Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5266023

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 871,
, 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 23 Декабря 2019 Пон 19:50:21
    fara83 писал : Оплату повышают с нового года. У меня на 90 руб.

    Спасибо партии за это, "закон Яровой" в действии, им наши логи нужно хранить полгода за наши-же деньги. Ржака
  3. 23 Декабря 2019 Пон 20:32:06
    Мне на 50 руб сегодня пришло.Но это фигня.Тут неделю назад от них звонили,просили узнать мнение о их качестве работы. Сказал,что телевидение гумно(половина каналов мозаика),да и инет не особо отстал.Сказали,что не беда.Могут помочь.Роутер 110 Руб/месяц.Цифровая приставка,чтоб ютуб 205 руб/месяц.Но через год или 1.5 ,не помню.Они будут моими(какая щедрость,за 12 лет абонентства).Тут ростелеком третирует.Ценник примерно тот же,но на городской телефон скидка будет(есть такой).Ну на инет скорость повыше обещают.Вот только за роутер и ц.приставку по 30 руб/месяц. Наверно гранаты у них другой системы?
  4. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    30 Декабря 2019 Пон 15:53:07
    У меня ОмКС, ценник не изменился. бе-бе-бе
  5. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    02 Января 2020 Чтв 17:32:24
    По решению правообладателей, мы были вынуждены отключить на ряде телеканалов услугу «Управляй просмотром», которая позволяет перематывать и ставить эфир на паузу, смотреть прошедшие передачи. Каналы, на которых услуга будет отключена: Первый канал, Россия 1, Матч ТВ, НТВ, Петербург 5 канал, Россия Культура, Россия 24, Карусель, ОТР, ТВЦ, РЕН ТВ, Спас, СТС, Домашний, ТВ-3, Пятница, Звезда, МИР, ТНТ, МУЗ ТВ, Первый HD, Россия HD, ТНТ HD, МИР PREMIUM, РЕН ТВ HD, НТВ HD, Матч HD, Супер, ТНТ. На остальных телеканалах услуга будет доступна как прежде. Данные изменения относятся не только к Дом.ru, но и ко всем операторам Российской Федерации.
    В то же время стоимость услуги стала 70 р. вместо 50 р.
  6. ezhikGn


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    12 Января 2020 Вск 13:40:25
    Добрый день. Подключил по акции в аренду приставку movix и качество картинке просто упало в разы. Она стало ужаснейщим по сравнению Humax 9000 приставкой. Может по акции за 170р/мес в аренду подключают что-то попроще и есть другие варианты?

    Все в семье включая детей заметили, что телевизор стал показывать как у "бабушки в деревне"...
  7. 13 Марта 2020 Птн 8:52:58
    Если у вас серьёзная организация даже не думайте о эртелеком, сегодня 13 и уже два раза интернет вырубался этом месяце. И это юр. лицо, с оплатой около 30 000
  8. 20 Марта 2020 Птн 23:49:08
    Дорогие друзья!
    Недавно наш общий мир изменился. Ради нашего здоровья, благополучия близких и коллег, многим из нас необходимо теперь дольше оставаться дома — работать и учиться удаленно.

    У наших детей, да и у всей семьи, может появиться дополнительное время не только для общения друг с другом, но и для просмотра видео.

    Поэтому для вас с 23 марта по 30 апреля будет открыт доступ к лучшему образовательному, детскому, теле- и киноконтенту без дополнительной платы. На нашей платформе Дом.ru Movix вы сможете посмотреть «Холопа» и «Текст», «Чернобыль» и «Игру престолов», пересмотреть «Хоббита», поучиться английскому языку и заняться йогой.

    Если вся семья будет вынуждена неделями находиться дома, интернета с обычной скоростью может на всех не хватить. Поэтому с 20 марта по 30 апреля Клиентам Дом.ru, обратившимся к нам, будет увеличена скорость до 100 Мбит/с без дополнительной платы и при наличии технической возможности. Самостоятельно это можно будет сделать в личном кабинете, на нашем сайте или в мобильном приложении.

    Спасибо, что вы с Дом.ru! Мы вместе!

