 Запеним фонтан!
 Запеним фонтан! 
Создана: 24 Августа 2010 Втр 13:14:55.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 98, просмотров: 113286
- 
Собираем группу желающих надругаться над фонтаном ОРИЕНТИРОВОЧНО - у Ленинской администрации (ост. пл.Серова), в субботу (погода 30-32, солнечно). Фейри можно купить в соседнем магазине.
 
 Вообще-то давно предложила фейри на пену для ванн поменять, это более экологично... ну да ладно. А из фонтана вода попадает в городскую канализацию, а не сразу в Иртыш. Далее - опыт "старших" товарищей показывает, что с фонатном ничего страшного не произошло, помылся только.
 
 Про милицию - подумала, согласна, что риск есть.
 
 И последнее - не соберется группа товарищей, пойдем есть суши и пить прохладительные напитки ))))
- 
- 
 нет меня вымазать в взбитых сливках и вылизать.не очень чисто но экологично )))Марусенок писала :  polunownik писал: так же не одобряю .прошу модераторов раздела высказать свое мнение или закрыть тему или дать зеленый свет :  polunownik писал: так же не одобряю .прошу модераторов раздела высказать свое мнение или закрыть тему или дать зеленый свет
 прошунец пришел.............
 тебя запенить?
- 
- 
polunownik писал:нет меня вымазать в взбитых сливках и вылизать.не очень чисто но экологично )))
 ого! я согласен)))
- 
- 
- 
- 
- 
Цитата:Превращение фонтанов в гигантские пенные «шапки» только на первый взгляд выглядит забавно: на самом деле это наносит огромный вред фонтанному оборудованию. После подобных «процедур» фонтаны необходимо останавливать и тщательно промывать. Кроме того, после попадания в фонтаны моющих веществ насосы какое-то время перегоняют не воду, а пену с воздухом, что сокращает срок их службы», - говорится в сообщении департамента.
 
 ну поламаете фонтан, останетесь без оного. хорошо тогда будет  
 ВАНДАЛЫ 
- 
- 
- 

 Встречи, тусовки, общение
 Встречи, тусовки, общение


























 пусть лучше будут фонтаны без пены. накой нам пена то! спасибо за понимание.
 пусть лучше будут фонтаны без пены. накой нам пена то! спасибо за понимание.
