 общаетесь ли с бывшими?
 общаетесь ли с бывшими? 
Создана: 26 Августа 2011 Птн 22:01:14.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 437, просмотров: 94637
- 
- 
- 
olechkasherbina писала : Косяки его! : Косяки его!
 ну все тада ищи другого принца
 особливо если косяки с женщенами были связаны
 
 если нет то сомнительно что это косяки
- 
Б_яПоэт писал :  olechkasherbina писала ... : Косяки его! :  olechkasherbina писала ... : Косяки его!
 ну все тада ищи другого принца
 особливо если косяки с женщенами были связаны
 
 если нет то сомнительно что это косяки
 Это с женщинами не связано. Но это косяк, ещё какой.
- 
olechkasherbina писала : Это с женщинами не связано. Но это косяк, ещё какой. : Это с женщинами не связано. Но это косяк, ещё какой.
 тогда не косяк
- 
- 
Ююллаа писала :  Какой косяк? :  Какой косяк?
 У него маленький член. Она ждёт, пока вырастет. Тут первой идти не следует, фигле. От перманентного прикладывания линейки результат не изменится. Вот, ещё 2 месяца, vacuum penis extender даст результаты, он тогда первым и придёт.
 
 Согласись, Юль, ты понимаешь её - ну, как женщина! Идти на уступки в этом вопросе просто никак не можно! 
- 
- 
- 
- 
olechkasherbina писала :По работе на полтора месаца уехал. :По работе на полтора месаца уехал.
 Ты права. Беру слова назад. Жуткий косяк. По сравнению с этим 6-сантиметровый пенис - это фигня. Лучше бы это - опять же, фаллос-экстендеров кучу придумали. А тут... уехал... гад... на полтора месяца... И представляете - вместо того, чтоб в аське сидеть и девочку любимую ублажать - ещё, сцуко, РАБОТАЛ! Каков наглец, а?
 
 Не, не, не... не мирись ни в коем случае! И ещё совет добрый. Знаешь - все мужики, они приблизительно такие же козлы. Никогда больше ни с кем не знакомься! Они тебя недостойны, право слово!.. 
- 
olechkasherbina писала : :
 По работе на полтора месаца уехал. И за все это время практически не уделял внимания. Постоянно был занят. С утра до ночи!
 
 
 косяяяк ну косяяяяк
 работает сцукин сын
- 
 Ни-ни!Snarkenshtein писал :  Согласись, Юль, ты понимаешь её - ну, как женщина! Идти на уступки в этом вопросе просто никак не можно! :  Согласись, Юль, ты понимаешь её - ну, как женщина! Идти на уступки в этом вопросе просто никак не можно!  
 Принцы должны быть идеальными и вести себя как боги. Шаг вправо, а тем более, влево - расстрел  
 Лучше дома поплакать, на форумах пожаловаться, полистать очередной раз его профиль в контакте, но чтобы на уступки пойти, да где это видано такое, люди добрыЯ.
 
 Ну а член... Он, говорят, увеличиваются от возбуждения... 
- 

 Знакомства и т.д.
 Знакомства и т.д.















