
 И вижу, и вижу, и вижу,
 И знаю, и знаю, и знаю,
 Я вижу знакомую нишу
 И знаю знакомую сваю -
 Всё держится на...
 Всё держится, е!
 Всё держится, ну!
 Всё держится не...
 Не удержится - факт,
 Не воздержится фрукт,
 Не продержится. Акт.
 Поиздержится. Блуд.
 
 2.
 Муж - и не первый, похоже, второй,
 Странная баба согласно традициям
 Носит, приносит, танцует порой
 В их межсезонье в угоду амбициям...
 
 Пошленька, гаденька тусклая мысль.
 Мне бы уняться и лезть бы на печку,
 Тихо сопеть в окружении чисел,
 Я же всю зиму держу крепко свечку
 
 Припев.
 
 3.
 Вроде темно и не видно ни зги,
 Вроде я лишний и сроду не й обкий.
 Баба всё пудрит и пудрит мозги,
 Я в её списках, как ближний далёкий.
 
 Пошленько. Гаденько.Тускленько. Мысль -
 Взять бы уняться и лезть бы на печку,
 Тихо сопеть в окружении чисел,
 Я же всю зиму держу крепко свечку
 
 Припев.
 Припев.
- 
 Скорее 35-37.Blaeky75 писала :Девушка - 38-40 лет(сколько точно, не признаётся). :Девушка - 38-40 лет(сколько точно, не признаётся).
 Швейная машинка - это АД! Дробильня по мозгу, проще сразу пенопластом по стеклу. К психотерапевту ей сходить бы. Мальчикам-то понятно, тик-так и всё такое. Тут важно понимать, что она всё детство проболела. Ей по эмоциональному развитию сейчас лет 20, может чуть больше. 
 Приходящий. Сделал дело-гуляй смело. Она? Секс-игрушкой на некоторое время. 
- 
- 
Комментарии выше не читал, выскажу свою точку зрения. Т.к. я сейчас свободен, встречаюсь с разными женщинами. Женщины после 30, не бывшие замужем, самодостаточные и т.д., мной отметаются сразу. Вижу себя только половым придатком с такими дамами. Здесь же вообще тяжелый случай, даже и придатком не сойдешь. Интересно посмотреть на мужчину, который согласится кормить ее и кошек . Путей излечения ее не вижу, поздно ей лечиться. Как-то так. . Путей излечения ее не вижу, поздно ей лечиться. Как-то так.
- 
Только щас вспомнила, что 1-ое апреля)
 Но, нет , тема - не шутка.
 Она мне не подруга. Нафиг-нафиг, у меня ваще нет подруг. А такую не нать и даром.
 То, что за глаза о ней, так её тема в открытом доступе. Там уже полная вакханалия - кто о чём болтает.
 Дело в том, что там всё местное население рьяно защищает девушку и грит примерно следующее - о , да, милая, ты - абсолютно права. Ты - удивительна и неповторима. И ты , таки дождёшься своего суженого.
 
 Как только начинаешь робко замечать, а чего ты, милая, можешь дать тому единственному...она злится и несёт однообразную чушь. Типа - да, я - такая. Полюбите меня такой.
 
 Короч, я почитала ваши посты. Мне нравится. Вы рассуждаете примерно так же, как и я.
 Всё-таки АкадЭм - это диагноз.
 Ладно, посмотрю, чем на этот раз дело закончится..
- 
Snarkenshtein писал : :
 38 + одиночка + 10 кошек = тётка-безнадёга
 38 + любимый муж + 2 детей лапочек = красава, дай пять
 39+обалденная любимая дочь+один кот обормот =?

 Мужчина и женщина
 Мужчина и женщина


