    Всегда ваш,
    Президент Дом.ru Андрей Кузяев
  9. 07 Апреля 2020 Втр 10:29:28
    у детей - дистанционка!
    через МТС всё работает.
    через ДОМРУ не открываются ни dnevnik.ru, ни видеоуроки от учителей...

    ДОМРУ, немедленно приступите к устранению проблем!
    срываете учебные планы.
  10. 08 Апреля 2020 Срд 9:56:00
    2007 год - на Красном Пути появились итнригующие банеры с рекламой "Диван ТВ" - прошло 13 лет, я все также и пользуюсь в Омске услугами Эр-Телеком, был опыт с ОКС - в принципе неплохо, ругать ни в коем случае не буду, Ростелеком - фигня полная ИМХО, если они останутся последним провайдером в Омске - перестану пользоваться интернетом) ну а про "недопровайдеров", типа Билайна, МТС, Мегафона и пр. сотовых операторов что уж и говорить - у них мобильная связь-то еле еле работает, о каком интернете может идти речь. Теле2 + ДомРУ = для Омска пожалуй само-то
  11. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    07 Мая 2020 Чтв 10:30:15
    uberdost писал(а) : 2007 год - на Красном Пути появились итнригующие банеры с рекламой "Диван ТВ" - прошло 13 лет, я все также и пользуюсь в Омске услугами Эр-Телеком...

    Здравствуйте! Как приятно видеть такого Клиента. Спасибо за Вашу оценку! Надеемся, что ещё много лет будем обеспечивать Вас и Вашу семью качественными услугами!
  12. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    10 Июня 2020 Срд 11:48:22
    Всем привет!
    А у нас появилось видеонаблюдение для квартир и частных домов.
    Просматривать изображение в реальном времени и в архиве (до 7 или 14 дней) можно в мобильном приложении «Умный Дом.ru». Все данные хранятся в облаке, дополнительного оборудования и средств не потребуется. Пользоваться приложением могут все члены семьи. Решение работает на сети любого оператора, достаточно 2 Мбит/с на каждую из камер, а их количество в доме ограничено только желанием пользователя.
    Есть инфа на сайте

    Если кому-то интересно потестировать - пишите в личку)
  13. 11 Июня 2020 Чтв 2:59:26
    ДOM.PУ писал(а) : Всем привет!
    А у нас появилось видеонаблюдение для квартир и частных домов.
    Просматривать изображение в реальном времени и в архиве (до 7 или 14 дней) можно в мобильном приложении «Умный Дом.ru». Все данные хранятся в облаке, дополнительного оборудования и средств не потребуется.
    добрый день

    * Услуга «Видеоконтроль» для абонентов-физических лиц при наличии доступа к сети интернет, который обеспечивается абонентом. Абонентская плата 1 руб./мес. по рекламной акции «Домашняя камера 350 на 24 мес.» при подключении услуги «Видеоконтроль» по тарифному плану «Домашняя камера - 350» и приобретении оборудования в рассрочку на 24 месяца в период с 20.02.2020 по 31.08.2020.


    в итоге сколько платить-то?))

    и ещё вопрос. домру дача - где узнать зону покрытия? в какие пригороды вы зашли?
  14. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    11 Июня 2020 Чтв 10:24:28
    омич писал : в итоге сколько платить-то?))

    и ещё вопрос. домру дача - где узнать зону покрытия? в какие пригороды вы зашли?


    Здравствуйте!
    1. Во видеонаблюдению. На данный момент подключаем внутренние и внешние камеры. Есть 2 тарифных плана с разной абонентской платой- архив на 7 дней (250 руб/мес) и архив на 14 дней (350 руб/мес). Сама камера стоит 5600 руб при единоразовой покупке, есть варианты рассрочки. Сейчас действует акция - покупаете камеру в рассрочку на 24 месяца с тарифным планом с архивом 14 дней и на весь период рассрочки абонплата будет 1 руб/мес (это для внутреннего видеонаблюдения).
    Для внешнего требуется ещё доп.инжектор.

