Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Экспресс-гипермаркет «Новатор» 

Создана: 22 Октября 2010 Птн 11:39:41.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 106, просмотров: 28049

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 22 Октября 2010 Птн 11:39:41


    ************************
    Общая тема обо всех торговых комплексах в Омске
  2. 02 Ноября 2012 Птн 8:07:56
    когда-то давно и в Москве телевизоры на улице шли "влёт".
    Потом в Омске стиралку и холодильник можно было купить в киоске, никогда не забуду какой-то Торговый Комплекс в Нефтах, где все в киосочках, еда, трусы, радио, электроника. И рядом с киоском по проводкам и деталькам один холодильник, пара стиралок, три телека. Понятно, что нужны и комплексы типа Ашана, но нужны и районные супер-пуперы на каждый день. Вот они и едят друг друга: Астор, Наш-ваш-их магазин, Магнит, Омич, этот еще...это просто Холидей какой-то.
    А вспомните Эльдорадо. Сели на набережной и толкали даже ночью, короли были. А вот когда в Омск зашли его давние конкуренты М-видео и Техносила, Техносиле досталось местечко где-то в жопке мира на Дианова. Жизтя мегаполиса диктует разукрупнение, но до районных масштабов. Не все могут сесть за городом и раскачать торговлишку.
    Скажем, тот же Магнит понимает, что где-то ему и не нужен обалденный ассортимент, все одно раскупать не будут.
    Мне, кстати, понравилось как ДНС заходил, четко пережали все артерии, сели ни плюс-минус километр, а прям под городские потоки. Менеджмент грамотно сработал.
  3. 02 Ноября 2012 Птн 9:52:11
    Snarkenshtein писал :
    Амонлюза писал ... : новатор это уменьшенный геомарт

    В геомарте был. Куда меньше то, там и так не протолкнуться... Офигеть
    да ну. в Геомартах места много, ибо людей мало
  4. 02 Ноября 2012 Птн 9:54:51
    Амонлюза писал :
    возможно, на праздничных бегах в новторе еще больше не протолкнуться. Но он есть. Значит, это кому-нибудь нужно?


    там и в пустом магазине бывает тесновато. мне нравилось ходить в новатор когда жил поблизости. в частности там ассортимент повыше чем в супермаркете и цены точно ниже гораздо.
  5. YoG-FL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2013 Вск 16:36:35


    хоть уже и баян парудневный, но довольно забавную рекламу вирусную запустили по сети
    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  6. 06 Октября 2013 Вск 18:39:17
    Цитата:"Мраморный" хлеб (двухцветный).

    Механическое соединение в одной буханке белого пшеничного и темного ржано-пшеничного хлеба. Может производить впечатление только на самых дремучих отсталых людей. Проявление вульгарности и дурновкусия в базар-вокзальном стиле.


    Это при том, что ещё примерно год назад "новатор" был единственным местом в нашей округе, где такой хлеб продавали Лыба
    Сейчас, кажется, он и правда исчез.

    Вообще, к "новатору" отношение положительное: многое из их ассортимента в окружающих магазинах отсутствует в принципе, те же банановые чипсы и прочие цукаты. Очередей больших на кассе не бывает. В общем, если живешь в отдалении от крупных супермаркетов, вроде ашана, лучшего варианта нет.
  7. 06 Октября 2013 Вск 18:51:40
    Portishead писал : Вообще, к "новатору" отношение положительное: многое из их ассортимента в окружающих магазинах отсутствует в принципе, те же банановые чипсы и прочие цукаты.
    Новатор это вообще самое лучшее что я встречал в Омске и по ассортименту и по качеству и по цене, одни положительные эмоции.
  8. YoG-FL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2013 Вск 19:00:22
    ну про шашлык в майонезе, энергетики они конечно пошутили наверное, что не продается Лыба
  9. 06 Октября 2013 Вск 20:03:03

    "чтобы сделать за 3 копейки "из говна конфетку" и втюхать втридорога ведущимся на дебильные "модные" тенденции лохушкам под видом "ноу-хау", "Хит позиционирования быдлокулинарий", "В общем, выпендреж в чистом виде" и все в таком духе..
    Я точно попал на сайт сети гипермаркетов, а не ларька из подворотни? Это что за лексикон?
    С принципом наличия списка можно согласиться, сам список спорный, но обоснование включения туда продуктов - на грани фола.
    Быдлоснобы какие-то.
  10. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Октября 2013 Вск 20:48:06
    трюфеля тирамису с марципаном в новаторе есть?
    раньше были а сейчас пропали
  11. 06 Октября 2013 Вск 20:58:44
    Teem 9ds писал :Я точно попал на сайт сети гипермаркетов, а не ларька из подворотни? Это что за лексикон?
    А не воруй! Вещи названы своими именами. Например Сангрия, это действительно no comment. Пиво - любое, российское не рекомендуется (совершенно правильно). Есть перегибы (шашлык в майонезе, это всё таки мясо в уксусе), но в целом факт радует. Вот только где этот Новатор? (В смысле, я ни разу не был)
  12. 06 Октября 2013 Вск 21:09:53
    Roman! писал : Вот только где этот Новатор? (В смысле, я ни разу не был)
    Ну все , небыл в Новаторе считай что в Омске и не жил..

    пересечение Декабристов и Звездова?!
  13. 06 Октября 2013 Вск 22:11:16
    АНАКОНДА писал :
    Roman! писал ... : Вот только где этот Новатор? (В смысле, я ни разу не был)
    Ну все , небыл в Новаторе считай что в Омске и не жил..

    пересечение Декабристов и Звездова?!
    Я там раньше бывал, пока там СантаФэ был. Потом его закрыли и район... хотя, нет, есть к кому зайти.
  14. 07 Октября 2013 Пон 9:24:14
    Новатору вообще респект и уважуха, особенно за хороший выбор чая, горького шоколада, и за всевозможную продукцию Валио.
  15. 07 Октября 2013 Пон 15:40:28
    miss elsa писала : за всевозможную продукцию Валио.

    вот точно :)
    а еще мне нравится, что там практически всегда бывают сыры Рокишкио Смайлик :-)
  16. 07 Октября 2013 Пон 15:43:35
    Roman! писал : Например Сангрия, это действительно no comment.

    сх..ле? если люди не могут привезти нормальную сангрию из испании какой то проблемы ли это сангрии?)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд