Б\_яПоэт писал :
    омич писал ... : Куляша взяли в Омск, чтобы отомстить? Confused

Куляшу?)
    угу)

О самом масштабном ледовом побоище в истории нашего хоккея ледовом побоище, из-за которого субботний матч "Витязь" - "Авангард" был остановлен уже на четвертой минуте, корреспонденту "Советского спорта" Владиславу ДОМРАЧЕВУ рассказал непосредственный участник событий - защитник чехолвской команды Рустам Бахриддинов.

- Хочу обратить ваше внимание на то, что драка на раскатке между Свитовым и Веро началась у нас в зоне. Стало быть, омич, нарушив все правила и принципы, приехал в чужие владения. Зачем, спрашивается? Что он там забыл?

- Говорят, хотел выяснить у Дарси Веро, зачем тот швырнул шайбу в защитника «Авангарда» Кукконена…

- Я этого не видел. Не исключено, Кукконен на раскатке заезжал на нашу половину поля и спровоцировал Дарси.

- Драки между вашими тафгаями и омичами планировались до игры?

- Предполагалось, что будет драка один на один, может, два на два. Но только не стенка на стенку.

6. 11 Января 2010 Пон 20:49:16
    омич писал : Я же никого не удивлю, если скажу, что драка была нужна и Авангарду? Wink

Нее, ты чо, глубже копай. ЯГРУ был нужна....он же первый раз по фейсу получил слегка?
  7. 11 Января 2010 Пон 21:04:20
    судья помиловал ястребов)))
    защиту у команды надо лечить

Приятно смотреть на Герсонского: человек на своей должности в своей команде.
  8. 11 Января 2010 Пон 21:11:18
    УУУУУРРРРААА!!! Победа!!!!!
  9. 11 Января 2010 Пон 21:19:33
  10. 11 Января 2010 Пон 21:19:54
    Выцарапали, блин. И снова "горим" в последние 5 минут. Трудно добываем себе преимущество и легко его тратим. Второй матч подряд (с Витязем не в счет, ибо это не матч) в наши ворота отменяют голы. С одной стороны - везение (или невезение у соперника), с другой - побеждаем с напрягом, на пределе, без большого преимущества.

P.S
    омич писал :защиту у команды надо лечить

Да нормально все у нас с защитой. У СЮ защита еще похлеще нашей - такие провалы там у них. Просто они за счет более агрессивного нападения это компенсируют. Нам бы в этом прибавить существенно не мешало бы.
  11. 11 Января 2010 Пон 21:20:55
    Ну вот и молодежь заиграла!Ну Ягр еще раз показал свое мастерство и длинные руки...
  12. 11 Января 2010 Пон 21:23:50
    В своё время я ругал Свитова (а до этого - Аверина). А сейчас он преобразился! Кого следующего поругать? Смайлик :-)
  13. FreeFly

Завсегдатай

Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2010 Пон 21:24:45
    трудовая победа!Упорный,тяжелый, но интересный матч Смайлик :-)
    И ведь очевидно было что в 3м периоде будет массированное давление со стороны гостей.В итоге 2я шайба была затолкана в наши ворота.. так канеш на своем пятаке играть не можно Confused
    в итоге нервная концовка и не менее нервный овертайм.
    Где свое веское слово сказал Тимофей =) Кто ждал от него такой скорострельности?)
  14. 11 Января 2010 Пон 21:40:01
    Ну, кстати, такого уж сильно массированного давления что-то не видно было со стороны СЮ. Мы в чужой зоне играли не меньше соперника и достаточно активно. Вспоминая прошлый матч с ММг, когда нас там действительно затоптали во втором периоде, так в этот раз такого не наблюдалось. Просто самим не надо крылья опускать и не давать противнику маневрировать с шайбой в своей зоне. А мы после 2:0 позволили это сделать. В результате пропустили одну щайбу, а потом вообще пошли пробрасывания какие-то, как будто игра уже сделана. Ведь все же понимали, что СЮ лучше всех играет в 3-м периоде. Он и по 3 шайбы отыгрывал за часть периода, да не один матч.

А первое звено дает хорошие результаты, так что стоит ли по выздоровлению Пестунова его восстанавливать в прежнем виде - вопрос весьма спорный.
  15. 12 Января 2010 Втр 11:13:41
    кустурица писал(а) :
    FreeFly писал ... :
    Eugene Prodigy писал(а) ... : Когда-то давно говорил Дениска, что никогда в жизни за авангард играть не будет.

вот вот. Дескать обидели его сильно в АОО,играть за них не буду! Смайлик :-)

Самое главное, чтобы меня там болельщики приняли.

Примем тезка не переживай!!! Всех поровём всех порешаем!
  16. 12 Января 2010 Втр 15:18:03
    Енисей писал : Сегодня очень хотелось победы и вот она. Ура! Смайлик :-) Неожиданно порадовал Шишканов-хорошие броски.

да, Шишканов большой молодец! Хороший матч, я даже второй раз пересмотрела))