    Про сами камеры: Omny base Luna 2 записывает и транслирует видео в формате Full-HD (1920*1080), обладает углом обзора 105 градусов и инфракрасной подсветкой дальностью до 7 метров. В нее встроен режим ночной съемки и микрофон, который позволяет слышать того, кто остался в квартире — ребенка, няню, пожилых родителей и даже питомцев. Уличная IP-камера OMNY BASE miniDome2E v1.1 снабжена детектором движения, инфракрасной подсветкой до 25 метров, антивандальным корпусом и работает при температуре от — 40С до + 60С. Видео в Full-HD формате позволяет распознать номера машин и другие детали на расстоянии до 15 метров. Устройства работают в диапазоне температур от —40С° до +60С°, так что зимой камера не замерзнет. Камеры реагируют на движение. Они начнут снимать, если кто-то зайдет в квартиру или появится в зоне видимости, и отправят уведомление на смартфон. А если вся семья в сборе, то запись можно остановить прямо из мобильного приложения. Таким образом, пока вы дома — камера будет «спать».

    Подключение, конечно же, бесплатное. Управляется через приложение со смартфона.

    2. По проекту Дом.ru Дача - здесь подразумеваются индивидуальные проекты. Есть зоны, где мы можем подключить здесь и сейчас (например, Большие поля, участки в Амурском поселке, в Солнечном), а есть территории, где под каждого Клиента делаем расчет. Поэтому могу предложить вариант, что Вы напишете мне в личку более подробный запрос или Ваши контакты, а проект-менеджер поможет подобрать технологию и просчитать стоимость подключения.
  15. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Июня 2020 Срд 13:05:25
    Вот решил написать ненависти пост! уже больше 5 лет являлся абонентом Эр-телеком. С месяц назад проводили работы в шкафу, отключили немного интернет. Ну бывает, провайдер работает для нас. Но бригада уехала а у меня интернет не появился. Я через службу техподдержки пытаюсь достучаться... нифига. Скрипт простой перегрузите роутер выньте встаньте патчкорд... я за время попыти раз 6 бегал к Рорутеру патчкорд дергать ... разные специалисты хотели мне помочь, но не могли. Говорят у вас поломалась линия, а я говорю не, я втыкал флюк с линией все типтоп. Короче говорят примите специалиста. Техник пришел на следующий день в часов 16... я больше суток не мог качать порно в 4К. Техник звонит админу - Але Вася, посмотри порт.....да...все влючил? да... проверяйте. Интернетко заработал, порно-файлы начали закачиваться с супер скоростью... но остался осадок...ну какого лысого по моим звонкам админ не мог кнопку нажать.... ладно это начало...

    Часть 2.
    Вчера ориентировачно в 11-35 я заметил что мои порнофайлы закачиваются на скорости 130 мегабит в секунду, а личный кабинет мне утверждал что должо быть 400 Мегабит для полного щастия. И тут я совершил ошибку...я забыл что в Эр-телеком админы ночью не умеют включать порты. В Общем я постучался в тех поддержку...с вопросом - Братюнь, поддай скорости! Братюня админ мне сказал вежливым голосом
    Цитата:
    Да, действительно, стоит бонус 400мбит/сек. Сперва не увидел. Также я понимаю Ваше недовольство, однако в любом случае давайте проведем диагностику. Нужно будет так же перезагрузить роутер, т.к. с нашей стороны обновил данные.


    И всё! Я погас... У меня пропал линк..Скачивание моих файлов и одноклассники перестали работать. дальше те же грабли с тхсупортом, никто не умеет включать порт...
    Цитата:Коммутатор удаленно не управляется. Именно поэтому, рекомендую принять нашего специалиста.


    в 12 приходит техник звонит админу, админ включает порт, у меня все работает... теперь вопрос зачем вы так мне портите нервы а? Зачем вы мне подрываете веру в провайдеров?
    Интерсно у кого реакция будет быстрее http://omsk.com/g/p5873280

    UPD: Слушайте с сервисом Дом ру чт то пошло не так. Раньше я топил за них, мол лучшая цена за дорогие деньги...щас остались только деньги... Звонила девушка из службы удержания клиента... пыталась удержать клиента... и говорила что в Ростелекоме у меня будет только хуже...
  16. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2020 Срд 23:57:51
    Bolislav писал : и говорила что в Ростелекоме у меня будет только хуже...

    Есть такая вероятность
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 871,
, 873, 874, 875  Вперёд