Раздел: Спорт Футбольный клуб Иртыш из Омска

Сообщений в теме: 1125, просмотров: 409842

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 73, 74, 75  Вперёд
  1. 28 Февраля 2006 Втр 19:45:38
  2. 13 Августа 2010 Птн 15:58:39
    Если сыграют в свою игру - будет 3:1 в пользу команды родного города Смайлик :-) Если начнут компостировать мозг - скатают невыразительную (1:1) ничейку, упустив победу в последние 10 минут Ржака

счёт по игре.
    у волгаря 80\% передач достигали получателя, у нас около 10.
    Владимир Арайс: Сегодня нам не хватало свежести и азарта
    Наставник омской команды Владимир Арайс после проигранного матча «Волгарю» подчеркнул, что сегодня «Иртышу» не хватало свежести и азарта:
    - Сегодня не было у футболистов каких-то дополнительных эмоций. К тому же, у нас очень небольшая скамейка запасных, из-за чего трудно как-то усилить игру. Два быстрых гола в наши ворота фактически сломали весь наш план на игру, во втором тайме мы раскрылись и получили еще два гола в свои ворота. Я извиняюсь перед болельщиками за сегодняшний футбол, будем работать над ошибками.
    [внешняя ссылка]
  9. 13 Августа 2010 Птн 23:52:24
    омич писал: только что с игры.

Сергей, да. Я вообще не понял что он делает на правом фланге обороны. Ему в центре полузащиты надо бегать, самый креативный игрок на поле у Иртрыша. А более и выделить некого.

По поводу Александра. Если это человек с номером 20 на спине я не понял как он мог понравится. Полезных действий ровно 0.

Вратарь не выручил, хотя конечно можно все на защиту (вернее ее отсутствие) списать. Ловил только то что летело в руки. На 2 гола из 4 которые были забиты дальними ударами он не реагировал вообще, в смысле не прыгал.

Короче не вылететь будет за щастье.

Кстати, кто знает где можно повторы голов найти?
  10. 14 Августа 2010 Суб 8:51:48
    beckham писал :Кстати, кто знает где можно повторы голов найти?
    может быть любительские съемки на ютубе, либо омским новостям канал антенна 7 и другие
  11. 14 Августа 2010 Суб 9:59:41
    beckham писал : Кстати, кто знает где можно повторы голов найти?
    как только они появляются - выкладываю ссылку на ОФ
  12. 14 Августа 2010 Суб 13:20:45
    Пятница 13-е стала для омского клуба поистине черным днем. «Иртыш» провалил матч с «Волгарем-Газпромом». Гости, не показав чего-то сверхъестественного, сумели нанести сибирякам первое крупное домашнее поражение в сезоне.

Видеоотчёты с матча "Иртыш"-"Волгарь-Газпром"

День в городе не задался с самого начала. С раннего утра небо затянулось тучами. Ближе к обеду послышались громовые раскаты и хлынул ливень. И все бы ничего, если бы потом не начала резко возрастать температура. Нахождение на улице превратилось в муку. Возникло полное ощущение пребывания в бане. Пот лил уже после обычной ходьбы, что уж говорить про игру в футбол!

Астраханцы к таким условиям оказались более приспособленными. С первых минут вырисовывалось их преимущество. Гости и бежали быстрее, да и мяч у них держался лучше. Уже через десять минут эти факторы начали выливаться в голы.

Читать отчёт полностью

"Иртыш"-"Волгарь-Газпром" – 1:4 (0:2).
    ГОЛЫ: Ятченко, 11 – 0:1, Варзиев, 16 – 0:2, Айларов, 69 – 0:3, Скепский, 79 – 0:4, Ант.Багаев, 81 – 1:4.
    Голевые моменты: 2-6.
    Удары (в створ ворот): 10 (4) – 13 (7).
    Угловые: 5–4.

Лев ИВАНОВ, главный тренер «Волгаря-Газпрома»:
    - Сегодня получилось так, что практически все наши удары по воротам превращались в голы.
    Владимир АРАЙС, главный тренер «Иртыша»:
    - По сегодняшнему матчу я понял, что у нас проблем очень много, и не только в атаке.

Александр Багаев: Мы сыграли неправильно
    Владимир Арайс: Краснокутский в голах не виноват
  13. 14 Августа 2010 Суб 13:27:13
    Того, что Иртыш сразу прижмется к своим воротам я ожидать не мог Норм
  14. 14 Августа 2010 Суб 13:39:58
    Не прижимались они, Эрх.
    Они пытались идти вперёд, но не получалось абсолютно НИЧЕГО. А у Волгарцев отменная игра в пас. Вообще казалось, что их на 2-3 человека больше в составе - так грамотно они распределялись на поле. Наши же бегали толпой...